Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Барахолка - Страница 5 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Свалка » Барахолка
Барахолка


Deka
Дата: Пятница, 17.12.2010, 08:10 | Сообщение # 1

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±

Говорят, что в этом месте купить можно абсолютно все, только нужно знать время, когда это "все" продается. Вдобавок,это место имеет неплохое расположение, в стратегическом плане. Барахолка представляет из себя уцелевшую стену какого-то здания, на полпути между входом на Свалку и блокпостом за которым начинается дорога к заводу "Росток". У этой уцелевшей стены, сохранились подвал и потолочные перекрытия торчащие наружу. У подножия Барахолки, сложившееся как карточный домик бетонные плиты, образовали подобие палаток, где часто сидят сталкеры у костра. Уцелевшие перекрытия так-же не обошлись без внимания и усеяны торгующими сталкерами. Местный подвал довольно обширен и используется торговцами как склад нехитрых товаров и убежище от Выбросов. Состоит он из нескольких помещений и генераторной.
 


Rainor
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 14:29 | Сообщение # 101

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Тишина. Странное дело для Зоны. Особенно в это время года. Это зимой часто все замолкало. А летом... всё наоборот оживало. Две фигуры скользили по просторам свалки, лишь изредка давая друг другу знаки. Одна фигура явно была закована в броню тяжёлого класса, если приглядеться — можно было увидеть монструозное устройство за спиной этого человека. Второй был немного пониже, гибкий и лёгкий комбинезон сталкеров абсолютно не сковывал движений. Шли они в полной темноте, не включая фонарей и спокойно обходя аномалии. Конечно, если есть ПНВ — можно и без света прогуляться.

- Миш, я что-то вижу. - произнесла фигура (та что побольше), взяла автомат наизготовку и начала смещаться в сторону. - Проверю.

Второй напарник начал что-то тихо бурчать, тем не менее занимая позицию и устраивая удобнее автомат. Если бы кто-то прошёл рядом, он бы не заметил замаскировавшегося бойца. Хотя кто это был? Начинало немного парить. Человек отёр пот с лица и ещё немного приблизился к массивной конструкции так называемой барахолки, чей остов торчал острыми клыками в небо. Время и люди основательно «отшлифовали» все острые углы, превратив стройку в какое-то непонятное монументальное сооружение. Эдакий памятник: смотрите что бывает, если неосторожно относиться к своим достижениям.

Вторая фигура исчезла в траве, легко и беззвучно подобравшись ко входу, у которого стояли двое. Скрытое щитком шлема лицо скривилось от гримасы недоверия. Мужчина взял в руки автомат и выжидал секунды три, думая что ему делать. Палец тронул курок... однако так и не нажал. Сложный вопрос, что делать. Ты гонялся за человеком почти год, а теперь вот он, у тебя на мушке. Стрелять.... или просто допросить, а потом пустить в расход? А хрен бы знал, как и что устроено. С одной стороны приказ, с другой... чисто моральное удовлетворение. Офицер — а это был именно полковник спецназа — окончательно взвесил все «за» и «против», и буквально вырос из травы, повалив в траву непонятного товарища (а точнее Дару), когда напарник её отвернулся.

- Молчать. - прошипел офицер, прикрывая рот девушки рукой. - И будешь жить, возможно.

Он легко связал ноги пленнице, потом снова поднялся во весь рост, наставив автомат на второго сталкера. Вот так встреча, господа сеньоры и мсье. Ветер постучал костяшкой пальца по шлему, а потом вновь направил автомат на противника.

- Не ждали, господин Тень? - поинтересовался офицер, впрочем не опуская автомата. - Не дёргайся.


ПДА Ветра
 


Дара
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 16:03 | Сообщение # 102
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Все произошло неожиданно.До ушей приглушенно донесся шум. Что то (или кто то) толкнуло меня и я повалилась на землю в мокрую траву. Рот плотно закрыла чья то большая ладонь.
Грубый низкий голос полушепотом приказывал молчать, чего я никак не собиралась делать. Рука непонятно откуда то появившегося и напавшего на меня мужчины потянулась за веревкой. Пытаясь прокричать грязные ругательства я отбрыкивалась пытаясь не дать связать себя, чего у меня не получилось.
Плотно связав мне ноги он направив на моего проводника дуло автомата.
Я сначала тихо наблюдала за двумя сталкерами, но потом поняв что на меня не обращают особого внимания тихо и аккуратно, стараясь не шуметь, вытащила из кобуры пистолет, направила дуло на неизвестного и сняла с предохранителя.
-Развяжи меня- громко и четко проговорила я. Мой взгляд был полон ярости, но лицо не выдавало никаких эмоций.


Изменено Дара - Понедельник, 04.06.2012, 16:04
 


Снайпер
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 18:40 | Сообщение # 103
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
-Да я особо то и никого не жду,вы сами приходите-я повернулся к офицеру и закинув автомат за спину улыбнулся -С девушкой то можно было и помягче,да и связывать не обязательно было-я с хитрым выражением лица посмотрел на полковника
-Ты это можешь стволом то и не махать-меня почему то с одной стороны даже веселило,но смеяться я не счел нужным
-Ты полковник по делу говори сразу,хочешь убить?-я снял шлем-Так давай стреляй,но знай то что ты не там роешь-приподняв одну бровь я следил за реакцией полковника


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Rainor
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 19:14 | Сообщение # 104

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
- Тебя всё это веселит? - поинтересовался офицер, проигнорировав щелчок затвора ПМ и голос девушки. - Зря. Даже пусть рою не там, всё равно ты тоже во многом виноват.

Ветер опустил автомат стволом в землю, с совершенно каменным лицом под шлемом наблюдая на лыбящегося Снайпера. Может полковник и стал сукой окончательно, но сейчас он всё равно хотел закончить дело, которое мучило его уже... хм... наверное около года или полутора лет. Александр почему-то считал, что все проблемы как раз и возникли из-за Теней, из-за прочих группировок. Может это был бред усталого спецназовца, а может и правда, кто разберёт?

- Пукалка твоя меня не возьмёт, поверь.
- это уже было обращено к девушке. - Так что лучше просто не делать резких движений.

Полковник устало скривился, снова поднял автомат и нажал на спуск. Фонтанчик земли поднялся у самых ступней Снайпера. Последнее китайское предупреждение. Офицер был радикален, но не настолько, чтобы убить вот так человека, у которого оружие висит на плече. Старомодные представения, увы... хотя всё может измениться буквально в доли секунды. Ветер был в этом уверен на сто процентов.

- Уходи. Конкретно сейчас... и лучше больше не пересекай наши пути. - Ветров говорил вымученно и как-то уж слишком сухо. - Все знают, что Теней Зоны больше нет, но никто не знает, что ты жив. Я предупредил.


ПДА Ветра
 


Снайпер
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 19:32 | Сообщение # 105
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я вытер с лица кусочки грязи
-нет меня это не веселит ,а как бы тебе сказать-я взял паузу-Немного забавит-я смотрел полковнику в глаза-Ты ищешь сам не зная что,не так ли?-я снизил тон и говорил едва слышно,это я сделал специально что бы разговор был слышна только нам-Мне по большому счету то и терять нечего,те кто заказал Теней просто скрывали свои следы и подставлял нас-я развел руками-Но я никому ничего доказывать к сожалению не должен,и да,я уйду,но и заберу кое кого с собой-я показал пальцем на связанную девушку


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Дара
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:15 | Сообщение # 106
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Меня игнорировали.. А после неизвестный бросил фразу -Пукалка твоя меня не возьмет.. не делай лишних движений.
Вот как. Ага..Держи карман шире! Одной рукой не опуская пистолет, а другой я потянулась к ножу и стараясь не шуметь начала перепиливать веревки. Сталкеры метя глазами искры угрозы о чем то негромко разговаривали не обращая на меня внимания. Какие то Тени.. что за Тени!?или может даже кто?
Не сводя взгляда с мужчин я быстро справилась с веревками и откинув их в сторону подскочила. Дуло пистолета все еще смотрело на незнакомца.
 


Rainor
Дата: Вторник, 05.06.2012, 16:16 | Сообщение # 107

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Полковник не волновался: его всяко прикрывал Ворона, а тот может незаметно к любому подобраться. Но что делать дальше? Ладно, Снайпера он отпускал, а вот девчонка. Вопрос сложный, что делать. Идти надо на кордон, к Брокеру. Офицер не бы уверен на сто процентов, что сталкер просто так тащил с собой балласт. Скорее всего лазить за артефактами заставил бы... Ветер хорошо изучил породу вольных бродяг. Пусть они его уважали — военный не мог себя переселить и относился к ним с некоторым непониманием (ну кроме тех, кого он знал давно, кто помогал ему).

- Ну уж нет. - офицер вновь направил оружие на сталкера. - Уходишь ты один. А она идёт со мной.

Мужчина лёгким движением оказался рядом с девушкой и сомкнул пальцы на её запястье, сжимая его, чтобы та выронила оружие. Второй рукой он прочно удерживал автомат: комплекция спецназовца давала ему возможность сделать один точный выстрел, которого хватило бы. Может и нужно было сжигать все мосты. А может стоило просто ждать... Александр не мог сказать ничего точно.


ПДА Ветра
 


Снайпер
Дата: Вторник, 05.06.2012, 16:34 | Сообщение # 108
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
-Эх Полкан не лез бы ты -я покачал головой-Ты лучше своими делами занимайся-я поморщился- ты ведь сам хочешь что бы наши пути не пересекались ,но уводишь моего клиента-я рассмеялся-Странно не правда ли?-я вопросительно глянул на полковника
-Странный ты какой то стал-не дождавшись ответа я продолжил разговор-Полкан ,ты может тогда спросишь о том что тебя терзает внутри?-прищурившись говорил я-А думаю после Припяти у тебя много вопросов-сделав серьезное выражение лица я перевел глаза на девушку и улыбнувшись, подмигнул ей


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Rainor
Дата: Вторник, 05.06.2012, 17:14 | Сообщение # 109

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
- Уйди. С моей. Дороги. - коротко произнёс полковник чеканя каждое слово. - Не тебе указывать, что мне делать.

Он готов был выстрелить. Вопросов как раз после Припяти у него не осталось, он многое, если не всё, понял. И сейчас офицеру было как-то параллельно, кто ему что говорит. Максимум к паре человек он ещё прислушивался в этой жизни. Перемигивание Снайпера он естественно видел, но пока смолчал — если что уж разберётся. А что будет дальше? Это уже другое дело.

Лица не было видно, но всё тело военного напряглось, будто у тигра, готовящегося к прыжку. Ветер давно положил палец на курок, наведя его между глаз противника. Хватит ему заниматься благотворительностью. Он и так много времени потеря, пока болтался по Зоне, выслеживая тех, кто перешёл ему дорогу. Так что сейчас полковник уже многое решил для себя. Нельзя доверять людям — они всегда предают. Можно только сотрудничать до поры до времени.

Война всегда одинакова, и истоки её в той самой людской подлости...


ПДА Ветра
 


Дара
Дата: Вторник, 05.06.2012, 17:41 | Сообщение # 110
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Я выронила пистолет.Незнакомец сильно
до боли сжимал железной хваткой мою
руку, которая тут же онемела. Попытка
вырваться не увенчалась успехом.
Черт!
Что ему от меня надо!? Куда он собрался
меня тащить!
Проводник, стоявший напротив легонько
мне подмигнул. Левая рука все еще
сжимала нож.. Немного покалебавшись я
вогнола лезвие почти на треть его длины в
бедро сталкеру в незащищенное
вставками место. Хлынула кровь. Вырвав из ослабевшей хватки свою руку я отпрянула в бок оставив нож.
Не сводя взгляда с сталкера я не оглядываясь пятилась назад. Рука была липкой от крови.
 


Снайпер
Дата: Вторник, 05.06.2012, 18:01 | Сообщение # 111
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Уловив движение девушки ,я резко ушел влево и рывком вперед толкая девушку за кусок монолитного блока,и резко перекатившись укрылся за ним
-Полкан,старик,ну я же просил не лезть-я снял с плеча Вал и расстегнул кармашек с гранатами-Я же не желаю тебе плохого-я поморщился,я не знал как поступить дальше,я не держал на полковника обиды я его прекрасно понимал,мне было его жаль,но сейчас нужно было уходить ,просто уходить,я вытащил из рюкзака аптечку и вытащив последнюю сборку кинул ее полковнику
-До завтра как новенький станешь-крикнул я и повернулся к девушке
-А теперь через лес-прошептал я-Беги что есть мощи точно по моим следам,сдается что тут он не один-я говорил это быстро и отсчитав пять секунд резко рванул в лесную чащу
Вломившись в чащу я старался не сбить дыхание,ветки и корни деревьев мешали ровному бегу,углубившись в лесопосадку я немного сбавил ход и ухватив задыхавшуюся девушку потащил ее в проход между холмами
Переход Темная долина- Туманный проход


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 05.06.2012, 19:29 | Сообщение # 112

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Ворона грязно выматерился, но стрелять не стал вдогонку, во первых это может демаскировать их в ночной тьме, во вторых раненный Ветер был наиболее приоритетной целью. Сталкер согнувшись быстро добежал до напарника и встал рядом с ним, опустив автомат. Впрочем многие противники в прошлом были обмануты мнимой небрежностью. Автомат висел на плече Вороны так, что мог в любой момент быть схвачен и готов изрыгнуть свинец.
- Ты как? Жив, как нога?


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 09.08.2012, 20:03 | Сообщение # 113

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
На барахолке как обычно было людно. Сталкеры торговали, общались или просто отдыхали. Здесь было оживленно и ощущалась безопасная атмосфера. Ворона немного расслабился, позволяя телу сбросить напряжение, последних неспокойных дней. Автомат висел на плече, а руки его хозяина были заняты сухарем, который Михаил с каким-то удовольствием жевал.
- Ну вроде как Брокер должен быть здесь, если нас не обманули, или по крайней мере был здесь. Надеюсь нам удастся узнать о нем что-то, - Сталкер прищурился и прикрыл глаза рукой, всматриваясь в полуразрушенное здание. Проще всего было найти кого-то из местных старожилов-торговецв. Уж они то могли что-то рассказать.
Михаил доел сухарь и отряхнув ладони стал подниматься по бетонной плите, на второй этаж, где увидел одного своего знакомого торговца.
- Привет Саныч, как идут дела? - Саныч, немного долговязый, поджарый сталкер, лет тридцати пяти с виду, в выцветшем камуфляже и простенькой разгрузке, щурясь посмотрел на Ворону снизу вверх, сидя на корточках около бочки, внутри которой горел костер.
- Да нормально, вашими молитвами то, Михаил Сергеевич, по делу или так, на огонек заглянул?
- По делу, тут давеча у вас вроде как Брокер ошивался, так?
- Хм, был, точно скажу. А вот зачем приходил не знаю. Ушел быстро, он с Митяем разговаривал, пошушукались и разбежались. А тебе Брокер зачем?
- Да так, деловой вопрос. Значит Митяй говоришь? А где он сейчас?
- Ушел он вчера, к Аграпрому, манатки собрал, припасами затарился и ушел, может еще нагонишь его, он наверное на Постоялом дворе. там часто тоже ошивается. А вот куда Брокер ушел, я не знаю.
- Ну понятно, ладно, спасибо за информацию Саныч. Сочтемся, -
Саныч коротко кивнул Вороне и уткнулся в КПК, а Михаил вернулся к стоявшему неподалеку Ветрову, рассказав ему вкратце о сложившейся ситуации.
- Ну что делать то будем? Либо Митяя искать, либо Брокера, еще тут ребят поспрашивать. Но что-то больно резво этот Митяй рванул к Агропрому, после встречи с информатором. Да и Брокер странно себя ведет, прыгает с места на место. Это к нему обычно на поклон идут.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Rainor
Дата: Четверг, 09.08.2012, 20:44 | Сообщение # 114

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
- Интересные вещи говоришь. - заметил полковник, расплющивая окурок сигареты подошвой ботинка. - Насчёт торговца информацией ты прав — этот обычно сидит у себя, да навар получает. А вот Митяй... кто такой — я не знаю. Да и мало ли таких по Зоне бродит? Давай-ка двинем мы с тобой за этим сталкером. А за Брокером я своих попрошу присмотреть. Как считаешь?

Офицер опустился на бетонный блок, положив автомат на колени и задумчиво рассматривая лицо проводника сквозь бронещиток шлема. В брошенном всеми силами месте — Зоне — можно было найти настоящих друзей. Или врагов. Тут как повезёт. Ветер мог доверять пожалуй только Вороне, Шухеру да Индейцу. Больше никому. Снайпера он не видел примерно месяц, болтался по Свалке, пытаясь отыскать следы Брокера, пока не появился Михаил, пополнявший свои запасы. Проводник ходил в сторону Складов, попутно принеся вести о Грешниках, которые лютовали после бойни у их главного алтаря.

Сейчас можно было попытаться догнать сталкера, который говорил с Брокером. Полковник мог потолковать с ним с особым пристрастием, что ему и хотелось сделать, в случае отказа добровольно выдать информацию. А ещё в голове вертелись тревожные мысли насчёт торговца информацией. Такое поведение было аналогично тому, если бы Сидорович выскочил из бункера и помчался куда-нибудь в сторону центра Зоны, чтобы продать ядерную бомбу. Ветров ломал голову над таким поведением барыги — попутно договорившись со штабом насчёт слежки доступными средствами. Такие вещи нужно держать под контролем.

- В общем двигаем? - Александр поднялся со своего места и щёлкнул затвором автомата, досылая патрон в патронник. - Веди, Сусанин.


ПДА Ветра
 


Светлая_Синица
Дата: Суббота, 11.08.2012, 09:58 | Сообщение # 115

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
- Двигаем пане, - В тон Ветрову ответил Ворона слегка улыбнувшись и подтягивая ремень автомата, чтобы он не болтался. Все эти прыжки по Зоне, эмоциональные встряски и прочие неприятности, произошедшие за последнее время, с тех пор как Ворона связался с полковником, заставили кровь отставного гэрэушника бурлить и бежать быстрее, а это чувство стоило дорого. Поэтому даже за одно это, Ворона готов был пойти с Ветровым до конца.
Напарники уже довольно далеко отошли от барахолки и вскоре поравнялись с мрачной громадой железнодорожного депо, возвышающегося посредине Свалки. Тут Михаил решил сделать остановку ибо совершенно явственно услышал плач. При чем женский. Женщина в зоне конечно не сенсация, но все равно редкость. Плач был слышен хорошо, за стеной из бетонных плит и Ворона не смог удержаться.


Переход - железнодорожное депо.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...


Изменено Светлая_Синица - Суббота, 11.08.2012, 09:59
 


Патлатый
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:34 | Сообщение # 116
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 71
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Со стороны блокпоста

Воронов топал через Свалку на пролом, а не по дороге. Ему казалось, что так шанс нарваться на бандитов уменьшался. Вот только угодить в горячее пятно - раз плюнуть. Причем последний раз, так как потом плеваться будет нечем. Парень закатил левый манжет куртки, так чтобы КПК на руке было удобно наблюдать. Сталкерская Online-карта была очень полезна. На экране кроме отличного GPS-навигатора по местности, также отображались метки других сталкеров. Не всех, правда.

Виктор продвигался, ориентируясь не только по местности. В левой руке он держал детектор "Медведь", купленный в Баре. В правой - беретту. На Свалке было не спокойно. То и дело где-то лаяли собаки или же раздавались выстрелы. У Воронова обычно в такие моменты включаются все боевые навыки. Резко возрастает внимание и реакция.

Свалка сама по себе очень напоминала планету-помойку из кинофильма "Солдат". Все такие же горы металлического лома. В основном это была утонувшая на половину в земле и траве техника. Пожарные и грузовые машины, вертолеты, автобусы. Нагроможденные друг на друга или же расставленные аккуратными рядами. Радиационный фон возле каждого такого исторического памятника зашкаливал.

Воронов быстро вышел на руины четырех-, а то и пяти-(трудно было разобрать) этажного здания. Группа одиночек в миг взяла его на мушки своих автоматов. Виктор окинул месность быстрым опытным взглядом. К его огромному сожалению в радиусе сотни метров от укрытия сталкеров все великолепно простреливалось. Каждый клочок этой зараженной Зоной земли. Укрытия представляли только два огромных ржавых резервуара и не рабочая трансформаторная подстанция. Вот только добежать до этих укрытий не будучи нашпигованным свинцом не представлялось Виктору возможным.

Парень медленно засунул пистолет за пояс за спиной, и поднял руки на уровне головы. При этом он продолжал сжимать корпус детектора левой ладонью.

- Поздорову, бродяги. - Поприветствовал диггеров Виктор, медленно приближаясь. - Дело есть.

ГМ?


КПК Ворона
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 24.10.2012, 07:22 | Сообщение # 117

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Сталкеры переглянулись и медленно опустили автоматы, после чего к ним подошел еще один сталкер, до этого сидевший у "дежурного костра". Этот был старше, да и снаряжение имел повнушительнее. Он то и заговорил с Вороном.
- Ну коли дело есть, выкладывай, извини конечно за теплый прием, - Сталкер сделал знак кавычек, - Просто видим мы тебя впервые, мало-ли кто ты. ты бы руки опустил, чай не под арестом. Пойдем к костерку, расскажешь кто ты есть и откуда, а уж потом решим, пустить тебя или нет на Барахолку, - неторопливо развернувшись сталкер направился обратно к костру, находившемуся в метрах десяти от поста охраны. Там сидело еще два сталкера, видимо оставшаяся часть дежурного отряда. Парни державшие Воронова на мушке словно потеряли к нему интерес, один уселся на кусок бетонного блока, достав сигареты, другой сел прямо на землю и достав КПК стал в нем что-то просматривать.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Патлатый
Дата: Суббота, 27.10.2012, 21:44 | Сообщение # 118
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 71
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Виктор сунул КПК в карман когда почувствовал себя безопаснее. Сталкеры в миг позабыли о его существовании. Только часовые готовы были пойти на контакт. Один из них, в пожелтевшем камуфляже и простенькой разгрузке, присел у костра и жестом пригласил Ворона.

- Я, собственно от Бармена. - Начал разговор парень, подойдя к костру. - Ищу Федьку.

ГМ?


КПК Ворона
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 30.10.2012, 07:54 | Сообщение # 119

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Сталкер прищурился, оглядывая Воронова а затем кивнул, наверное сам себе. Достав из рюкзака, лежащего рядом с ним, банку тушенки, сталкер открыл ее ножом и поставил в угли. Тщательно протерев лезвие, он убрал нож в ножны и подгребая угли к банке веткой, пробормотал, - Опять что-ли конопатый задолжал? - Командир блокпоста посмотрел снизу вверх на Ворона, - Ладно, иди, делай свое черное дело, - Сталкер улыбнулся и махнул рукой в сторону Барахолки, - Федька сейчас в подвале сидит вроде-бы, со своими приятелями.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Патлатый
Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:03 | Сообщение # 120
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 71
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Парень кивнул в ответ сталкеру и поднялся, напоследок провожая взглядом банку тушенки. Он направился к развалинам с той стороны, где была единственная дверь. У входа стоял привратник в камуфляжной куртке и курил. Виктор махнул ему в знак приветствия и открыл дверь. В подвал спускалась бетонная лестница со сглаженными, разбитыми ступеньками. С потолка свисала запыленная тусклая лампочка на паре проводов. Когда Виктор проходил мимо нее, тень пробежала по стенам, покрытым кучерявыми отслоениями старой краски и эмали.

В одной из комнатушек подвала Воронов и нашел парня, по описанию похожего на Федьку. Тот сидел на старом зеленом ящичке и ковырялся в рюкзаке. Рядом стоял стол со вздувшимся от влаги слоем лака на поверхности и лежали кое какие тетради, фонарик и магазин пистолета Макарова.

- Я от Бармена. - На прямую обратился к Федьке ВИктор.

ГМ?


КПК Ворона
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 09.11.2012, 07:46 | Сообщение # 121

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Федька медленно поднял голову, хмуро разглядывая Ворона, затем отложил рюкзак в сторону и слез с ящика, подходя к столу и открывая одну из тетрадей. Полистав ее, сталкер снова посмотрел на Ворона и оперся задом об стол, сложив руки на груди.
- Ну, ты от Сидора, что дальше? ты кто такой вообще мужик? - Федька подтянул к себе магазин от пистолета и вставил его в "макар" вытащенный из кобуры. Поставив пистолет на предохранитель, Федька убрал его обратно и сел на колченогий табурет, скрипнувший под его весом.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Патлатый
Дата: Суббота, 10.11.2012, 00:08 | Сообщение # 122
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 71
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Виктор не любил, когда с ним разговаривали подобным тоном. Тем более какой-то сопляк. Ладно бы был по-старше, можно было б списать на дурака. В этой же ситуации Виктор решил дать шанс парнишке.

Он окинул помещение наметанным взглядом. Прикинул расположение мебели (ну, или того что ей тут можно назвать) а также сосчитал возможные пути к отступлению. Затем стал напротив Федьки так, что бы тот не смог в случае чего прошмыгнуть мимо.

- Ты, приятель, видимо не расслышал? - Язвительно заговорил Ворон, высвобождая из-за пояса за спиной "Беретту". - Дядя Веня передает привет и просит напомнить тебе про должок. Мне по сути наплевать кто ты и что ты. Мое дело маленькое. А ты должен сделать так, что бы Бармен был доволен

ГМ?


КПК Ворона
 


Кубинка
Дата: Суббота, 17.11.2012, 17:23 | Сообщение # 123
Жанна Мария Да Сильва Михайловна
Отряд: Сталкеры
Постов: 45
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Кубинка чуть было не нарвалась по пути к Барахолке на приключения: бандюги стали её преследовать от Депо, но, разглядев в ней "женский пол", сразу убивать не стали, а решили догнать и взять, так сказать, живьем. Жанка встретила их приближение длинной очередью из автомата, а потом драпанула на свой страх и риск по кустам, пригнувшись как заяц - петляя в последний момент перед обнаруживающимися с помощью детектора и болтов аномалиями, несколько раз по пути залетала на фонящие склоны свалки, решив с нуклидами разобраться потом. "Пацаны", было, рванули следом, отряхнувшись от земли и перепуга, но длинноногая мулатка быстро от них оторвалась, да и в поле зрения показались руины Барахолки. Банда посвистела-поулюлюкала вслед да и отстала.
Жанка задыхаясь, кое как миновала электру прямо перед барахолкой, почему-то понадеявшись, что рядом с обжитыми местами не должно быть аномалий, а тут ещё и воронка приглушенно шумела - всасывала воздух аж под плитами барахолки. Кубинка, не зная как себя вести, вежливо постучалась в дверку подвала, вошла вовнутрь и поздоровалась.
Здрасте. Извиняюсь, тут есть свободные проводники или кто-то наподобие? Мне недалеко тут надо в одну кучу железа пробраться, одна опасаюсь, сто процентов - не найду, а если найду, то назад могу не выйти. Тут же стоял какой-то мужик в камуфляже и кепке военного вида и тоже чего-то хотел, наверно, потому что он как-то свирепо поглядывал на одного из присутствующих, а тот - на него.
Жанна машинально поправила лохмы на голове, потом из чувства протеста - типа "Чё это я?" снова их растрепала.
ГМ?


Анкета

КПК

"Я не люблю женщин, которые любят женщин... Я люблю женщин, которые любят меня."


Изменено Кубинка - Суббота, 17.11.2012, 17:33
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 21.11.2012, 07:48 | Сообщение # 124

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Федька хмуро глядел на Воронова, теребя кобуру, с одной стороны тот был прав, долг Бармену надо было отдать, с другой стороны, были те, кому долг отдать было намного важнее, иначе Федьку ждала незавидная участь. Бармен бы его не убил, ну может покалечил бы слегка, это еще можно было стерпеть, а вот лишиться жизни, самым неприятным способом, было ой как неприятно. Диггер в нерешительности стоял и хмурился, покусывая губу, прикосновения к рукояти пистолета, словно обжигали, а мысли метались, кидаясь из крайности в крайность. Крайне напряженную обстановку, со звуком разорвавшейся вакуумной бомбы, как показалось Федьке, разрядило появление крайне экзотичного вида девушки. Темнокожая красавица появилась как-раз вовремя, когда рука уже готова была сомкнуться на рукоятке "Макарова". Не смотря на диггерство, Федька был известен как быстрый и хороший стрелок, а все благодаря любовью к вестернам. Шумно выдохнув сквозь сжатые зубы, диггер утер вспотевший лоб ладонью и вяло улыбнулся девушке. Его буквально оттолкнули от той грани, за которой находился Федька, стоящий на трупом незнакомца.
- На Свалке, нет никого, кто лучше всего-бы знал это место и не только это. Если нужно найти что-то полезное и ценное, Федька всегда к вашим услугам. Только позвольте, я решу кое-какие вопросы, с данным человеком.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Патлатый
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 19:42 | Сообщение # 125
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 71
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Они смотрели один другому прямо в глаза. Кто-то пытался предугадать действия кандидата в противники, а кто-то метался из крайности в крайность. Виктор понятия не имел, что происходит у Федьки в голове, но он мог наблюдать за его макровыражениям на лице и делать соответствующие выводы.

Первичные проявления эмоционального напряжения, беспокойства, волнения всегда отражаются в зоне лица под глазами, так называемом «мускуле искренности». На верхней губе Федьки выступили капельки пота. Эмоциональное напряжение изменило окраску его лица под нижней губой. Сильное волнение вызывает дрожание губ, поэтому Диггер напряжённо сжал их, подвернув внутрь рта.

Виктор не отводил взгляда от опонента ни на секунду. Зрачки паренька увеличились в четыре раза по сравнению с нормальным размером. Его дыхание стало частым и неровным, поэтому непроизвольно раздулись ноздри, но не так сильно, как при гневе или ярости. - это явный знак волнения.

Внимание Виктора отвлек аккуратный стук в дверь и в голове пробежали несколько вариантов того, как поступить дальше. Дверь открылась. Ворон резко повернулся боком к Диггеру. Теперь он стоял спиной к стенке. Правая рука машинально схватилась за рукоятку АКС, висевшего на груди. Левая рука за спиной направляла "Беретту" в сторону Федьки.

Через секунду девушка, вошедшая в подвал, посыпала на парней нескончаемый поток слов. Виктор перевел взгляд на Федьку. Тот стоял сжимая в руке ПМ. Оба переглянулись, оба были настроены на крайние меры, но к счастью оба повременили со своими планами. Виктор спрятал пистолет обратно, лишь потом осознав то, что выбранный им вариант обороны был худшим.

Диггер заговорил с девушкой, а Виктор успел с десяток раз усомниться в верности своего решения взять у Бармена работу.

- Решишь, решишь, - Ответил он Федьке. - Только не со мной, а с Барменом. Я такие дела вести аккуратно не умею. Могу и палку перегнуть, так что собирай все необходимое и под конвой. Вениамин сам с тобой разберется, как его душе угодно.

ГМ?


КПК Ворона
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Свалка » Барахолка
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru