Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Закрытый бункер - Страница 4 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Зона Отчуждения » Радар » Закрытый бункер
Закрытый бункер


Барс
Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:12 | Сообщение # 1
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Здесь расположен вход в секретные лаборатории, который охраняют аномалии и подземные мутанты. Теперь подземный комплекс заброшен и является мрачным, темным местом, рассадником опасных аномалий и исковерканных Зоной существ. Кто знает какие еще твари охраняют подходы к рычагам управления пси-установкой. Единственным плюсом для тех кто спустился в мрачные тунелли, является отсутствие пси-излучения и закрытых дверей.




|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Rainor
Дата: Среда, 13.04.2011, 17:44 | Сообщение # 76

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Ветров ощутил, как на спину ему приземлилось нечто... тут же вспомнилось время, когда он служил в разведке. Только сейчас на спину прыгнул не «дух», а нечто по-хуже. Полковник ясно ощутил, как по бронепластинам заскрежетали когти. Да... военный давно не был в таком бешенстве. А адреналин начал гонять кровь по венам, резко ускорив сердцебиение.

- А сука! - военный резко сорвал со спины мутанта, буквально сжав его как тисками, а потом метнул к стене. - Сдохни мразь!

Автомат простучал очередь, буквально разрывая детёныша пулями. С каждым выстрелом тело твари дёргалось, а кровь брызгала фонтаном. И полковник не мог остановиться, пока не расстрелял весь магазин. Потом в ход пошли пистолеты... и вот, когда магазины опустели, военный сменил их, аккуратно сделав шаг назад и снова направив оружие на мутанта.

- Ангел, ты жив? - Ветров поинтересовался в рацию. - Очкарика прикрой, ждём твоих... вот сука ты, капитан. Грязные делишки обляпываешь? Какого хрена тебя сюда кинули? Я же тебе голову откручу как вернёмся!


ПДА Ветра
 


CTOK
Дата: Среда, 13.04.2011, 18:13 | Сообщение # 77
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
В бункере творилось что-то невообразимое.Свет мигал.Слышались какие то звукиюХрен пойми что короче.Тут же из темноты на нас с Саней прыгнула какая то тварь,но её разорвало пополам.
В аномалию что ли вляпалась?-подумал я.
Свет вроде бы восстановился.Нужно ыбло убиратся.Услышав в рацию Полкана я успокоился.
-Пшёл ты знаешь куда?!....меня на усиление послали и всё!-сказал я в рацию зло.Тут же достал телефон и набрал номер.
-Ферзь давай сюда со своми!...у нас тут чёрте что!...
-Ты что сдурел?!....мне приказано не соваться к вам...

-Мигом мать твою!..иначе тут все кони двинут и я и учёные твои долбаные!
....щас будем.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Снайпер
Дата: Четверг, 14.04.2011, 00:09 | Сообщение # 78
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я достал из кармана не большой сверток,это была самая простая сборка из артефактов,но для железа эта сборка представляла опасность
-Отойди назад-проговорил я Хмурому,доставая из разгрузки булавку
-Такс-пробормотал я и прислонил булавку к сборке,поначалу ничего не произошло и я быстро попытался отойти,но реакция пошла слишком быстро ,видно из за какого то газа в воздухе,направленный взрыв разнес решетку отколов часть потолка под моими ногами
-Своооии-падая вниз проорал я и прилично приложился головой об пол,если бы не шлем то сотрясение было бы обеспечено


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


CTOK
Дата: Четверг, 14.04.2011, 00:25 | Сообщение # 79
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Тут же раздался взрыв.
-Мать твою!-прокричал я и кинулся на землю.Тут же на меня упало что-то большое и тяжелое.Оно ещё кричало в полёте "СВОИ!"
-свои здесь не ходят-сказал я тому кто на меня упал-свали с моей спины твою дивизию!
Это конечно было неожиданно.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Снайпер
Дата: Четверг, 14.04.2011, 00:30 | Сообщение # 80
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я перевалился через прижатого мною сталкера
-А вы чего под ноги честным людям бросаетесь?-сняв шлем и улыбаясь проговорил я
Поправив рюкзак и АК,я помог подняться сталкеру
-Ты извиняй что я упал на тебя а не тот кусок плиты-я глянул на толстый кусок бетона
-Полкан,старик,сколько лет сколько зим-я крепко пожал руку Полкану


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


CTOK
Дата: Четверг, 14.04.2011, 00:35 | Сообщение # 81
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я поднялся и протянул неизвестному сталкеру руку.
-Да уж лучше ты чем кусок плиты-сказал я улыбнувшись-я капитан Обнорски.Кодовое имя Ангел.А тебя как кличут?-спросил я.Вот уж не думал что подкрепление придёт с небес.Вот те нате..хрен в томате.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Снайпер
Дата: Четверг, 14.04.2011, 00:45 | Сообщение # 82
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я крепко пожал руку не знакомому сталкеру
-Снайпер,одиночка-не громко произнес я,тут я заметил ученого,лежащего без сознания
-А с ним что?-я чуть приблизился к телу,сразу было заметно что бронепластина на груди была помята


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


CTOK
Дата: Четверг, 14.04.2011, 00:52 | Сообщение # 83
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Да хер его знает-сказал я-вроде рёбра поломал.Вот блин мужики пошли.Дохлятина одна-сказал я ухмыляясь.
-Ты то одиночка что забыл в этой ж..подземелье?Да и ещё...не обижайся,но Снайпер с пулемётом..как иронично-сказал я улыбаясь.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Снайпер
Дата: Четверг, 14.04.2011, 01:07 | Сообщение # 84
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
-Да у меня тут свои дела-я пожал плечами-Да я снайперку оставил,решил поразвлечься скорострелом-я подошел к ученому начал снимать верхнюю часть брони,провозившись с костюмом я наконец смог отсоединить две части костюма
-А вот если бы он загорелся он бы не вылез из этого костюма-я скинул рюкзак и достал аптечку довольно странного вида,открыв ее я достал несколько пакетов,с кусками разных артефактов и примисей ,достав несколько разных не больших кусочков и присев на корточки и осмотрел ребра ученого,сняв перчатку и проверил все ребра на наличие трещин и переломов,трещин было предостаточно и два ребра были сломаны,на остальных были только ушибы,распределив все кусочки артефактов на трещины я достал целофаноde. пленку и полил ее спиртом и быстро приложил поверх сборки,через пару секунд от сборки шло легкое красноватое свечение,убрав не нужные свертки я достал сверток черного цвето и одев специальную перчатку достал не большой объект похожии на цилиндр и аккуратно срезав с него немного поверхности убрал его обратно,достав вату из аптечки я аккуратно положил кусочки артефакта на вату и полил все это водой,и немного подождав приложил вату на места переломов ,на коже сразу стали виднеться черные пятна,куски артефакта прилипли к коже и медленно погружались в тело ученого
-Через час -два будет как новенький-поднявшись сказал я


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


CTOK
Дата: Четверг, 14.04.2011, 01:15 | Сообщение # 85
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Снайпер начал колдовать над учёным.
-Дела говоришь....я бы отсюда нафиг свалил при первой возможности.Оставь надежду всяк туда входящий-сказал я улыбнувшись.
-Ну ничё через час сюда придёт группа спецназа Дельта.Пусть расчистят тут всё нахер-сказал я и сплюнул.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Снайпер
Дата: Четверг, 14.04.2011, 01:23 | Сообщение # 86
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
-Да так то я бы и сам бы сюда особо не лез но пришлось,да и не привыкать нам-я затянул все лямки на рюкзаке -Слушай а с вами тут Винтарь должен был быть,не видали?-я вопросительно глянул на всех

>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Смирный
Дата: Четверг, 14.04.2011, 07:47 | Сообщение # 87
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Я опять попытался встать. Эта попытка отдалась жуткой болью по всему телу.
Я попробовал позвать кого-нибудь из группы...
-Ветров, Обнорски... Где вы?
Теперь вместо попыток встать я попытался проползти чуть-чуть...



 


Хмурый
Дата: Четверг, 14.04.2011, 14:55 | Сообщение # 88
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Хмурый, также как и Снайпер, не успел отрагировать и упал в пролом, но, наловчился приземлиться на ноги, пускай и присел затем на пятую точку. Вмиг встав, наёмник тихо стоял в стороне, компания была не из приятных - вояки, научник, место было не из освещённых, поэтому сталкер не смог разобрать лиц.
Хорошо что скафандр скрывает меня, не хоч показываться перед незнакомцами, пожалуй, даже не начну говорить. - обдумал Хмурый, отойдя в менее освещённый угол, прислонился об стену плечом и стал наблюдать за происходящим.
Все эти раненные меня не касаются, и чего Снайпер им помогает?.. - рассуждал наёмник, вскинув при этом из за спины Вал и схватив его поудобней, ЛЦУ был выключен.


 


Rainor
Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:26 | Сообщение # 89

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Полковник лишь покачал головой, понимая, что сейчас всё стало более или менее под контролем. Поправив автомат, военный посмотрел на спутника Снайпера, причём тут же в голову закралось подозрение, что это Хмурый... ну, это всегда успеется проверить. А пока... ладно хрен со всем.

- Видали Винтаря, с... учёным вперёд утопал. - Ветер поправил гранатомёты на спине, перевесив АКС на шею. - Если хочешь — прись вперёд...

Мужчина пожалел, что сейчас не сможет закурить... хотелось дико. Успокоить нервы, просто снять напряжение. Вот ведь так бывает.. .в горячке боя и не замечаешь, как нервы начинают медленно но верно перетираться. Как зубцы на шестерёнках, после долгой и напряжённой работы. Военных ведь часто сравнивают с машиной...

- Марат, с тобой Хмурый? - напрямую спросил полковник, пересчитывая свой боезапас. - Рад видеть... сейчас раненного Ангел переправит к своим, а мы двинем дальше. Капитан — ты нагонишь.

Александр осмотрел помещение, в котором они были, снова покачал головой и включил фонарь, вкупе с ночным видением он неплохо разгонял темноту. Военный был готов идти дальше, не смотря на то, что сильно устал. Увы, в крови снова бушевал адреналин, а в голове стучала мысль - «вперёд»!


ПДА Ветра
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:42 | Сообщение # 90

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Спецназ высадился бодро и четко как и подобает бравому западному спецназу, только что челюстями не лязгали от нетерпения и азарта боевой операции. Вышколенные вояки быстрыми темпами продвигались вперед, не понимая за каким хреном их вызвали, поскольку обстановка была вокруг наиспокойнейшая, лишь темнота создавала неприятное впечатление. Поскольку лаборатория проигнорировала новых гостей, спецназовцы из "Дельты" быстро достигли точки назначения, по пути прихватив раненного Циклопа, и рассредоточились вокруг Ангела и компании, ослепив их фонарями.
- Всем не двигаться! - Командир отделения вышел чуть вперед и разглядев Ангела вытянулся по стойке "смирно", - Капитан, отделение прибыло, ждем ваших указаний.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


CTOK
Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:54 | Сообщение # 91
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я посмотрел на командира спецназа и сказал
-Вольно.Привет Ферзь...давно не виделись-сказал я подойдя к командиру и пожав ему руку.
-Короче Каменский,Дональд и Шарк останутся с нами.Остальные вытащите раненых,далеко не уходите..если что свяжусь с вами по рации-сказал я командиру.Сержант Каменский был вооружён пулемётом и считался местным танком.Дональд это кадровый немец..коротый был одним из лучших специалистов по электронике.А Шарк был снайпером.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Снайпер
Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:42 | Сообщение # 92
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Скрывать было нечего ибо Полкан обо всем догадался
-Да он самый-я посмотрел на подошедший отряд спецназа
-Ну ребята нам пора,время меня тоже поджимает-я подошел к Полкану и протянул не большую вещицу похожую на рацию-Когда загорится красная лампочка у всех кто на территории Радара будет около 30-35минут что бы покинуть локацию,сверху,откуда я выпал будет самый короткий выход из подземелья-все это я произнес так что слышал это только Полкан-Удачи брат-я крепко пожал руку Полкану и повернувшись к Ангелу тоже пожал ему руку
-Удачи друзья-отвернувшись,я махнул Хмурому-Все пора-я трусцой побежал в сторону другого туннеля
Бежали мы долго,сигнал кпк Винта был очень слаб,но вскоре пришло уведомление о том что контакт где то в радиусе 100 метров,проход был только один,и смело взяв курс мы нагоняли отделившихся сталкеров,минут через 10 я увидел сталкера в костюме ученного
-Эй-откликнул я,но через секунду я увидел Винтаря и подбежав к ним мы остановились -Здоров Винт


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Кварц
Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:07 | Сообщение # 93

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Мы продолжали идти по этому подземелью и ненадолго остановились чтобы перевести дух и поискать что нибудь полезное для экспедиции.
Все были готовы принять бой и выглядели напряжёнными. ДА и у самого меня нервы были не стальные.
Внезапно к нам со стороны от которой мы пришли приблизились два человека.
Быстрым движением я направил на них "Грозу", в рожке оставалось около десятка патрон, и менять его я не стал.
Хоть новоявленные "гости" и обратились лично к одному из моих товарищей, я всё же не опустил ствол и продолжал сверлить новоприбывших.
Всё же Ветер также знал Винта в лицо, но это не избавило нас от неприятностей.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Снайпер
Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:14 | Сообщение # 94
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я кинул взгляд на сталкера с грозой
-Сталкер да ты ствол то опусти-я закинул пулемет за спину-Нужно было бы давно бы раскатали вас-я улыбнулся и достав флягу отпив и воды предложил всем


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Кварц
Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:18 | Сообщение # 95

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Нерешительно я опустил ствол, теперь он свисал с плеча и смотрел прямо в землю, не очень удобно конечно, но в случае чего поднять труда не составит.
Я был измотан и с радостью принял флягу от незнакомца.
-Кварц, произнёс я протягивая руку.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Снайпер
Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:24 | Сообщение # 96
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
-Снайпер-я пожал руку сталкера-Ну путь у нас счас совместный,так что если меня и моего напарника введут в курс дела было бы замечательно-я глянул на Хмурого-И вообще нафига вы полезли в эту задницу?-я поправил рюкзак -Тут же х.. знает че водит...-я не успел договорить как впереди нас издался такой громкий рёв что у меня заложило ухо-Ну вот в принципе что и требовалось доказать-снимая с плеча пулемет проговорил я-Пришел пиз... встречай с улыбкой-закрепляя шлем левой рукой договорил я и поудобнее перехватил пулемет

>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Кварц
Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:29 | Сообщение # 97

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Да я и другие сталкеры тут по заданию, учёного сопро...
Договорить я не успел впереди раздался оглушительный рёв, и мой новоявленный знакомый снял с плеча своё оружие готовясь к бою.
Вооружён он был не хило, в его руках был мощный РПК, моё снаряжение было много хуже.
Неизвестно кто или точнее что, издавало впереди такие мерзкие и страшные звуки, но идти проверять мне не хотелось, почему то казалось что тварь решит полакомиться человеченкой и сама придёт.
Как там говорилось где-то: Если гора не идёт к "Магамеду, то Магомед идёт к горе"
Подняв своё грозу я приготовился к схватке



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Снайпер
Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:36 | Сообщение # 98
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
я прислушился к тишине,судя по звукам которые начали доноситься до нас тварь бегала из стороны с торону,и судя по гулу весила не хило
-На пвесдогиганта не похоже,значит что то другое-я включил пнв и держа оружие наготове зашагал вперед
То что я увидел меня даже удивило,это была какая то смесь между химерой,псевдогиганта и огромного дикообраза
-От твою мать-проговорил я


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Кварц
Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:46 | Сообщение # 99

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Догнав Снайпера я увидел то, чему он удивился.
Передо мной была огромная удивительно-страшная тварь.
Тварь впереди была огромна и грациозна при том, всё равно что представить бегемота в балетных чешках и юбочке.
Не спеша перемещаясь в разные стороны тварь умудрялась рычать и топать своими огромными ногами.
НА спине у неё было некое подобие иголок дикообраза, но более не задумываясь о породе этого монстра я саданул в него последней гранатой из подствольника.
Приправив выстрел потоком мата я вернув автомат в боевое положение открыл огонь остатками магазина.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Снайпер
Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:11 | Сообщение # 100
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Граната попала в бок твари переломав пару шипов на спине,взревев тварь развернулась в нашу сторону,из пасти текла какая то слизь,я прекрасно рассмотрел три ряда зубов
Прицелившись я открыл огонь,пули с легкостью проникаои в не защещеные части тела твари,то рикошетили от пластин на спине,выпустив около 30 гранат я заметил что пули особо не вредили твари,тварь не долго думая понеслась в нашу строну
-Разбегаемся-проорал я -По глазам стреляй-пробегая мимо Хмурого крикнул я


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 
Зона » Зона Отчуждения » Радар » Закрытый бункер
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru