Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Барахолка - Страница 4 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Свалка » Барахолка
Барахолка


Deka
Дата: Пятница, 17.12.2010, 08:10 | Сообщение # 1

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±

Говорят, что в этом месте купить можно абсолютно все, только нужно знать время, когда это "все" продается. Вдобавок,это место имеет неплохое расположение, в стратегическом плане. Барахолка представляет из себя уцелевшую стену какого-то здания, на полпути между входом на Свалку и блокпостом за которым начинается дорога к заводу "Росток". У этой уцелевшей стены, сохранились подвал и потолочные перекрытия торчащие наружу. У подножия Барахолки, сложившееся как карточный домик бетонные плиты, образовали подобие палаток, где часто сидят сталкеры у костра. Уцелевшие перекрытия так-же не обошлись без внимания и усеяны торгующими сталкерами. Местный подвал довольно обширен и используется торговцами как склад нехитрых товаров и убежище от Выбросов. Состоит он из нескольких помещений и генераторной.
 


Дара
Дата: Четверг, 31.05.2012, 00:48 | Сообщение # 76
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Лай позади перешел в жалобный вой и я не останавливаясь я обернулась и .. споткнувшись кувырком пролетела по дороге, отбив плечо и ударившись головой так, что в глазах помутнело. Попыталась встать, но скорее увидев, чем услышав выстрелы бросилась навзничь.
Сзади взвыла вторая собака. Значит стреляли в нее, а не в меня. Но поднимать голову все еще было страшно. В голове ужасно звенело, плечо ныло, да и сердце после быстрого продолжительного бега не давало покоя.


Изменено Дара - Четверг, 31.05.2012, 00:49
 


Снайпер
Дата: Четверг, 31.05.2012, 00:53 | Сообщение # 77
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Отправив последню пулю в первого пса что бы закончить его агонию я аккуратно приподнялся,осмотревшись пошел к лежащей девушке
Девушка девушкой,а осторожность превыше всего-Палец лежал на курке и в любой момент я мог выстрелить ,не доходя до тела пару шагов я присел на корточки
-Жива не?-не громко произнес я


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Дара
Дата: Четверг, 31.05.2012, 00:59 | Сообщение # 78
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 1
Нарушения:  ±
В ушах звенело после падения и по этому я не услышала приближавшихся ко мне шагов.
-Жива не? сказал мужской голос совсем рядом и я не смотря на боль резко подскочила, в упор смотря на мужчину средних лет. Палец руки, в котором он держал оружие, лежал на курке..
Я медленно не спуская взора попятилась назад.
 


Снайпер
Дата: Четверг, 31.05.2012, 01:05 | Сообщение # 79
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
- Да не бойся ты-не громко проговорил я-Солдат ребенка не обидит
-я улыбнулся и перевел взгляд на дохлых псов,от них много можно было ожидать ,даже с самыми серьезными ранениями они вполне могли продолжать охоту,но такие случаи были редкими,но все же
Закинув ствол за спину я поднялся в полный рост
-Да ты не бойся не бойся,убивать я тя не собираюсь-я стряхнул грязь с колена и снова посмотрел на девушку


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Дара
Дата: Четверг, 31.05.2012, 01:14 | Сообщение # 80
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Дыхание все еще не хотело восстанавливаться. Переведя взгляд с мужчины на мертвых собак и обратно я кивнула в сторону собачьих трупов и не громко спросила:
-Это ты их..того.Застрелил?.
И не дожидаясь ответа с большим усилием над собой я оторвала взгляд с мужчины и осмотрела себя. Штанина на коленке порвалась, а сама коленка была несильно расцарапана. Рука все еще ныла, и ощупав ее другой рукой я предположила что там всего лишь синяк.
 


Снайпер
Дата: Четверг, 31.05.2012, 01:21 | Сообщение # 81
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
-Ну допустим-не громко ответил я
-Пошли отсюда-я еще раз осмотревшись направился обратно к укрытию
Пробравшись обратно я дождался девушку и помог ей спуститься
-Да видок у тебя измученный куда так бежала то?-я протянул девушке флягу и присев на матрас взял в руки Вал,отсоединив обойму я догнал туда не достающих патрон и вернул обойму обратно ,отложив его я поудобнее сел и отодвинув мешающийся в ногах шлем в сторону
-Тебя как зовут то?


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Дара
Дата: Четверг, 31.05.2012, 01:34 | Сообщение # 82
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 1
Нарушения:  ±
- Пошли отсюда- сказал сталкер. Немного подумав я двинулась за ним. Отдых мне бы не помешал, а одной и тем более без оружия мне тут долго не проторчать. Мужчина не внушал доверия, но уж лучше так чем отбиваться от мутантов. Мы зашли в стройку и дошли до места, где по видимому у него был привал. Присев, я выпила пару глотков из предложенной мне фляги.
-Тебя как зовут то? спросил сталкер.
-Не важно-угрюмо ответила я и не поднимая взгляда положила флягу рядом с мужчиной. Встав я закинув на плечо уже потрепанный рюкзак и откинув со лба разметавшиеся волосы, собралась уходить, так как мне уже стало полегче. Да и компания с незнакомым мне мужчиной изрядно напрягала.
 


Снайпер
Дата: Четверг, 31.05.2012, 01:39 | Сообщение # 83
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
-НЕ важно так не важно-усмехнулся наблюдая за собравшейся уходить девушкой
-Далеко собралась то?-с усмешкой сказал я-Или собралась опять побегать от мутантов?
-Хотяя-я облокотился на стену-Не мое это дело-я зевнул и перевел взгляд на кпк достав из рюкзака тушенку я принялся за завтрак
Я пристально вгляделся в глаза девушки
-Ты бы поела бы ,для бега силы нужны как никак-жуя произнес я


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Дара
Дата: Четверг, 31.05.2012, 01:50 | Сообщение # 84
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Я стояла так и не сдвинувшись с места в сомнениях. Пристально посмотрев мне в глаза он произнес жуя: -Ты бы поела бы ,для бега силы нужны как никак
-А ты я смотрю шутник-холодно произнесла я. Но в чем то он был прав.. Когда я в последний раз ела? Еще бы я помнила.. Раз я даже не помню как в Зоне оказалась..
Стараясь об этом не думать я присела на матрац.
- А что можешь предложить?-еды у меня с собой не было. Все закончилось еще по дороге в Зону.
 


Снайпер
Дата: Четверг, 31.05.2012, 01:59 | Сообщение # 85
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
-Ну не ходить же вечно грустным-прожевав сказал я
-Нууу, а предложить могу тушенки с хлебом ну и чай можно организовать-отложив банку с тушёнкой и достав из рюкзака кружку и пакетик заварки,выбрался на улицу и через пару минут вернулся обратно держа в руках сухие ветки ,разложив их я быстро развел костер и проследив что бы не было дыма налил в кружку воды и поставил ее рядом с огнем.Достав из рюкзака нарезанный хлеб и одну банку с тушенкой и открыв ее протянул все это девушке и взяв свою недоеденную банку присел наблюдая за костром продолжил трапезу


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Дара
Дата: Четверг, 31.05.2012, 02:12 | Сообщение # 86
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Усталость навалилась резко. Я сидела облокотившись спиной на стену и дремала, пока сталкер занимался приготовлением. Очнулась я когда он протянул мне еду. Достав из рюкзака свою ложку, с небольшой охотой я принялась за тушенку. Аппетита совсем не было. Ела потому что знала что надо. Недолго поковыряв мясо я отставила банку в сторону и снова прикрыла глаза..
-Зачем ты в собак стрелял?-не открывая глаз сказала я мужчине. Я хоть и была с закрытыми глазами но чувствовала его взгляд на себе.
 


Снайпер
Дата: Четверг, 31.05.2012, 02:18 | Сообщение # 87
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
-Ну во первых мне не нужен был труп рядом с местом отдыха,ну а во вторых я же все таки человек как никак-вода в чашке закипела и я насыпав туда заварки помешал ложкой заварку и пододвинул чашку к девушке
-Мало приятного было бы в наблюдении за трапезой псов-я немного поморщился-Так что как то так
-А ты сама то что не попыталась отбиться от псов?-я заметил кобуру с пм-Неслась как ненормальная так и в аномалию легко ведь угодить,даже понять не успеешь что произошло,ну или тут могли быть бандиты-я внимательно смотрел на девушку


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Дара
Дата: Четверг, 31.05.2012, 02:26 | Сообщение # 88
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 1
Нарушения:  ±
-Да я стрелять то и не умею-приоткрыв глаза ответила я. Протянув руку к кружке и дотронувшись до нее резко отдернула ладонь.
-горячо-и взяв лежащую рядом флягу с водой сделала пару глотков. Закрутив крышку я вернула флягу на место.
Достав пистолет из кобуры я начала осматривать его. Дома мне не приходилось иметь дело с оружием
 


Снайпер
Дата: Четверг, 31.05.2012, 02:31 | Сообщение # 89
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
-А чего тогда полезла то в эти места и вообще в Зону?-я удивленно посмотрел на девушку-Без этого тут не выжить,за патрон тут могут продать всё и дружбу и всякое в этом роде-расправившись с тушенкой я откинул консервную банку и протерев ложку закинул ее в рюкзак-Да и денег то тут особо не заработаешь-я продолжал смотреть на костер и подкинул еще пару веток
-Хотя что то счас все сюда лезут кому не лень-я усмехнулся-Только 90 %гибнут быстро,но тут уже ничего не поделаешь,ведь на большой земле то не в курсе что тут на самом деле


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Дара
Дата: Четверг, 31.05.2012, 02:39 | Сообщение # 90
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Да какая разница где погибнуть.. подумала я, но в слух ничего не сказала. Я встала, сняла куртку и кобуру, убрав перед этим пистолет на место, и посмотрела на руку. Все оказалось не так печально как я думала. Рука немного ныла но следов не было на ней, не считая маленького синяка, которого не видно если не приглядываться. Посмотрев на драные штаны я полезла в рюкзак и достав из него сменные брюки я обратилась к сталкеру:
-отвернись. я переоденусь.


Изменено Дара - Четверг, 31.05.2012, 02:40
 


Снайпер
Дата: Четверг, 31.05.2012, 02:44 | Сообщение # 91
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Улыбнувшись я перевел взгляд в другую сторону
-Ты если хочешь отдохни я то выспался - достав кпк открыл обновленную карту зоны
некоторые проходу вообще закрылись и там были везде сплошь одни аномалии

-Сон всегда полезен-активировав сканер на кпк я убедился что по близости нет активных кпк,и поставив на беззвучный режим закинул его обратно-Я поохраняю


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Дара
Дата: Четверг, 31.05.2012, 02:51 | Сообщение # 92
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Да..спать хотелось неимоверно.
Убедившись что на меня не смотрят я переодела штаны и убрала старые в рюкзак, авось пригодятся.
Взглянув уставшим взглядом на старенький матрац я отшвырнула рюкзак в сторону и легла.
Сон накрыл меня быстро. Первое время я еще слышала приглушенные шаги сталкера, но вскоре мое сознание провалилось в бездну.
 


Снайпер
Дата: Четверг, 31.05.2012, 03:01 | Сообщение # 93
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Поднявшись я походил туда-сюда и подойдя к окну посмотрел по сторонам,ишь да гладь только изредка слышались выстрелы и лай псов,повернувшись я вернулся к костру и присев рядом с ним начал наблюдать за огнем
теперь можно было продолжить думать о дальнейших действиях,два артефакта которые мне были нужно обычно образовывались карусель,а в избыдке их было в темной долине окло консервированных лаборатории
Поднявшись я подошел к спящей девушке я накинул на нее старое одеяльце валяющееся не далеко от матраца,стараясь не шуметь я вернулся к костру и присев продолжил наблюдение за пламенем изредка подкидывая сухие ветки


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Дара
Дата: Четверг, 31.05.2012, 12:21 | Сообщение # 94
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Тихо,словно издалека доносился треск костра, который становился все отчетливее. Я проснулась, но открывать глаза все не хотелось. Я поплотнее укуталась в колючее, но теплое одеяло. Одеяло?!. Открыв глаза и приподнявшись я огляделась. Я и вправду была укрыта потрепанным старым, еще с советских времен покрывалом.
Костер все еще горел, освещая полуразрушенное строение. Рядом с костром сидел сталкер, имени которого я не знала и даже не поинтересовалась кто он вообще..


Изменено Дара - Четверг, 31.05.2012, 12:22
 


Снайпер
Дата: Четверг, 31.05.2012, 12:27 | Сообщение # 95
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
-Проснулась ?-посмотрев на девушку спросил я-На попей -я пододвинул кружку с теплым чаем
-Ты вообще что планировала то на свалке найти?-не громко спросил я
Поднявшись я начал разминать спину,задница и спина сильно затекли,и в этом юбыло мало приятного
Закончив с разминку ,я не торопясь начал собирать вещи в рюкзак,проверил обоймы на Вале и СВД ,и провел рукой по кобуре и ножине


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Дара
Дата: Четверг, 31.05.2012, 13:37 | Сообщение # 96
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Коротко кивнув я приняла кружку. Сделав пару глотков несладкого чая я ответила на заданный мне вопрос.
- Мне работа нужна.
Мой взгляд был устремлен в кружку. Наблюдая, как мелкие чаинки кружа перемещались в чае. Я ждала что скажет мужчина, который почему то не торописля с ответом, молча проверяя оружие.
 


Снайпер
Дата: Пятница, 01.06.2012, 12:26 | Сообщение # 97
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Завибрировавший кпк отвлек от раздумий,достав его я немного удивился ,пришло сообщение от Ангела,прочитав его и немного подумав написал не большой ответ
-Работа говоришь?-я прищурился-Тут ты разве что только приключения на одно место найдешь-убрав кпк я достал флягу и глотнув воды убрал ее обратно
-На свалке кроме радиации и всякой мелкой шалупони ничего больше нет-я пристально посмотрел на девушку
-Ладно пошли-я поднялся и закинув рюкзак на спину начал вылезать из нашего лежбища
Эх опять же я как то добро к людям относиться начал,ох не доведет это до добра-поймал я себя на мысли,и грустно вздохнув начал ждать пока соберется девушка


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Дара
Дата: Пятница, 01.06.2012, 15:59 | Сообщение # 98
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 1
Нарушения:  ±
-Куда пойдем!?- сказала я удивленно посмотрев прямо на сталкера.
Нерешительно встав с матраца я полезла в рюкзак и вытащив оттуда резинку для волос стала собирать разлохмаченные волосы. Все еще смотря на мужчину, который уже двигался в сторону выхода из стройки, я ждала ответа.


Изменено Дара - Пятница, 01.06.2012, 16:00
 


Снайпер
Дата: Пятница, 01.06.2012, 16:09 | Сообщение # 99
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
-Куда куда-я шмыгнул носом-Зарабатывать,или ты собираешься здесь что то собирать?-я вопросительно глянул на девушку
Сегодня я планировал добраться до Тёмной долине,первым делом нужно было найти две души ,ибо за них Бармен обещал отвалить хорошую сумму,ну и по пути можно было пособирать и другие артефакты ,а если повезет то пособирать части мутантов


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Дара
Дата: Пятница, 01.06.2012, 16:18 | Сообщение # 100
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Ничего не ответив я схватила свой рюкзак и закинув лямку на плечо я пошла за сталкером.
-Как звать то тебя?- обратилась я к мужчине.
Переступая и перепрыгивая кочки, камни и сомнительные неровности мы вышли из стройки.
Оглядевшись, мой взгляд остановился на мертвых собаках.. Они ж меня бы растерзали, если б не этот сталкер.
-И это.. спасибо.- тихо проговорила я нагоняя проводника.
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Свалка » Барахолка
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru