Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Деревня Новичков - Страница 3 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Деревня Новичков (начальная точка)
Деревня Новичков


Снайпер
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:00 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Заброшенная деревенька, дворов в двадцать которую облюбовали сталкеры. Служит основным расположением новичков, которые недавно прибыли в Зону, а также своеобразным местом отдыха матерым сталкерам, пришедшим сбывать хабар. Новые жители облюбовали под свои нужды подвалы и еще более менее целые дома. В целом активность сложно заметить, сталкеры стараются чтобы это место по прежнему выглядело заброшенным и мертвым. В конце деревни, в холме есть вход в старое бомбоубежище. где с комфортом расположился местный торговец.


НПС-отряд проводника Фаната, сталкеры, торговец Сидорович.


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Kronaghar
Дата: Пятница, 14.01.2011, 13:40 | Сообщение # 51
Shit Happens
Отряд: Сталкеры
Достижения: 8
Нарушения:  ±
-Ты не поверишь, племяшки Манти, но каждый раз, стоит мне затеять попытаться добраться до Припяти, я начинаю тут и каждый раз случается какая-нибудь хренотень, которая мне мешает и возвращает сюда. - Гурон печально вздохнул, всем своим видом выражая, что судьба вот такая вот злодейка, не дает добраться до Барьера и своими глазами все увидеть самому.
Подошедшие два ветерана его, в принципе, не беспокоили. Находясь в спокойном состоянии, Гурон просто расценивал их как потенциальную угрозу, следя за их действиями боковым зрением, а основным все же любуясь Мантикорой. За последнее время она стала лишь еще привлекательнее, если убрать в сторону ее жестокость, умение пытать людей, что Гурона еще и немного заводило в этой женщине. Но вот ее лесбийские наклонности - это была проблема. Мужчины ее не заводили. Впрочем, просто приходилось себе порой напоминать, что она почти что родственница. Только организм это не воспринимал, как аргумент.
-Тогда лучше в Темную Долину, там артефактов всегда было больше. Да и зверье сейчас рванет либо сюда, либо на блокпосты, значит, есть шанс нормально поживиться. Составлю тебе кампанию. Хазанов решил умолчать о том, что недавно для себя открыл способ работы с артефактами и техникой, отчего уже получил один интересный предмет - аккумулятор энергии, созданный с помощью артефакта Лунный свет. И не стоило и говорить, что людям еще очень далеко по подобных игрушек идти самостоятельно.
Впрочем, стоило лишь задуматься, какого черта он делает в яслях, Манти подскочила и потащила его в один из домов. К сожалению, не за тем, зачем хотелось бы, но и проснуться с ножом в груди было не самым хорошим вариантом. Гурону вообще с девушками "везло". Одна Лейла чего стоила.
Напялив шлем на голову и тут же запустив свои хитрые радары на проверку людей, мутантов и всякой техники, Наемники остался доволен. Здесь было относительно тихо, а до мутантов еще порядочное расстояние. Так что никакой видимой и невидимой опасности, вроде, не было.
-Мы и так прошли через тучу опасностей, пережили крушение нашей группировки, кому тут еще доверять? Да и не забывай, что придет время - и нас позовут. Хазанов принялся снимать свой шлем, который хоть и был удобен, но сейчас ни к чему. Можно было не совсем отдохнуть, но немного расслабиться, чуть уменьшить бдительность. Вряд ли кто-то нападет в ближайшие минуты.
-Кто сказал, что я во всем на нее надеюсь? Неееет, дорогая, многие вещи эти игрушки не заменят. Но согласись, что помогает она тоже неплохо, да и от пуль защищает отлично. Гурон усмехнулся, ставя хитрый шлем на небольшой старый столик, а сам падая на стул и смотря на свою будущую напарницу - почему-то в последнем сомнений не было.
-Так каков план на этот раз? Не просто же так ты хочешь поискать артефакты? - Хазанов положил голову сложенные перед собой руки, наблюдая за своей старой ученицей. - Да и есть контакты от наших бывших братьев и сестер? Ты первая за последние месяцы, кого я почувствовал.


Монолитовец - не улыбается. Не распускает сопли. Слышит и видит за версту даже ночью. Мы собраны как спартанцы. Мы - сторожевые псы Зоны. Мы - Цербер, охраняющий ворота в Ад. Мы ненавидим вас всех, ибо вы для нас эволюционно несовершенны. Мы уже и не люди вовсе. Мы работаем и днем, и ночью, берем в плен, сжигаем базы, атакуем периметр, стережем Выжигатель. У нас четкая система патрулирования и караулов. Мы будем выносить вас раз за разом. Мы неустанно пойдем по вашему следу, если вы проникните на нашу территорию и похитите у нас что-либо. Мы неумолимы! Наш девиз - Сила в единстве! Наш Бог - Монолит! Наш клич - Размолотим! Если на своем пути вы встретили соединение Монолита - бегите! Или примите смертельный бой! Нас не волнует ваш поднятый белый флаг! Его древком вас и проткнут.
 


маляр
Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:20 | Сообщение # 52
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Немного проспавшись я вышел на улицу,ситуация сильно не изменилась ,кроме двух людей сидящих возле костра. Сразу было видно что это стреляные волки,они были не похожи на остальных. Нужно быть полным идиотом что бы не заметить того что это не новички.Они не оглядывались по сторонам,не вглядывались в лица вели себя очень спокойно и уверенно.Еще что их выделяло это снаряга.Вполне возможно что кто-то из них и замочил шамана.Тем более в деревне я их еще не видел. А Баюн сказал что скорее всего убийца пойдет сюда. Однако нужно еще зайти к торговцу,спросить у него.Но он не дурак в лицо говорить кто,что и как.Может хотя бы намекнет,попытка не пытка. Я окинул взглядом парочку и очень удивилсяТак это же девчонкаи мужик.Они что-то живо обсуждали,можно даже сказать ругались. Стараясь запомнить их внешность я прошел мимо,направляясь к бункеру за деревней

Переход--бункер Сидоровича.


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

 


Odinochka
Дата: Пятница, 14.01.2011, 21:34 | Сообщение # 53
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 33
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Оказавшись окало деревни, я была готова прыгать от радости, что всё прошло нормально и нас не засекли.- Мы сделали это!- радостно сказала я и наверное даже слегка подпрыгнула. Как было приятно вернуться обратно, внутри что то слегка сжалось и начало расходиться теплом по всему телу. Ну может мне просто это казалось. Достав КПК я зашла в сталкерскую сеть.- Как интересно то.... охота значит.- я улыбнулась. Прочитав последние сообщения убрала машинку. Дойдя до поворота я остановилась.- Ну что, куда дальше идти думаешь?- спросила я расстёгивая куртку на половину.- Я в деревне задержусь, мне же брата найти надо, а здесь его скорей всего хоть кто то, да и видел.- ответил Фашист.- Вот и всё.... был напарник и нет.- Эх, жаль..- сказала я разочарованно. Не всегда встретишь человека, с которым легко общаться и которого после пяти минут знакомства, пристрелить не хочется.- Ну надеюсь ещё встретимся. До встречи.- сказала я и пошла прочь от деревни.

Переход: Кордон -->> Поляна между деревней и фабрикой


КПК
"На самом деле я всегда желаю людям только хорошего. Просто для некоторых людей было бы очень хорошо, если бы они, наконец, сдохли."


Изменено Odinochka - Пятница, 14.01.2011, 21:35
 


маляр
Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:48 | Сообщение # 54
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Фашист.
Мы наконец-то дошли до деревни,моя напарница очень этому обрадовалась,а мне пока радоваться было нечему.Кроме того что мы дошли живыми.
-Ну что, куда дальше идти думаешь?-спросила она с очаровательной улыбкой на лице.
-Я в деревне задержусь, мне же брата найти надо, а здесь его скорей всего хоть кто то, да и видел-ответил я. Следующие ее слова меня добили:
.- Эх, жаль.. Ну надеюсь ещё встретимся. До встречи -ответила она и ушла куда-то за деревню.
Вот блин ну и что..... только надеялся что в мест по зоне по шляемся,я брата поищу. А тут...такой облом.Ладно надо идти в деревню, а на месте разберемся".Подумал я и пошел в не большой поселок с поникшей головой.Хорошая девчонка,симпатичная,а главное не глупая.Может и впрямь когда ни будь встретимся С этими мыслями я вошел в деревню.

Добавлено (14.01.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Деревней это было назвать тяжело,полуразрушенные дома,вокруг горели костры.
Ну и деревенька,твою мать...,хорошо что хоть люди есть,а раз люди то еда,может кто работку предложит.Даже денег нет
Я прошел несколько домов и сел у одного из костров погреть кости,хоть и не замерз.Но как-то у костра удобней,чем в темноте. Посмотрел на небо,уже начинало рассветать .Это все мне напомнило детство.
Блин точно как в детстве,ночь кастрик,романтика!Только брата не хватает и девчонок.Ну брата я как-нибудь точно найду,а вот с девчонками тут точно напряг
Я понял что улыбаюсь,сам себе от мыслей которые пришли в голову.Достал кпк и отправил сообщение.


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

Изменено маляр - Пятница, 14.01.2011, 22:24
 


Мантикора
Дата: Суббота, 15.01.2011, 13:26 | Сообщение # 55
Терпкий яд
Отряд: Сталкеры
Постов: 6
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Мантикора казалось не слышала вообще заверений Гурона о том, что кому как не ему она может доверять, другой на его месте может и взбесился, но Манти знала, что этот мужчина не такой.
- Нет Гурон, артефакты меня интересуют чисто в экономическом плане, пока что больше никак, конечно жаль, что я не могу пройтись по тем полянам, что раньше были нам доступны, ты же помнишь какие артефакты там мы могли найти, - Девушка потянулась и откинула с головы капюшон открывая красивое лицо хищницы.
Размяв пальцы Манти встала и подойдя к полу-выбитому окну оперлась на подоконник, выглядывая на улицу.
- Глупенькие, - Девушка проводила взглядом парочку вошедшую в деревню и ее ноздри хищно раздулись, а зрачки расширились, словно Мантикора и вправду была хищницей узревшей добычу. "Добычей" была девушка и Манти вдруг томно и вальяжно потянулась, проведя рукой себе по животу, затем повернулась к Гурону лицом, чуть склонив голову на бок.
- Все думают что "Монолит" уничтожен, - Девушка хихикнула, - Сейчас по территории зоны рассредоточено пятьдесят уцелевших бойцов нашей группировки. Все они ждут указаний, - Манти присела на подоконник и поставив одну ногу на него, положила на колено руку. Откинув голову на оконную коробку, вглядываясь в небо, девушка провела пальцами по бледным губам. В течении минуты Манти молчала, потом тихо начала говорить.
- Лиманск... нам нужно в Лиманск, отец оставил инструкцию на флешке, в Лиманске есть вход в некий бункер управления каким-то Репликатором, до сих пор еще не знаю, на что были способны наши технологии, которые мы получили от О-Сознания, в обмен на служение. В репликаторе найдем подробные документы по какому-то незавершенному эксперименту О-сознания, который поможет вернуть нам мощь и поможет восстановить полностью наше влияние безграничное, на северных территориях Зоны, мы сумеем вернуть контроль над Припятью и ЧАЭС.


Тот, кто познал радость охоты на вооруженных людей, больше не захочет познать ничего другого
КПК Манти
Второй персонаж Енота
 


Kronaghar
Дата: Суббота, 15.01.2011, 13:54 | Сообщение # 56
Shit Happens
Отряд: Сталкеры
Достижения: 8
Нарушения:  ±
-Помню. Оттого и немного сожалею, что тогда не экспериментировал над артефактным оружием - можно было бы сделать очень интересные образцы. Да и лежали они там как грибы в лесу. Никогда особых проблем не было. - Монолитовец вздохнул, действительно вспоминая эти обширные поля артефактов. Добраться бы до них - можно было бы забыть об остальных группировках.
-Пятьдесят, мм. Прилично. Если все из них не лишены своего разума, то в таком случае, у нас мог бы получиться неплохой костяк. Хотя это самый оптимистичный вариант. Надеемся на лучшее, но готовимся к худшему. - Гурон хмыкнул, складывая руки на груди и смотря куда-то в сторону, пытаясь прикинуть, чего можно добиться таким количеством солдат. На самом деле - многого. - Группа из десяти опытных человек считается уже небольшим сталкерским кланом. А тут пятьдесят, да все далеко не новички. В общем, возможности довольно широкие для маневра.
-Лиманск.. Нет, ничего про него не слышал. Тем более, что последний год до крушения группировки меня тут вообще не было. Остается лишь поверить Харону, что все действительно так и все еще находится в рабочем состоянии. - Сигара в руке уже затухала, да и Хазанов ее практически всю выкурил, так что бычок полетел куда-то в окно, скрывшись в темноте. - В крайнем случае, можем использовать моих товарищей с Янтаря, они будут рады.. Еде. Геннадий хмыкнул, усаживаясь поудобнее. Все же боевой костюм не был рассчитан на удобства, а снимать его было довольно долго, к тому же и сложно.
-Выйдем с утра в таком случае. Сейчас идти даже с моими приборами очень опасно. А пустой риск нам не нужен. Да и зверей еще немного постреляют. Все равно по прямой нам никак не добраться. Значит, можно будет заскочить и на Барахолку, что-нибудь поискать из артефактов.


Монолитовец - не улыбается. Не распускает сопли. Слышит и видит за версту даже ночью. Мы собраны как спартанцы. Мы - сторожевые псы Зоны. Мы - Цербер, охраняющий ворота в Ад. Мы ненавидим вас всех, ибо вы для нас эволюционно несовершенны. Мы уже и не люди вовсе. Мы работаем и днем, и ночью, берем в плен, сжигаем базы, атакуем периметр, стережем Выжигатель. У нас четкая система патрулирования и караулов. Мы будем выносить вас раз за разом. Мы неустанно пойдем по вашему следу, если вы проникните на нашу территорию и похитите у нас что-либо. Мы неумолимы! Наш девиз - Сила в единстве! Наш Бог - Монолит! Наш клич - Размолотим! Если на своем пути вы встретили соединение Монолита - бегите! Или примите смертельный бой! Нас не волнует ваш поднятый белый флаг! Его древком вас и проткнут.
 


Мантикора
Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:05 | Сообщение # 57
Терпкий яд
Отряд: Сталкеры
Постов: 6
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Мантикора прикрыв глаза медленно помотала головой, накручивая на палец свой волос девушка приоткрыла один глаз, посмотрела на Гурона и снова закрыла.
- Если бы все было так просто... Лиманск сейчас наводнен аномалиями и зомби, да и опасные мутанты туда частенько заглядывают. К тому-же повышен радиационный фон, - Манти зевнула и поежившись перебралась на диван. Временами она вела себя как обычная девушка и у нее напрочь пропадала ее холодность и равнодушие, делавшие ее похожими на существо, женского пола, а не на женщину. Однако и в том и в том состоянии, она оставалась сексуальной, даже в повадках. Потянувшись кошкой на диване, Манти свернулась калачиком, обхватив руками коленки, девушка маялась.
- Я понимаю, что тебе в твоей консервной банке все нипочем, но я с моим снаряжением дальше радара уйти не смогу, а это значит путь в Лиманск, Припять и ЧАЭС мне закрыт. Конечно в Лиманск я могу и так пойти, но смысл если можно облегчить себе жизнь, купив "СЕВУ" у ученых. А для этого мне нужны деньги, а значит нужно поохотиться за артефактами или выполнить парочку хороших поручений Торговцев. У них наиболее выгодные сделки, - Манти растянулась на диване, подперев рукой голову и смотря на Гурона, другую руку она положила себе на бедро.


Тот, кто познал радость охоты на вооруженных людей, больше не захочет познать ничего другого
КПК Манти
Второй персонаж Енота
 


Kronaghar
Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:33 | Сообщение # 58
Shit Happens
Отряд: Сталкеры
Достижения: 8
Нарушения:  ±
-Знаю-знаю, я читал отчеты сталкеров и военных, которые туда доходили. Что ж, будет весело. Зато там территория неосвоенная, наемников куда меньше, чем раньше. Хотя бы в этом плане можно не опасаться. - Гурон скинул тяжелый и уже порядком мешающий рюкзак со всякими полезными вещами на пол. Все равно до утра еще есть время, чтобы отдохнуть. Единственное, что после выброса ходка всегда немного рискованнее - шанс наступить на ту или аномалию, которая сменила свое местоположение. Но и награда за риск куда выше.
-Я бы вместо Севы посоветовал Варяг взять, у него броня почти такая же, как и у Севы, зато система жизнеобеспечения будет на уровень выше. Короче, когда деньги будут, тогда и подумаем. Пока это лишь мечты. - Хазанов встал со стула, который обещал рано или просто просто сломаться под его весом и сел на пол, прислонившись спиной к стене, держа в поле зрения входную дверь. - Патроны потребуются, взрывчатка и аптечки. Можно, конечно, группу собрать, но не вижу в этом особого смысла. Автомат явно мешался за спиной, не давая толком посидеть, потому пришлось положить его на колени. Хитрая винтовка с цилиндрическим магазином. - А это значит, что нам надо где-то двести тысяч, если с учетом нового костюма. Ищем артефакты и ходим за головами, самые хорошие деньги дают за это. Но к торговцам тоже зайти придется. М-да. Давненько не бегал по Зоне, рискуя шкурой, рады пары тысяч рублей, хех.


Монолитовец - не улыбается. Не распускает сопли. Слышит и видит за версту даже ночью. Мы собраны как спартанцы. Мы - сторожевые псы Зоны. Мы - Цербер, охраняющий ворота в Ад. Мы ненавидим вас всех, ибо вы для нас эволюционно несовершенны. Мы уже и не люди вовсе. Мы работаем и днем, и ночью, берем в плен, сжигаем базы, атакуем периметр, стережем Выжигатель. У нас четкая система патрулирования и караулов. Мы будем выносить вас раз за разом. Мы неустанно пойдем по вашему следу, если вы проникните на нашу территорию и похитите у нас что-либо. Мы неумолимы! Наш девиз - Сила в единстве! Наш Бог - Монолит! Наш клич - Размолотим! Если на своем пути вы встретили соединение Монолита - бегите! Или примите смертельный бой! Нас не волнует ваш поднятый белый флаг! Его древком вас и проткнут.
 


Бояр
Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:43 | Сообщение # 59
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 9
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Зона оказалась не таким спокойным местом как мне с сперва казалось. Всякие аномалии, мутанты, выбросы, бандиты, различные группировки которые постоянно друг с другом воюют. Узнав что есть такие образцы, которые не дохнут и от обоймы с калаша в упор, я с печалью посмотрел на свой ТТ. Люди что находятся на территории зоны отчуждения, называются сталкерами. Здесь все в не закона. Когда я спросил что за аномалии, некто мне нечего толком и не сказал, только посоветовали побольше болтов брать с собой и кидать периодически в ту сторону куда идеш, иначе кердык. Можно конечно их и без болтов определят, по разным признакам, типа как примятая земля, марево в воздухе, в безветренную погоду летающий листик и т.п. необычные явления. Потом затряслась земля, я подумал что землетрясение, но это оказался выброс. Вначале все тряслось, после пошел нарастающий шум из-за которого не было нечего слышно. Кто-то из сталкеров начал глотать таблетки, а после… а после я нечего не помню, так я пережил первый свой выброс. Когда я проснулся, в погребе уже некого не было, помещение было пусто, только мой ранец под головой. Когда я вышел была ночь, звезды сияли над головой.

-Редкое явление – сказал сталкер хриплым голосом.


Сталкер сидел у костра, одет был в длинный плащ с капюшоном на голове. На вид ему было лет сорок, лицо его было все в шрамах, с бородой но не длиной. Он смотрел в небо, на звезды как на нечто неземное, фантастическое, как будто смотрит на них первый и последний раз.

-Что? – Переспроси я его, не поняв, о чем он говорит.

-Звезды, весьма редкое явление в зоне. Ты разве не замечал что тут почти всегда пасмурно? Ясное небо, как например, сей час, редкость. Давно я уже не видел звезд…

-Нет, я здесь всего первый день.

-А новичок…

Вдруг я вспомнил о своем задании, нужно же патроны ученым отнести, посмотрел на звезды попытавшись разглядеть в них нечто особенное, восхитительное но вскоре опустив взгляд на уровень горизонта пошел опять к поляне…

Переход: Поляна между деревней новичков и фабрикой.



КПК Бояра

 


Хмурый
Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:10 | Сообщение # 60
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Из: Блокпост военных.

Боже, как я устал. Нет, для начала надо сходить за снарягой своей. Она тут, совсем близко.- Хмурый отправился в место, где закопал свой рюкзак со всеми вещами. Найдя лопату в одном из домов, сталкер принялся копать.
Слава Аллаху, всё на месте- выдохнул Хмурый и открывал пакет, в которых обычно стоят диваны и прочая мебель в магазинах. Взяв всё снаряжение, он отправился в один из домов. Переодевшись, вуаля, Хмурый был во все оружии. Однако одного не хватало - небольшого отдыха. Хмурый решил передохнуть в ближайшем доме.
Поспав пару часов, он перекусил колбасой с хлебом.
Мне есть чем заняться, надо расспросить о моей цели у Сидоровича. Ведь он торговец не только аммуниции, но и информации.
Медленным шагом напавляясь в сторону бункера, Хмурый закуривал сигарету.
Затянувшись, сталкер выпустил вредный дым. Повторив данное действия несколько раз, сталкер выкинул сигарету, и отправился по лестнице вниз, к толстому негодяю, друщему в 3 шкуры новичков.
Со мной такое не пройдёт...

Переход: Бункер Сидоровича.


 


Хмурый
Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:50 | Сообщение # 61
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Из: Бункер Сидоровича.

Открыв сверток, Хмурый тут же он призадумался.
-Как же мне завалить этого Спама...- негромко произнёс Хмурый и призадумался.
Надо пораспрашивать о нём.
Первый кто был поблизости это Хлор, тот, на которого наорал Сидорович.
Жаль парня, лоханул его Сидорович ещё и наорал.
-Здаров, ты же Хлор, да? Помнишь ты к нам заходил, когда я со Снайпером сидел в автобусе и Полканом. Но ладно, дело не в этом, слушай, ты не знаешь чего-нибудь о неком "Спаме"?- спросил Хмурый у Хлора.


 


Хлор
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:56 | Сообщение # 62
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я вышел из бункера и забрал оружие у охранников.Честно говоря, я не представлял где теперь найти источник заработка. к тому же подпорченная репутация с шаманами, стала проблемой. Меня записал во враги самый опытный клан зоны. "Ничего, вывернусь. - думал я - "Сидорович сказал что они мирные , может дадут шанс объясниться. И вот тогда я выставлю толстого крайним."
Я решил поспрашивать в деревне у сталкеров , кто кроме Сидора может предложить работу. Все равно делать было нечего.
- Здорово,ты же Хлор да? - услышал я голос. Сталкер обращался ко мне. Хотя рассказ о Снайпере и автобусе я не понял. Я незаметно положил руку на кобуру. Была мысль что Сидорович мог нанять его для убийства меня, после нашей ссоры. Тем более сталкер выглядел как коллега.
- Я то Хлор. А вот о Снайпере и автобусе слышу первый раз. А о сталкере которого ты ищешь не слышал. Я здесь несколько дней всего.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Воскресенье, 16.01.2011, 12:21
 


Мантикора
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:42 | Сообщение # 63
Терпкий яд
Отряд: Сталкеры
Постов: 6
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Мантикора перевернулась на спину и подложив под голову руки закрыла глаза, погружаясь в сладкую дрему. Спать уже не было смысла, а подремать еще можно было. Девушка засопела и наморщив носик зевнула, забросив ногу на ногу.
- Наверное ты прав, Варяг будет лучше, но он дороже, сейчас у меня лишь пять тысяч пятьсот рублей, может реально в темную долину сгонять? ладно решим на рассвете, - Девушка слегка покачивала ногой, дыхание ее стало ровны, но она не спала. КПК торчащий из кармана рюкзака, стоявшего около дивана, с прислоненной к нему Сайгой, пару раз пискнул, но Манти лишь поморщилась.
- А вообще ты где пропадал, чем занимался? Знаешь папа был расстроен когда ты ушел, да и я честно говоря была удивлена, что послужило причиной твоего бегства?


Тот, кто познал радость охоты на вооруженных людей, больше не захочет познать ничего другого
КПК Манти
Второй персонаж Енота
 


Kronaghar
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:25 | Сообщение # 64
Shit Happens
Отряд: Сталкеры
Достижения: 8
Нарушения:  ±
-У меня что-то около пятнадцати. Да и разница между костюмами тысяч десять, как-нибудь накопим, не думаю, что деньги в Зоне - такая уж большая проблема. - Гурон достал из нагрудной кобуры один из любимых пистолет - почти новенький СПС, который гениальный разработчики прозвали Гюрзой. Делать все равно было нечего, потому он и разложил на полу небольшую тряпочку, поставил пистолет на предохранитель, вытащил магазин и вынул патрон из ствола. - В принципе, если будет совсем уж туго, то в Баре должна работать арена. Если ее не закрыли. Да вроде не должны были.. - Следом за патронами на тряпочку осторожна легла ствольная коробка и пружина. Механизм был действительно новым, с завода, Хазанов лишь сделал около сотни выстрелов, скорее пристреливая пистолет и проверяя качество.
-Ты же знаешь наш образ жизни. Он прикажет - мы выполняем. Гурон поднял пружину и приблизил ее к глазам. Вроде хорошая, сломаться в ближайшее время не должна. А там и заменить можно, так, на всякий случай. - Мне был дан приказ - уйти из Зоны и.. творить в остальном мире вещи не слишком приятные, хотя и интересные. Скоро должна начаться полномасштабная война Великих Стран. И полем битвы будет именно Зона. Не знаю, зачем, но Он так приказал. - Протерев пружину, Гурон вернул ее на место, поставив на место ствольную коробку и проследив, хорошо ли она скользит. Следом вставил магазин на место, тут же досылая патрон в патронник и дозаряжая обойму одним патроном. - Так что скоро тут должно стать очень жарко. Надо готовиться. Надеюсь, у Него есть план. - Наемник еще раз осмотрел свой пистолет, сняв его с предохранителя и убирая в нагрудную кобуру. - Знаешь, я очень уважал твоего отца, мы с ним вместе через многое прошли, когда еще группировки слабо стояла на ногах. Даже братьями друг друга считали. Нет. - Гурон улыбнулся, предчувствуя комментарий. - Не братьями по клану, а скорее по крови. Жаль, что я не успел с ним толком попрощаться. - Хазанов помолчал, то ли вспоминая какие-то моменты, связанные с этим человеком, то ли просто задумавшись. - Отчего он погиб? Штурм?


Монолитовец - не улыбается. Не распускает сопли. Слышит и видит за версту даже ночью. Мы собраны как спартанцы. Мы - сторожевые псы Зоны. Мы - Цербер, охраняющий ворота в Ад. Мы ненавидим вас всех, ибо вы для нас эволюционно несовершенны. Мы уже и не люди вовсе. Мы работаем и днем, и ночью, берем в плен, сжигаем базы, атакуем периметр, стережем Выжигатель. У нас четкая система патрулирования и караулов. Мы будем выносить вас раз за разом. Мы неустанно пойдем по вашему следу, если вы проникните на нашу территорию и похитите у нас что-либо. Мы неумолимы! Наш девиз - Сила в единстве! Наш Бог - Монолит! Наш клич - Размолотим! Если на своем пути вы встретили соединение Монолита - бегите! Или примите смертельный бой! Нас не волнует ваш поднятый белый флаг! Его древком вас и проткнут.
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:31 | Сообщение # 65
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Печально...- призадумался Хмурый.
-Слушай, если ты мне поможешь, я тебе дам 10.000 по рукам? Мне нужно шлёпнуть этого Спама, но дело в том, что неизвестно, возможно он в группе, но примерное его местонахождение мне известно. Он на Свалке шатается, чаще всего ищет что-то в могильнике. Ну что, согласен?- ожидающим взглядом посмотрел Хмурый на Хлора.


 


Хлор
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:03 | Сообщение # 66
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Стоит ли говорить как я не доверял незнакомцу? Но он предлагал работу по специальности. И обещал неплохие деньги.
- Согласен. Только как тебя зовут то? Ты не представися. - Мысль о том что меня могли ему заказать отодвинулась на задний план. И я опустил руку с кобуры. Жадность завладела рассудком. Но если Сидор меня заказал не ему, то будет разумно свалить с Кордона в компании опытного коллеги...
Я вопросительно глянул на сталкера.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:02 | Сообщение # 67
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Хм... Это мне нравится.- на лице Хмурого проступила улыбка.
-Я - Хмурый. Сразу спрошу тебя: деньги сразу половину, или после работы все 10 тысяч?- посмотрел Хмурый на свой Вал.
-И это, что случилось-то между тобой и Сидоровичем?- двинулся Хмурый в сторону костра, позвав Хлора за собой махом руки. У костра было довольно-таки тепло в эту ночь.
Хм... Он поймался... В мою ловушку...-промелькнуло в мыслях у сталкера, и на лице на миг выступила улыбка.


 


Хлор
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 13:26 | Сообщение # 68
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
-Деньги пока есть- ответил я. - После работы отдашь. - Я подхватил "Сайгу" и направился вслед за Хмурым к костру. Улыбка которую я краем глаза заметил на его лице , насторожила мня. ТАК улыбается охотник увидевший цель в перекрестье прицела. Я сам ТАК улыбался. Когда - то давно...
У костра было не многолюдно.Остановившись там я спросил напарника :
-Когда выдвигаемся и как пойдем? - я полностью рассчитывал на Хмурого как на проводника. Он наверняка опытней в деле ходьбы по зоне.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


маляр
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 20:44 | Сообщение # 69
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я не спеша вошел в деревню,ненавязчиво поглядывая за моим подопечным.Баюн сказал что скоро будет,по этому моя задача заключалась в том ,что бы не упустить убийцу Шамана.Держать его в поле зрения.Не привлекая внимания я шел к одному из костров. Народу в деревне изрядно прибавилось и свободных мест возле костров было мало.
Тут краем глаза,я заметил до боли знакомый прикидНе ужели брат?Что он здесь делает? Я не спеша подходил к фигуре, которая меня очень заинтересовала.Подойдя ближе я не смог сдержать радости.
-Братан?! Это ты?Тебя сюда как занесло?-спросил я с радостью в голосе и подошел обнять родную душу.

Фашист.

Я сидел возле остра и гонял о дальнейших действиях.Все мои мысли сводились к одному,найти че пожрать и заработать денег--для начала.
Вдруг я услышал знакомый голос и обернулся на заданный мне вопрос.
Увидев Серого ,у меня как камень с плеч свалилсяЖивой,ну слава богу!
Я поднялся на ноги и обнял подошедшего с распростертыми объятиями брата.
-Здарова,скучно дома стало вот к тебе и решил рвануть,вдруг пригожусь.

Тихий:-Ну красава!В таком случае хорошо что приехал.Ты мне и в правду не помешаешь,да и если че спину прикроешь-сказал я и мы сели на землю.
-Слушай Вовик а ты на деньги богат?
-Да в общем-то нет,а что?
-Тогда слушай,тут сразу за деревней бункер торговца,зайди к нему и спроси какую ни-будь работенку и пожрать купи.А я тут за одним перцем пока понаблюдаю.
-Че за перец?
-Потом объясню,давай,газуй к Сидору!
-Ага,я скоро
Фашист
Я встал и пошел в направлении которое указал брат
Хорошо что хоть по зоне ползать одному не придется. Дааа.. не далеко братишка утопал,учитывая тот факт что уехал сюда он,уже давно.
Я с ухмылкой на лице подошел к открытым дверям,ведущим в какой-то погреб.

Фашист-Переход:-Бункер Сидоровича


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

Изменено маляр - Понедельник, 17.01.2011, 20:51
 


Likus
Дата: Вторник, 18.01.2011, 04:10 | Сообщение # 70
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Проснулся Так... Где ? ах да! Встав, и убрав плащ, на котором я лежал, я вылез из подвала. Так, где Башка? Он должен был быть у Торговца, поэтому я пошел к бункеру Сидоровича. Около бункера я его встретил. Как мне показалось, что-то не то. Не закупился? Да нет, раз деньги есть, значит и снаряга есть... Не взял задание? Вполне. Мы ещё новички, так что врятли нам что-то доверят.
Ну что? спросил я, готовясь к самому худшему.


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Башка
Дата: Вторник, 18.01.2011, 10:41 | Сообщение # 71
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
На входе в деревню ко мне подошёл Ликус.
-Две новости, начну с более менее, я смог закупиться товарами первой необходимости, так что возьми,- я кинул ему свитер и аптечку,-Теперь с плохой, работу не дали, опыта маловато, про наркодилера,- я понизил голос до шёпота,- пока не спрашивал.
Я направился в сторону костра.
Давай перекусим, а потом решим что делать дальше.
Я достал 2 банки тушенки и открыв крышку, положил в угли.


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)


Изменено Башка - Вторник, 18.01.2011, 10:41
 


Мантикора
Дата: Вторник, 18.01.2011, 11:42 | Сообщение # 72
Терпкий яд
Отряд: Сталкеры
Постов: 6
Достижения: 1
Нарушения:  ±
- Нет, штурм мы отбили, отец и сорок отборных бойцов остановили военных и сталкеров около ворот ЧАЭС, а потом Харон взорвал бомбу, я не знаю, что это была за бомба, но она породила сильнейший выброс, до этого таких не наблюдалось, - Мантикора села и закинув ногу на ногу, положила голову на спинку дивана, смотря назад и вбок, на окно.
- Ого, да уже светает, скоро выдвигаться, или двинем сейчас, пока птички спят? - Девушка осмотрела свои ногти, хмыкнула и скосила взгляд на Гурона.


Тот, кто познал радость охоты на вооруженных людей, больше не захочет познать ничего другого
КПК Манти
Второй персонаж Енота
 


Kronaghar
Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:23 | Сообщение # 73
Shit Happens
Отряд: Сталкеры
Достижения: 8
Нарушения:  ±
- Как интересно.. - Гурон задумчиво уставился на свой автомат. Штурм отбит. Значит последнюю линию обороны им прорвать не удалось. Но зачем тогда взрывать бомбы? Тем более, которые порождают выброс? Чтобы расширить Зону? Нет, тогда бы действительно она стала больше. Монолитовец чуть качнул головой, отгоняя мысли. Он не мог понять действий своего Друга, но и информации для этого было пока недостаточно.
- Давай лучше сейчас, пока охотников за добычей мало. Да и мутанты с утра не такие активные. - Хазанов нехотя поднялся, одевая рюкзак за спину и беря винтовку с барабанным магазином в руки. - На мосте особых проблем возникнуть не должно, благо у меня документы военного сталкера еще в порядке. А там и до барахолки близко. - Гурон посмотрел на свой шлем, сперва потянувшись к нему, но потом усмехнулся, прицепляя его к плечу. В случае серьезной опасности - надеть можно за несколько секунд, а так неплохо и навыки старые вспомнить. - Готова? Путь неблизкий.

Прыжок до Разрушенного моста.


Монолитовец - не улыбается. Не распускает сопли. Слышит и видит за версту даже ночью. Мы собраны как спартанцы. Мы - сторожевые псы Зоны. Мы - Цербер, охраняющий ворота в Ад. Мы ненавидим вас всех, ибо вы для нас эволюционно несовершенны. Мы уже и не люди вовсе. Мы работаем и днем, и ночью, берем в плен, сжигаем базы, атакуем периметр, стережем Выжигатель. У нас четкая система патрулирования и караулов. Мы будем выносить вас раз за разом. Мы неустанно пойдем по вашему следу, если вы проникните на нашу территорию и похитите у нас что-либо. Мы неумолимы! Наш девиз - Сила в единстве! Наш Бог - Монолит! Наш клич - Размолотим! Если на своем пути вы встретили соединение Монолита - бегите! Или примите смертельный бой! Нас не волнует ваш поднятый белый флаг! Его древком вас и проткнут.

Изменено Kronaghar - Вторник, 18.01.2011, 13:23
 


Башка
Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:29 | Сообщение # 74
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Из костра потянуло вкусным запахом мяса и я потянулся за своей банкой. Попробовав, а тушенка была недурственна, я сказал:
Готово, ты сам-то как, успел что-нибудь разведать.
Вообщем-то, судя по лицу Ликуса ничего он не добыл. Похоже в зону пойдем вдвоем. Ладно, если что можно начать с окрестностей и потихоньку входить вглубь.
Опустошив полбанки, я вспомнил про водку. И достав из рюкзака сделал пару глотков, потом еще пару и дал бутылку Ликусу.


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Likus
Дата: Среда, 19.01.2011, 11:54 | Сообщение # 75
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
отхлебнув, вернул бутыль Башке.
Готово, ты сам-то как, успел что-нибудь разведать.
Да Ничего интересного не нашел. Немного подумав, достал ещё одну банку тушенки, открыл и без разогрева начал есть. Блин, что делать? Мы так скоро трупами сделаемся... Надо бы к кому-нибудь в группу набится.
Ладно, пойдем пока в сторону свалки, а там по обстоятельствам Я достал карту, и немного подумав решил сначала дойти до зернохронилища. если повезёт, то опытных попутчиков найдем. Ладно, доедаем и идем.


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Деревня Новичков (начальная точка)
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru