Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Барахолка - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Свалка » Барахолка
Барахолка


Deka
Дата: Пятница, 17.12.2010, 08:10 | Сообщение # 1

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±

Говорят, что в этом месте купить можно абсолютно все, только нужно знать время, когда это "все" продается. Вдобавок,это место имеет неплохое расположение, в стратегическом плане. Барахолка представляет из себя уцелевшую стену какого-то здания, на полпути между входом на Свалку и блокпостом за которым начинается дорога к заводу "Росток". У этой уцелевшей стены, сохранились подвал и потолочные перекрытия торчащие наружу. У подножия Барахолки, сложившееся как карточный домик бетонные плиты, образовали подобие палаток, где часто сидят сталкеры у костра. Уцелевшие перекрытия так-же не обошлись без внимания и усеяны торгующими сталкерами. Местный подвал довольно обширен и используется торговцами как склад нехитрых товаров и убежище от Выбросов. Состоит он из нескольких помещений и генераторной.
 


Raven
Дата: Среда, 02.02.2011, 08:22 | Сообщение # 2
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
А сталкеры тут неплохо обосновались. Я даже удивился, что в такой вонючей дыре кто-то может организовать серьезный бизнес. Но заходить не стал - особой надобности нет. Просто прошел мимо, изредка оглядываясь - вдруг гопники доперли, что я обошел их снаружи и двинулись за мной в погоню. Хотя нафиг я им нужен? Только из соображений мести - все-таки одного из них зацепил. Ну да ладно. Путаться в логике бандитов - не моя обязанность. Впереди показался блокпост, на котором обитали довольно внушительные парни.

Переход: Блокпост на Росток.

Добавлено (02.02.2011, 08:22)
---------------------------------------------
По пути я раздумывал, как проскочить к Агропрому максимально тихо. Но все же додумался проскочить через Депо по тому же пути - между забором и мусорной кучей. Главное, чтобы бандосы нигде засаду не поставили, иначе нехорошо получится. Кому нужен продырявленный я? Да никому... Ну кроме этих бандосов и одной девчонке, которую я в 8-ом классе продинамил. Все вроде бы.
Я прошел мимо барахолки по дороге ибо торговать мне сейчас не нужно, патронов более чем достаточно, да и с хавчиком проблем нет.
Так потихоньку и добрался до депо.

Переход: Депо. Дорога на Агропром.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Кварц
Дата: Среда, 09.02.2011, 19:32 | Сообщение # 3

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Барахолка представляла из себя руины одного из зданий.
Сталкеры обустроили себе здесь что то типо рынка. Я очень удивился прознав про такой базар в зоне. Оказывается даже бандиты не нападали на неё. Это было одно из свещенных мест стрелять в котором было запрещено.
Это очень осложняло делать. Значит предётся ждать пока Джек уйдёт отсюда. Если он уже не свалил. Такая перспектива не прильщала. И я зашагал в верх по лестнице где уже собирались ярморочные ряды.
Подойдя ук одному из торгошей, я спросил:
Слушай, брат не подскажешь где мне найти барыгу Джека?
А кто такой то? Спросил сталкер... я брат прости тут новенький, всех незнаю. ТЫ подоёди к старшому. Тут у нас паренёк один знает кто где примостился и чем торгует.
Я пошёл в указанном сталкером направлении и поднявшись чуть выше увидел условного проводника по барахолке.
Подойдя к нему я спросил о торгаше по кличке Джек.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца


Изменено Военастал - Среда, 09.02.2011, 20:02
 


Хмурый
Дата: Среда, 09.02.2011, 20:04 | Сообщение # 4
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Тут он, сталкер, 3 "этаж" в углу на матрасе.
-Тебе что-то купить? Дам совет, он - нечитсый. Стволы видимо с трупов снимает, пухом им Зона надеюсь была. Короче послушай совета - не торгуй с ним.


 


Кварц
Дата: Среда, 09.02.2011, 20:20 | Сообщение # 5

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Выслушав совет сталкера я промолвил:
Я как раз пришёл что бы доказать это. Знал я ожного новичка, так за дешивизной погнался и купил у Джека оружие. Нашли этого сталкера мёртвым, а автомат заклиневший был. Вот так из-за этого паскуды, знакомый мой погиб, земля ему будет пухом. И это не единичный случай. Я поспрашал народ так весь кодон уже об этом гудит. Вот он сюда и слинял. Да ещё в добавок имя сидровича позорит. Я у жадюги спрашивал так он сказал что ни о каком сотрудничестве.
Вообщем дело нечисто. Я справедливость пришёл востановить!

Окончив свою длиную тераду я уставился на своего собеседника ожидая ответа.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Хмурый
Дата: Среда, 09.02.2011, 22:04 | Сообщение # 6
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-У меня тут все в друзьях. Устроим казнь!- сталкер поднялся на третий этиж, чтобы стоять выше большинства сталкеров и заговорил громким голосом.
-Сталкеры, братаны! Среди нашей ярмарки есть одна скотина, из-за которой погиб не один желторотый! Имя ему - барыга Джек!- мужик указал пальцем в его сторону, а тот сделл вид, как будто вот никак неожидал этого услышать здесь.
-Стволы продавал хреновые, с трупов брал! Клинили постоянно ломались, прикрывался Сидоровичем. Да, тот тоже барыга, однако честный! Изгоним его! Или пристрелим суку!- закончил свою речь сталкер-оратор. Все начали шептаться, Джек отнекивался.
-Братан, докажи же!- сказал он Кварцу, ожидая то, что он присоединится к суду.


 


Кварц
Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:46 | Сообщение # 7

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Друзья, послушайте!-начал я.
Этот Джек подлый лгун. Знал я одного новичка. ОН по дешёвке хабар у Джека закупал. Покойся с миром сталкер. Нашли его со стволом который купил он у подлеца этого, мёртвым, а ствол заклиневший был.
Вообщем смерть и не одна на совести Джека. Призываю я вас всех к справедливости браться сталкеры.

Закончил я



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Хмурый
Дата: Четверг, 10.02.2011, 18:45 | Сообщение # 8
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Нет! Не слушайте его! Руки прочь!- Джек сорвался и взял первый попавшийся ствол со своей лавки - ПМ.
-Тише, спокойней, не паникуй ты!- сказал сталкер, с которым говорил Кварц. Тот спокойным шагом подходил к лже-барыге и показывал рукой чтобы тот опустил ствол.
-Тебя никто не тронет, просто изгоним.
-Отойди!- торговец приложил ствол к виску, к нему тут же ринулись все рядом стоящие. Но... щелчок. ПМ заклинил. Судьба сыграла злую шутку. И тут же пуля пробила живот самоубийцы. Тот упал с третьего уровня постройки и со звуком столкнулся с землёй.
-Не будет нас больше крыс. Копейка, отнеси его труп в ближайший холодец
Однако в док-во Кварцу нужно взять КПК.


 


Кварц
Дата: Пятница, 11.02.2011, 14:29 | Сообщение # 9

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Ребята где его кпк...
я обещал своим на кордоне что принесу им этот вещь док.

Кварц приблизился к лавке торговца.
Сколько людей погибло из-за этого урода... Но тперь все узнают об этом. Ораторские способности во мне присутствовали, и сталкеры видимо поверили мне. Подойдя к лавке лже-барыги. Там стоял ящик который не был забит оружием а был полон личных вещей джека. Обыскав его кроме кпк я + к этому обнаружил
просьба отписать то что я обнаружил



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца


Изменено Военастал - Пятница, 11.02.2011, 14:30
 


Хмурый
Дата: Пятница, 11.02.2011, 15:49 | Сообщение # 10
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Пару личных вещей, типа воды и всякой еды. Два свитера, штаны.
(ПБ в хорошем состоянии) + 2 обоймы + коробка в 50 патронов (9х18 мм).


 


Кварц
Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:02 | Сообщение # 11

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Из еды я решил прихватить лишь пару банок тушёнки.
Пб отправился в кабуру патроны заняли своё место в рюкзаке. Пора было убираться отсюда. Попрощавшись с помогшими мне сталкерами я отправился в обратный путь. Спустившись по лестнице я обошёл пару припятствий и уже выходил к дороге. Кпк я также положил в рюкзак.
Переход Дорога через свалку



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Raven
Дата: Вторник, 15.02.2011, 14:22 | Сообщение # 12
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Бандюки вроде не преследовали, да и я быстро притопил по асфальту, как спортсмен-олимпиец в спортивной ходьбе. Полезно для потенции, кстати. В голове сразу возникла другая мелодия - быстрая, сыграная на электрухе с дисторшн-эфектом. Хороший риф. Очень хороший.
Мимо барахолки я пронесся на крейсерской скорости и уже подходя к блокпосту замедлился до обычного шага. А то наймиты там с душком - еще пальнут ненароком.

Переход: Блокпост


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Башка
Дата: Суббота, 19.02.2011, 12:09 | Сообщение # 13
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Войдя на территорию барахолки, мы осмотрелись. В центре этого места был разведен костер, около него сидело несколько бродяг. Они были по-разному одеты и вооружены. От обычных курток, как у нас с Ликусом, до тяжелых костюмов с бронированными железными вкладками. Слышались звуки голосов и громкий смех, видимо мужики травили анекдоты. Позади костра были свалены горы бетонных обломков. Справа и слева от костра были высокие башни, по всей видимости бывшие водонапорные, на которых стояли охранники с биноклями.
Нужно найти тут главного и попробовать спросить насчет работы.


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Raven
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:19 | Сообщение # 14
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Еще не выйдя с блокпоста я заметил впереди странные искажения воздуха. Аномалию я распознал по тому, что ржавая бочка была какой-то расплывчатой, словно в костре. Кинул болт - долбануло. Обошел.
Двигался осторожно, хоть это и свалка. Ночью в Зоне опасно везде. Где-то со стороны могильника раздался громкий лай и выстрелы. Я остановился, прислушался и, озираясь, пошел дальше. Вскоре показалось Депо, но прямиком туда я, наученный боевым опытом, идти не стал. Даже в ворота не зашел.

Переход: Депо/Дорога на Агропром.

Добавлено (20.02.2011, 20:19)
---------------------------------------------
Тут уже началась безопасная дорога. Справа сталкеры на Барахолке, впереди наемники на блокпосту. Аномалий буквально две штуки, и то - на дороге ни одной. По этому я спокойно включил музыку в КПК. Из динамиков глухо раздалось: "SO FUCKIN WHAT??" и дальше прорезался жесткий риффинг. Мы, помниться, делали кавер на эту песню. Круто было.
Впереди показались знакомые наемничьи силуэты. Ну здравствуйте, родные.

Переход: Блокпост на Росток.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Башка
Дата: Вторник, 22.02.2011, 12:48 | Сообщение # 15
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Похоже это была нейтральная територрия. Никому не было до нас никакого дела. Видимо тут это было привычным- неизвестно кто, вошёл с оружием. В сон клонило по- бешеному.
Пошли проспимся чуток.,- сказал я ликусу, поднимаясь в руины одного из зданий.
На втором этаже нашлась довольно обильная куча старых матрасов. Я взял тот, что был более менее сносным и кинул его на пол. Оружие и рюкзак, лежали рядом.


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Likus
Дата: Четверг, 24.02.2011, 11:44 | Сообщение # 16
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
-Пошли проспимся чуток. сказал Башка и пошел на второй этаж, взял матрац и устроился на полу.
Я посмотрел на матрацы, вздохнул, и улегся на голый пол, подложив под голову рюкзак. Безрезультатно попытавшись заснуть, я выудил из рюкзака КПК. Немного поигравшись, с телефоном, я вздохнул. Заснуть у меня не получалось, в отличии от Башки. Скукота... Я со вздохом встал, и пошел осмотреть "торговые ряды"

Добавлено (24.02.2011, 11:44)
---------------------------------------------
Здесь продавалось самое разнокалиберное оружие. Из всего найденного самым оптимальным вариантом мне показалась Гадюка, я долго изучал её, но в итоге решил купить чуть позже. Вот денег подзаработаю, и обязательно куплю! - я уже представил, как я приобретаю Гадюку. Ещё чуть чуть побродив по этажа разваленного здания, я вспомнил, что неплохо бы найти работу. Поразмышляв, решил что таковая всегда найдется у того, кто здесь заведует. Спросив, кто и где здесь главный, мне ответили...
ГМы, что мне ответили?


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Снайпер
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 23:31 | Сообщение # 17
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Наконец то проломившись через кустарник я вышел на дорогу ведущую к блокпосту на росток.отряхнувшись и осмотревшись я достал ПДА прикинув в уме время за которое я дойду до ростока я ускорил шаг,пулемет не приятно тыкал прикладом в бок и сняв с пллеча пулемет я взял его в руки.Вскоре я у видел блок пост
>>>>>Блокпост


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Tricko
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 19:09 | Сообщение # 18
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Первое, на что обратила внимание Карина, зайдя на барахолку, были каменные серп и молот с продетым через них штыком. Она попыталась вспомнить какую-нибудь советскую песню, но у неё не получалось, она их почти не слышала, разве что когда по телеку показывали советские фильмы, но такое в детдоме не любили и вместо просмотра громко галдели.
Плюнув на попытки вспомнить песню, Карина поднялась на постамент, ухватилась рукой за штык и повисла на ней под углом. Вторую руку она приставила к голове козырьком, всматриваясь вдаль и вращаясь вокруг штыка.
Эй! - крикнула она, но вдруг подумала, что так орать это как-то ненормально и сказала уже потише - Есть тут кто живой?

Добавлено (28.03.2011, 19:09)
---------------------------------------------
- Ты что там делаешь, самоубийа?! - донёсся голос из-под наваленных в кучу бетонных плит - Быстро в укрытие, выброс начинается!
Сперва Карина насторожилась. Потом решила, что человек, говоривший с ней, вряд ли врёт, поскольку аналогичные вещи говорили и сталкеры в деревне. на соскочила с постамента и нырнула к мужику в укрытие. Сталкер там был не один. Карина обратилась сразу ко всем, таблетки продолжали действовать, это позволяло ей более адекватно расценивать ситуацию, но общению таблетки не научат, а общения у неё не было очень давно.
- Я ищу пропавшего сталкера. Он работал на Сидоровича, пропал где-то здесь. Вы о нём что-нибудь знаете?


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Среда, 06.04.2011, 14:38 | Сообщение # 19
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Отстань! Потом скажу! и без тебя тяжко! - крикнул мужик и махнул рукой Карине, показывая лечь на землю, ибо в данном месте защита не 100%, не бункер.

После выброса, а именно жуткой головной боли, боли в конечностях, порой судорогах - первый выброс, было тяжко, Сталкер, отходивший от довольно-таки мощного выброса, обратился к Карине:
-Да, был тут один... видно что авантюрист, нёс что-то там на Кордон, видимо Сидоровичу. Посидел часок, перекусил и продолжил путь к барыге... Зелёные говорят видели сталкера, шёл схватившись за голову, поначалу испугались, а оказалось просто голова болела у него, он так сказал, видели возле высохшего болота, жуткое место... И да, кстати, интимные услуги не оказываешь? Я это, я заплачу, сколько захочешь! Только не подумай, я не маньяк. - как-то смущённо начал оправдываться сталкер.
-Просто соскучился по ласкам милых дам. - всё так же смущённо улыбнулся сталкер, почёсывая затылок.


 


Tricko
Дата: Среда, 06.04.2011, 17:52 | Сообщение # 20
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Карина с трудом разбирала слова сталкера. Она отходила от сильной головной боли. В первый раз при выбросе голова болит у всех, но Карина, скорее всего по причине болезни, была вынуждена терпеть это при каждом выбросе, даже находясь в надёжном укрытии.
Таблетки продолжали действовать. Разобрав смысл его слов, она смогла их адекватно оценить и даже не сразу ответила на вопрос об интимных услугах, поскольку ещё не всё узнала. Прежде, чем дать хороший ответ, она сказала:
- Я в Зоне совсем недавно, ещё почти ничего не знаю. Скажи, кто эти зелёные и где они находятся? А потом уже перейдём к интимным вопросам, хорошо?


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Четверг, 07.04.2011, 11:33 | Сообщение # 21
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Зелёные? А чёрт их знает, они уже наверное далеко ушли, если тебе интересен этот мужик, ну которого ты ищещь, то я ж сказал - его видели направляющимся на высохшее болото... - сталкер подошёл чуть ближе к Карине.
-Ну так что насчёт, кхм, ну ты понимаешь, да? - ожидающе смотрел мужик на сталкершу.


 


Tricko
Дата: Вторник, 12.04.2011, 02:27 | Сообщение # 22
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Высохшее болото... - Карина сверилась с картой в КПК - Значит, мне туда. Что ж, спасибо вам, дядя. Так вот, насчёт интима. Моя услуга бесплатная.
Отвесив сталкеру хороший удар ногой в пах, Карина пулей вылетела из укрыытия, спотыкнулась, упала, разодрала коленку, тут же поднялась и со всех ног помчалась в сторону, указанную на карте. Ей уже приходилось так поступать в приюте и она знала, что сталкер оклемается не раньше, чем через минуту. Она быстро скрылась за бетонными блоками, покинув поле зрения похотливого мужика, а дальше уж он не мог знать, куда она направилась. Мог только понять это логически, но не станет же он за ней по всей Зоне гоняться.

Переход: Могильник

Добавлено (12.04.2011, 02:27)
---------------------------------------------
Ушибленного ею сталкера поблизости больше не было. Копрошились там какие-то другие люди, косящиеся на квадратный свёрток, да и просто на девушку, их в Зоне был деффицит. Наверно, её тело здесь стоило бы подороже иного артефакта, но получить его попытались бы наверно бесплатно, как и артефакт в аномалии. Кстати, теперь у Карины был детектор, она могла сама искать артефакты, это её радовало больше всего. Вот только откуда она знала, что это именно детектор, она не помнила. В новостях иногда говорили про какие-то артефакты, вроде бы даже показывали один, ну и упоминали, что их достают детекторами, но вот самих приборов не показывали. А эту штуку она просто никогда не видела, вот и решила, что детектор. Остальные вещи она видела хотя бы по телевизору. Не все, конечно, но по теории вероятности это вряд ли был продвинутый тетрис или пульт от телевизора.

Переход: Пост - приёмник


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Башка
Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:46 | Сообщение # 23
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Терпеть с каждым шагом было сложнее и сложнее, моё лицо побледнело, бинты на предплечье и ноге снова окрасились в красный цвет. От постоянной боли началась мигрень.
Я добрался до костра у которого грелись несколько сталкеров-одиночек. В целом это место было неплохо охраняемо. Также здесь был местный торговец, у которого можно взять работенку или что-либо сбыть, купить. Сталкеры у огня были одеты обычно, без опознавательных знаков. У бродяг был утренний завтрак, двое кипятили чайник, третий грел консервы, еще 1 резал хлеб.
- Поздорову, бродяги. Приятного аппетита. Мне бы врача.


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Deka
Дата: Пятница, 03.06.2011, 10:17 | Сообщение # 24

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Утро переставало быть томным, небо наливалось иссиня черными тучами, сквозь которые пробивались жаркие и даже палящие лучи солнца. Зона, как опахалом, обмахивала своих детишек ветерком и мягкими, но больно жгучими пушинками всем нам известного пуха. Чем не романтика?

А на барахолке все шло своим чередом, одни приходили, другие уходили, как в детском стишке: кто-то пел, а кто молчал, кто-то головой качал.. не беру ответственность за дословную передачу, но хоть и дело было не вечером, но делать-то было нечего. Какая-то смутная угроза витала в воздухе. А может просто вороны?

Сталкеры, молча и деловито восседали у костра и не переставая делать дела(о как звучит!) разглядывали пришедшего, изрядно потрепанного товарища. Просьба о враче не прошла незамеченной, Отрок оторвался от ножа и хлеба и потянулся за своим вещмешком, достав от туда медпакет он направился к Башке.
- Что тут у тебя? – негромко спросил он.
 


Башка
Дата: Пятница, 03.06.2011, 10:43 | Сообщение # 25
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
- В долине на бандюков нарвался. Два ранения: одно в правое плечо- серьезное, второе в левую ногу- полегче.
Я снял с плеча рюкзак и вал, положил их рядом. Продолжая раздеваться, я снял куртку и показал ранение плеча, по пути осмотрев бродяг повнимательней. "Доктор" был одет в севу, остальные в Зарю. Оружие у всех разное, но все вместе они образовывали хороший отряд со снайперами, минерами и штурмовиками.
Ребята тут проездом, но судя по тому, как к ним относятся остальные- частые гости.


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Свалка » Барахолка
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru