Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Барахолка - Страница 3 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Свалка » Барахолка
Барахолка


Deka
Дата: Пятница, 17.12.2010, 08:10 | Сообщение # 1

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±

Говорят, что в этом месте купить можно абсолютно все, только нужно знать время, когда это "все" продается. Вдобавок,это место имеет неплохое расположение, в стратегическом плане. Барахолка представляет из себя уцелевшую стену какого-то здания, на полпути между входом на Свалку и блокпостом за которым начинается дорога к заводу "Росток". У этой уцелевшей стены, сохранились подвал и потолочные перекрытия торчащие наружу. У подножия Барахолки, сложившееся как карточный домик бетонные плиты, образовали подобие палаток, где часто сидят сталкеры у костра. Уцелевшие перекрытия так-же не обошлись без внимания и усеяны торгующими сталкерами. Местный подвал довольно обширен и используется торговцами как склад нехитрых товаров и убежище от Выбросов. Состоит он из нескольких помещений и генераторной.
 


Лаптев
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 05:42 | Сообщение # 51
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Сема почесал репу, и в конце концов выдал:
- Ну, ладно, так даже лучше. Глядишь, смирение это быстрее найду. Только ты там особо не кипишуй, не пали налево и направо в каждую тварь. Пойдем, сталкер.
Лаптев взял свои вещи, аккуратно водрузил себе на плечи и захромал в сторону депо, возле которого и находился тот самый дерьмовый тоннель.
"Все к лучшему. Может, и вправду этот мужик такой проницательный, что поймет мой мухлежь. Значит придется реально искать это смирение, а по-другому никак. Че-то меня совесть ест. А нет, показалось, хе-хе. Да, детка, я уже чувствую горячие первые страницы только из-под станка с моей гигантской статьей. Может, даже на несколько выпусков растянут, кто знает, сколько там материала."

Переход для обоих: Депо


 


Варвар
Дата: Вторник, 11.10.2011, 20:30 | Сообщение # 52
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Где-то через четверть часа мы были на Барахолке, основном оплоте сталкеров во всей округе. Естественно, это было не едиственное место на Свалке, где были сталкеры, но это было единственным скоплением такого количества сталкеров. Василий, задыхаясь от боли в ноге, подошел, точнее подковылял к сталкеру-охраннику и просипел:
- Сталкер, помоги. Друг мой в Депо в туннеле застрял, помоги. Мы подземный коридор нашли, решили его проверить. И тут дверь захлопнулась, и он застрял. - Василий сбивчиво говорил о недавнем событии - Нужна взрывчатка, чтобы дверь подорвать, да охотник хороший нужен. Когда мы вот с ним - он указал на Олега - хотели дверь попробовать открыть, на нас карлик напал, чуть парню голову не проломил. Я по нему полоснул очередью, а тому хоть бы хны. Пришлось оттуда сбежать. Есть у вас здесь охотник хороший, что против этих уродцев уже ходил?


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 14.10.2011, 05:48 | Сообщение # 53

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Сталкер опешил под напором и подняв обе руки притормозил Громова.
- Да не спеши ты так, чего затараторил, какой еще коридор в Депо? - Мужик удивленно приподнял бровь и обернувшись свистнул двум парням сидевшим около импровизированного очага, сделанного из обрезанной бочки.
- Ты теперь спокойно и вразумительно объясни что произошло, пока будем к Депо идти, - Сталкер поправил автомат на плече и направился в сторону Депо.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Варвар
Дата: Четверг, 20.10.2011, 23:51 | Сообщение # 54
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Василий смущенно заговорил:
- Я со знакомым одним, другом, можно даже сказать, на Депо ходил. Тут шаман один, Шаломом звать, ему сказал дерьмо из туннеля выгрести. Типа, таким образом Семен, мой друг, - пояснил Громов - просветление получит. Будда, мать его. - Василий усмехнулся, поправляя спавший с плеча ремень автомата - По мне, так тот просто решил под этим предлогом бесплатно его эксплуатировать. Так вот, выгребли мы дерьмо это, по пути уничтожив выводок свиней, который там, оказывается, находился и нашли вход в какой-то туннель под Депо. - сталкер не стал упоминать о мимолетной встрече с бандитами, поэтому шумно высморкался в два пальца и продолжил - Так вот, забрались мы, значит, в туннель этот. Недружелюбное место, везде какая-то хрень с потолка свисала, чуть куртку не сжег. Туннель некогда был, похоже, сервисным, но, как ни странно, достаточно большим. Мы вот с Семеном и Олегом, тоже знакомым моим - пояснил Вася и кивнул Олегу, одновременно ему подмигивая, как бы предупреждая, чтобы об его бандитском прошлом было ни слова. Олег был достаточно смышленым малым, чтобы это понять, поэтому лишь кивнул в ответ. Естественно, Олег нервничал в окружении своих бывших врагов, поскольку за его прошлые действия его тут же могли нашпиговать свинцом, поэтому благоразумно помалкивал - решили осмотреть комнаты, которые там были. Пока Семен осматривал одну из комнат, мы занялись другой. Да уж, это было то еще местечко - выдохнул Громов, на мгновение вновь представив себе жуткое мумифицированное лицо погибшего в комнате сталкера и огромную дыру в потолке - Мы нашли в комнате труп сталкера, погибшего от рук какого-то монстра. Я не решился его осматривать, поэтому оставил его лежать там. Там было опасно находиться, поэтому мы решили уходить - сталкер умолчал о том, что он попросту струхнул и сбежал оттуда - Когда мы вернулись, комната, в которой находился Семен, оказалась заперта. Мы так и не смогли ее открыть. Было такое чувство, что ее удерживала какая-то неведомая сила. У нас не было с собой ни взрывчатки, ни гранат, чтобы подорвать дверь, поэтому мы решили уходить сюда, на Барахолку. Когда мы уже были у выхода, на нас напал карлик, и чуть было не размозжил Олегу голову камнем. - Василий вновь указал на мародера, который временами дотрагивался до разбитого затылка, из которого еще сочилась кровь - Я полоснул по тому очередью, но, похоже, не попал. Правда, это помогло нам выбраться на поверхность уже без происшествий и мы сразу направились к вам. - К тому времени, как он закончил рассказ, группа сталкеров оказалась возле Депо.
Переход: Депо.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Лаптев
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:02 | Сообщение # 55
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
(На Депо)

Сема глянул на то, что вытворил напарник Васи и открыл рот. Не от того, что он весь из себя храбрец-молодец, а от того, что огромной твари от этого не разворотило всю морду. Похоже, эта животина может сравниться по боеспособности с танком. Если бы за пушкой сидел человек, а рулила бы обезьяна. Гигант оказался тупее табуретки, так что четверке не составило труда смыться куда подальше, пока эта махина рыщет по депо. Крутой забрал винтовку с оптикой, о чем Лаптев не сильно жалел, так как не разбирался в прицелах и не понимал разницу между импортным навороченым и нашим, простым.

Переход: Барахолка

Семен оглянулся на покинутое строение, после чего остановился, перевел дух и обратился к Василию:
- Фух, все. Ну, что, теперь в Бар, да? Мне бы ополоснуться да постираться, а то от меня все равно несет. Да и автомат весь дерьмом забит, почистить надо, смазать. Надеюсь, не забыл, как он разбирается.
После этого сталкер скептично посмотрел на свое оружие и на свои грязные руки. Лицо его также было покрыто тонкой корочкой засохшего дерьмеца в некоторых местах. Противогаз тоже нужно было почистить. В голове Сема прикидывал, сколько стоит смазка и есть ли в прикладе пенал.
- Спасибо. - сказал Крутому Лаптев. - Без тебя я бы так там и сгинул в лапах этой штуки, как тот...
Семен бросил взгляд на оружие с крутой оптикой, подобранное Пантелеем.
"Может, нужно было этому парню там погибнуть? Карма какая-нибудь... Или сама Зона его наказала за что-то? Кто его знает теперь-то, когда он уже все, того..."


 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 17:38 | Сообщение # 56

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Пантелей молча кивнул, оглядывая свой трофей и цокнул языком, вскидывая винтовку. Крутой присел на бетонный блок, которые в изобилии валялись около барахолки.
- Хрен его знает, может потом и ты меня спасешь, дорожки Зоны неизведаны, а уж ее замыслы, нам тем более не понять. А вообще не люблю держать должников за спиной, так что парень держи-ка пятихатку, - Пантелей сунул руку в карман разгрузки и вытащил свернутые в трубочку купюры, навскидку там было около пяти тысяч. Сталкер взял из пачки пятисотенную купюру и всучил Семену.
- Сбегай до местного бармена и купи пузырь, за одно кусок мыла, а то от тебя прет как от сортира. На сдачу, там около трехсот рублей должно остаться, купи три магазина пустых. Помыться тут можно в подвальчике за барахолкой. А я пока соображу пожрать, - Сощурившись, от лучей восходящего солнца, Пантелей посмотрел на развалины, ставшие барахолкой для сталкеров, потом скинул рюкзак и стал в нем копаться.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Лаптев
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 18:37 | Сообщение # 57
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Лаптев благодарно принял купюру и почесал задумчиво затылок.
- Это бармен, который в Баре что ли? На севере? Далеко ведь переться, тут же можно закупиться. Барахолка ведь.
"Я слышал, что тут практически все можно купить, если знать время, когда торговцы редкостями захаживают. А уж мыло и водяра найдется. Ну, я так думаю." - не соврал Семен, он и вправду так подумал.
Семен пошел на второй этаж здания по упавшей плите, после чего обратился к первому попавшемуся на глаза сталкеру в камуфляжной куртке и с MP5:
- Здрав будь, сталкер. Слушай, мне бы прикупить по мелочи, товары первой необходимости. К кому обратиться, не подскажешь?
Незнакомец выпячил нижнюю губу и нахмурил лоб, изображая мыслительный процесс, после чего указал кивком на мужчину, сидящего у стены на матраце. Сема тоже кивнул, но уже в знак благодарности, после чего подошел к указанному человеку. Тот носил плащ, на его шее висел поцарапанный респиратор, а в руке была помятая и полупустая упаковка старенькой "примы".
- Не хворать. Мне бы прибарахлиться кое-чем. Подсказали вас. Водочки бы, мыла там. Ну и три магазина пустых для семьдесят четвертого.
Лаптев не был уверен в том, что можно все это купить на Барахолке, но все таки, попробовать стоило.


 


Варвар
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 19:17 | Сообщение # 58
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Василий кивнул:
-Угу, в Бар, дела улаживать - он слегка кивнул на стоявшего рядом Жидкого - после можно двинуть на Янтарь, если ты, конечно, ещё не передумал. Впрочем, я туда пойду в любом случае. - пожал он плечами, после чего обратился к Олегу - Кстати, неплохо ты с псевдогигантом разобрался - Громов дружески хлопнул бывшего мародера по плечу. - Давай, чтоль, перекусим на дорожку - Василий вытянул из рюкзака пару сухпаев, один из них он дал Жидкому. Василий разорвал герметичную упаковку, и достал оттуда пакетик с кашей. Разогрев его на спиртовке, Громов с аппетитом перекусил. То же самое сейчас делал и Жидкий, правда он предпочел консервы. Утолив голод, сталкер вытер салфеткой рот и руки, после чего поднялся на ноги и достал из-за плеча Калашников, всем своим видом показывая, что готов продолжить путь.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 15.11.2011, 18:00 | Сообщение # 59

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Начало квеста "Время собирать камни"


Один из местных торговцев, к которому обратился Лаптев, неопределенно хмыкнул и закурив, стал рыться в ящике стоящим рядом с ним. Спустя пять минут перед Семеном было все что он просил. Торговец сграбастал пятихатку и посасывая папиросу, облокотился на плиту, вопросительно глядя на Лаптева, но тот лишь помотал головой и взяв покупки отошел.
Крутой встретил его с улыбкой и потирая руки взял пузырь, посмотрев сквозь него на солнце. При виде выпивке настроение у Пантелея поднялось еще больше и аккуратно поставив бутылку на блок, сталкер вытащил из рюкзака пару банок консервов и буханку черного хлеба. Открыв одну из банок ножом, Пантелей подмигнул Семену и подцепив кончиком ножа ароматный кусочек мяса, отправил его в рот.
- Ну иди помойся, а я пока бутыль открою, как помоешься дуй обратно, кое-что обсудим, - Посмотрев на Громова Пантелей окликнул его, - Эй! Сталкер! Ты сейчас куда собираешься?


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Лаптев
Дата: Вторник, 15.11.2011, 20:02 | Сообщение # 60
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Лаптев скинул со своих плеч вещмешок и вытряхнул все содержимое рядом с Крутым, так как саму сумку необходимо было помыть тоже. Взяв все необходимое, он направился к подвалу. Зайдя внутрь, он увидел темное помещение, тазик с водой сомнительной чистоты, тряпку и очень сильно изношенную губку. Будто бы ей полк солдат пять лет мылся. Нужно было почистить автомат, а пока сам грязный, то можно и заняться этим. Руки-то помнили с армии, как автомат разбирать. Шомпол вынул, пенал оказался на месте. Щеточка очень пригодилась при освобождении дула. Нужно было пару раз дополнительно провести шомполом, чтобы хоть как-то очистить каналы. Газовый тоже оказался забит, но не беда. Полность разобранный, это чудо вооружения уже не было таким сложным, потому пару рас пройдясь влажной тряпочкой по корпусу и вычистив все детали, сталкер закончил работу. Предварительно он вынул все патроны и также почистил заляпанный магазин. Теперь даже и не сказать, где побывала эта машинка. Сняв с себя одежду, Сема взял кусок мыла и принялся, как ни странно, мыться. Также он прошелся по всему своему заляпанному имуществу, почистил одежду, стер пятна, согнал мылом запах говна со всего, с чего только мог. Закончив, он надел еще чуть влажную одежду, чистую обувь и направился наверх вместе со своими манатками.
Придя к Пантелею, Сема сложил вещи обратно в вещмешок, мысленно пересчитав, оставил лишь пачку патронов. Чуть торопливо засовывая боеприпасы в пустые новенькие магазины, сталкер говорил:
- Не поделишься едой? Просто у меня всего один паек, так он на черный день. Свиньи голодным оставили. О чем поговорить-то хотел?


 


Варвар
Дата: Вторник, 15.11.2011, 23:56 | Сообщение # 61
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Василий на вопрос Пантелея ответил немного туманно:
- Туда...Ближе к центру. Но пока в Бар. После - на Янтарь, если дойду, конечно. Я, знаешь ли, брата ищу, а он, насколько я знаю, сейчас в Припяти, но дотуда сообщения по сталкерской сети не проходят. - сталкер подошел к ветерану и присел на краешек старого драного матраца - Ты тоже присаживайся, Олег - Василий прибил матрац возле себя ладонью - нам похоже предстоит небольшой разговор, да и этот - Громов указал на спину удаляющегося куда-то Семена - ещё поскрести себя должен. - после чего обратился к Пантелею, краем глаза наблюдая, как мародер нервно держа в руках автомат, присаживается возле него - Тебе что-то нужно от нас? Вроде зад твой спасли, до безопасного места довели. Неужто помощь нужна?


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 17.11.2011, 03:59 | Сообщение # 62

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Пантелей на слова Громова искренне удивился, он что-то не помнил, чтобы его кто-то спасал и до безопасного места доводил. Насколько помнил Крутой, он сам выбрался из подземелья и потом с Депо, а эти сталкеры были всего лишь попутчиками.
- Ну кто кого спас, это еще посмотреть надо, да не в этом дело. раз ты к центру собрался, то может вместе до бара сходим? Дорога между баром и свалкой не безопасна порой, а так будет больше шансов что дойдем, - Крутой посмотрел на подошедшего Семена и на его слова, просто молча подвинул к нему вторую банку тушенки и налил в стакан водки.
- Хотел поговорить, точнее спросить, что дальше делать собираешься? Предлагаю вместе до бара прошвырнуться, как ты на это смотришь?




Последние события
Главный девиз сталкера
 


Лаптев
Дата: Четверг, 17.11.2011, 06:12 | Сообщение # 63
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Семен закончил с патронами и взял в руки нож, после чего принялся за консервы. Жрал он их как пулемет, так как проголодался за время работы в тоннеле и всех последующих событий. Нервы-то не казенные, их тоже поддерживать надо, а мясо справляется с этим как нельзя лучше, пускай и холодное. Оставив немного на закусь, сталкер схватил стакан горячительного и влил в себя, после чего занюхал рукавом с запахом старого мыла. Не закусил. Сразу взял бутылку и, наливая, приговаривал:
- Ой, чего-то не пошла. Со второй пойдет, пойдет. Пойдет, родимая. Ну, между первой и второй...
Сема опять выдул все содержимое рюмки и доел консервы. Теперь он мог и сказать:
- Ну, сейчас только в Бар. Вид у меня парадный да и парфюм выходной. Когда выдвигаемся?


 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 18.11.2011, 04:23 | Сообщение # 64

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Ну тогда в путь, медлить смысла нет, - Крутой довольно резво собрался, видимо та дрянь которую он себе вколол в ногу. была долгоиграющей. Собрав в полиэтиленовый мешок, вытащенный из кармана, остатки их трапезы, Крутой закопал мусор, вырыв небольшую ямку ножом и встав отряхнул колени. Закинув на плечи рюкзак и положив на автомат, висевший на шее, руки, Крутой бодрой походкой двинулся в сторону блокпоста, который знаменовал собой начало дороги к бару. Сейчас блокпост был под контролем нейтралов, обеспечивших безопасность данного пути, на бетонных блоках был установлен даже пулемет, а на сколько помнил Крутой, в вагончике, даже лежит огнемет. Группа из четырех сталкеров довольно шустро миновала извилистую часть дороги, которая вела к блокпосту. Жидкий чувствовал себя на Свалке уверенно, все-таки эту территорию мародеры посещали часто. Около ржавого трупа автобуса, стоящего посередине дороги, лежала пара котов, но завидев людей кошки с недовольным ворчанием поспешили убраться восвояси. Жидкий хотел было дать им в догонку короткую очередь, для острастки, но Крутой остановил его взглядом и погрозил пальцем. Вскоре сталкеры были около блокпоста и Пантелей поднял руку в знак приветствия, ему ответили тем-же. На блокпосте было около семи сталкеров, хорошо вооруженных, да и пулемет было видно что не стоит без дела, судя по разбросанным вокруг него гильзам. Главный на блокпосте, поймав заинтересованный взгляд Крутого, хмыкнул.
- Мутанты, ночью, пришлось пострелять.


Переход - Блокпост


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Снайпер
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 23:33 | Сообщение # 65
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
ТЫ говоришь в Припяти беспокойно.Я бы советовал тем мразям беспокоится,тем кто лаборатории держит,потому что когда закончится операция я лично вырежу каждого научника,что там сидит.За это время я накопил себе столько ненависти,что даже моей семье трудно её гасить.Анна беспокоится всё больше,меня это нервирует.Постороние мысли в Зоне сам знаешь к чему приводят.Вот так то
-Знаешь не все так просто как хотелось бы-несильно покачав головой произнес я-На то пошло уже давно бы прикрыли бы лаборатории,по моему это был отвлекающий маневр для вас,и счас в лабах уже нет ничего ценного-я замолчал и немного задумался-Хотя может и оставят чего нибудь для отвода глаз ,я тут подозреваю...-я снова взял паузу-В общем не важно
-А ты Снайп,что будешь сейчас делать?...да и пацана где взял?....насколько я знаю Тени по одиночке ходят.
-Да я пока даже не знаю,да похожу артефакты пособираю ,по лабам прогуляюсь может на радар заскочу,интересно его вырубили?-я улыбнулся-А то я его выключить забыл,а его?-я глянул на Медведя который шел молча рядом с нами-Да знаешь он тоже на высоте был,да только там кабанчики были-я засмеялся-Прям бетманы одни
За разговором мы быстро дошли до Блокпоста на Росток
Свалка » Блокпост (на/с Росток)


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Akira
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:38 | Сообщение # 66
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Когда вышли из тумана, Аки начала кашлять.- Этот чёртов туман.- голос начал меняться, и теперь снова стал девичьим.- Такое ощущение, что это дым. Зачедает потом в лёгких.- она снова закашляла, а потом глянула через плечо. Её лица всё так же не было видно, а вот лицо той Синевласки, ей сейчас очень понравилось. Ну правильно, сначала перед тобой мужик, а потом девка. Любой наверное удивится. Конечно хотелось ещё не много так с ней пообщаться, но хватит, пошутила и нужно заканчивать. Устремив взгляд вперёд, она не много сбавила ход.- Так значит ты ни чего не помнишь? Хммм... буду надеяться что память к тебе быстро вернётся, просто ты можешь мне очень помочь в одном деле.- Когда до Барахолки осталось совсем ни чего, Аки закинула автомат за плечо. Нужно было ещё и Рёву найти, а для этого много с кем поговорить.

Привалившись спиной к стене, стоял и курил сталкер.- Привет.. Мне нужен диггер Рёва, не подскажешь где найти?- Аки остановилась практически рядом и поправила капюшон, который немного съехал в бок.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"


Изменено Odinоchka - Воскресенье, 05.02.2012, 23:40
 


Чайка
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:40 | Сообщение # 67
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Когда туман закончился, казалось что из другого мира вышли, все стало намного яснее и виднее, теперь я точно отчётливо видела всё вокруг.
– Слава Богу, что вышли из этого жуткого места. Что - то внутри моей головы даже за меня порадовалось.
– Да, я тоже надеюсь, что ни будь, вернётся в мою голову, откуда я… или хотя бы моё имя. Странный голос стал у парня, более мягкий, или мне только кажется... да и со спины не совсем он похож на сильный пол, а может быть я уже схожу с ума. Нее... об этом лучше не думать пока что. Мне на данный момент и без этого забот хватает. Для начала нужно разобраться, что я здесь делаю.

Мы приближались к территории, которая была мне не знакома. Заметив, что парень направляется к курящему мужчине, я замедлила шаг, значит, есть серьёзный разговор, лучше не буду мешать. Привалившись к дереву, не далеко от них я присела на корточки, но при этом, не сводя взгляд с этих двух сталкеров. Знакомый голос, где-то я его уже слышала, да и лицо кого то напоминало только не могла понять кого...или мне опять только казалось.


КПК Чайки
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:06 | Сообщение # 68
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
На миг сталкер просто осмотрелся, затем же взглянул в лицо сталкерше и был удивлён, пускай девушек всё больше, но тут их всё равно в дефиците.
- У нас карнавал какой-то или я что-то пропустил ребят? - усмехнулся парень.
- Смотри, рыжая, а вон синеволосая девка, вот праздник! Девчат, а вы не хотите с нами поразвлечься? - нагло усмехнулся сталкер, но затем посмотрел на напряжённо-угрожающий взгляд девушки и сделал выражение лица, наподобии "ладно, ладно вам".
- Рёва, подойти сюда.
Через несколько минут подошёл молодой паренёк в болотном плаще, с противогазом, висящем на груди, и с сигаретой в зубах. Он то и дело протирал рукой правый глаз, который вечно слезился, собственно поэтому и дали ему данное прозвище.
- Очень приятно видеть столь симпатичных сталкерш в наших гнилых краях. Что вам нужно от меня? - спокойным тоном спросил диггер, поглядывая то на рыжую, то на "синюю".


 


Akira
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:27 | Сообщение # 69
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Аки скинула капюшон.- Я от бармена. Меня попросили узнать о пропавшей группе, в той роще.- она махнула рукой в сторону от куда только что пришла.- Говорят, вы видели ту группу.-замолчав, девушка сунула руки в карманы и скрестила ноги.

Не много повернув голову назад, она кивнула девушке, что стояла одна у дерева, чтобы та подошла- Ага, небось даже не глянула к чему прислонилась. А если там хрень аномальная выросла? Стоп, а чего я так заволновалась о ней? Есть более важные дела.

- Ну и я надеюсь, что в общем вы мне поможете. Кстати, а вот её в группе той не было?- кивнула головой в сторону подошедшей.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:41 | Сообщение # 70
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Диггер потёр подбородок и задумался, а зетм вдруг будто бы подскочил на месте, он вспомнил что-то важное.
- Я вспомнил кое-что! Я знаю человека, который был в этой группе, один из них остался жив, я знаю даже где он! Он находится в постоялом дворе, что на Агропроме. Только постой, я должен тебя предупредить - он не в себе. Свихнулся. Большая веряотность что будет палить по вам. - быстро проговорил Рёва, и, в последний раз затянувшись, выкинул бычок.
- И вот ещё что, я зарабатываю за информацию, так что с тебя косарь, миледи. Кстати, вижу у твоей подружки ствола нету, а эт знаешь ли очень плохо. Я могу за три тыщи загнать отличный пистолет, АПС и два магазина к нему, в подарок.

ОСС: лучше оплатить за информацию, если хочешь - приобрети пистолет.


 


Akira
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:51 | Сообщение # 71
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Аки хмыкнула и приподняла бровь.- Ну нет брат, сразу нужно было говорить что услуги платные..- с усмешкой проговорила та.- Поэтому извиняй, не заплачу...- она развела руками.

- Не потому- что я жопа жадная, а потому что денег нет...- мысленно дополнила она.

- А за информацию, большое тебе, человеческое спасибо. Можешь гордиться, ты сделал добро за так, думаю Зона оценит твой поступок.- начала она выкручиваться.- А с тем дядькой, попробуем мирно.

Она глянула на девушку.- Ты здесь останешься, или за компанию пойдёшь?


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Чайка
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 22:35 | Сообщение # 72
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Моему удивлению не было предела, это была девушка, всё это время мне не казалось. Ух... подумала про себя, теперь я была уверенна, что я не сошла сума и мне это не казалось. После этого мне кажется, легче будет, хоть разговор, какой- то пойдёт. Всё это время я не сводила взгляд со своей спасительницы... теперь её только так можно называть было. Гляжу общение пошло серьёзное, так как они разговаривали с полностью серьёзными лицами, без улыбок и усмешек. Но вдруг разговор неожиданно перешел в мою сторону.
-Эээ..нет, я конечно не против ещё посидеть, но тут как, то не очень хочу оставаться одна.
Подскочив, быстрым шагом я направилась за девушкой.
- А куда мы теперь идем, если не секрет?

Общий переход на Свалка » Депо (на/с Агропром(а))


КПК Чайки

Изменено Чайка - Понедельник, 06.02.2012, 23:06
 


Снайпер
Дата: Среда, 30.05.2012, 23:16 | Сообщение # 73
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Осмотревшись и убедившись что никто не идет следом я продолжил свои путь,дойдя до разрушенного здания и внимательно осмотрев проем в окне я пролез в него и немного углубившись сел на старый матрас,тут часто останавливались на ночлег и пережидали выбросы,от последнего обычно долго отходили так как слой бетона был мал м защита была не большой,вот именно в эти моменты на это место бандиты устраивали рейд,но выброса пока что можно было и не ожидать,сев по удобнее и сняв шлем я достал кпк и начал грузить обновления карты и прочей ерунды

>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Дара
Дата: Четверг, 31.05.2012, 00:26 | Сообщение # 74
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Я бежала со всех ног, чувствуя как меня начинают догонять собаки. В груди начало колоть и дышать стало больно, но останавливаться никак нельзя.
Заметив полуразрушенное здание впереди, поднажав побежала туда, перепрыгивая булыжники и кочки. Рюкзак больно бил по спине и вскоре дышать становилось все сложнее. Лай за спиной становился все громче..
 


Снайпер
Дата: Четверг, 31.05.2012, 00:36 | Сообщение # 75
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Рычание собак в тишине я услышал сразу и судя по звуку они приближались ,поудобнее перехватив Вал я сначала выглянул ,а после и полностью вылез из убежища,присев на колено я приник к оптике,первым же делом мне в прицел попал человек который бежал от собак ну а после же и сами псы
Я уже хотел вернуться обратно,но тут понял что это была девушка,вернувшись в обратное положение я поймал в оптику пса который уже практически нагнал свою жертву, скорректировав прицел и взяв немного на опережение я плавно нажал на курок,приклад мягко толкнул плечо,выстрела практически не было слышно,отправив в первого пса три пули и пронаблюдав за кровавыми фонтанчиками в его теле я резко перевел прицел на второго пса который растерялся,его ошибкой было то что он остановился и начал внюхиваться,пуля просто разворошила морду собаки разбрызгивая кровью и разбрасывая ошметки в разные стороны


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Свалка » Барахолка
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru