Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Помещение Бара "100-Рентген" - Страница 17 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Завод "Росток" » Помещение Бара "100-Рентген"
Помещение Бара "100-Рентген"


Puly
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:27 | Сообщение # 1
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
О дааа... Тот самый Бар "Сто рентген", возрожденный Барменом. Бар охраняют как зеницу ока бравые ребята Пинчука и Велесова, будьте уверены, любой дебош мигом пресекается на месте. Этот безопасный, насколько это возможно в Зоне, уголок посещают сталкеры всех мастей и группировок, кроме бандитов. Частенько за одним столиком можно увидеть кампанию из одиночек, наймитов и шаманов, которая, под тихий перебор гитары, в сигаретном дыму ностальгии, пьет за то что было, есть, и будет...
При входе в бар оружие изымается на хранение. Хранится оно у Гарика и Жорика, которым помогают стеречь оружие два шкафяры-одиночки.
В баре кто то постоянно сидит, курит, есть, пьет... Здесь не так уж и много народу, но есть с кем поговорить. За стойкой вас встретит вездесущий Бармен. Он создал основал этот бар, и никогда теперь его не покинет. Из помещения бара можно пройти в подсобные помещения, где вы встретите торговца, техника, медиков и химика.
Так же, спускаясь по лестнице за подсобными помещениями, вы можете найти спальные помещения с двухъярусными койками.
Пройдя чуть дальше, вы наткнетесь на дверь душевой, расчитанной на пять человек. Рядом вы можете заметить дверь с надписью "М\Ж", расчитанной на пять персон.



Так же, за угловым столиком сидит сталкер Бродяга, у которого можно спросить дорогу куда-либо. Бродяга неплохой охотник, так что с ним можно побеседовать о различных мутантах. Или же просто поговорить по душам. Иногда он дает задания на поиск сталкеров, или делает заказы на различные части мутантов.



 


Кварц
Дата: Четверг, 23.02.2012, 19:02 | Сообщение # 401

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Да, этого действительно хватало, правда денег у бывшего военного больше не осталось, зато взамен раздолбанного Ак, он получил почти новый. На нем также был установлен прицел и подствольник, также что оружие было отличным для Сминова в такой ситуации. В придачу к автомату на стол Бармен также положил пачку патрон и два пустых рожка. Кроме того новоявленный сталкер получил свой желанный шлем и теперь в общем то был готов к отправлению. Ему ещё долго предстояло скрываться от возможных преследователей армия с крысами не шутит.


Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца


Изменено Кварц - Четверг, 23.02.2012, 20:02
 


Смирный
Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:48 | Сообщение # 402
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Я поблагодарил Бармена и взяв новенький шлем встал из-за стола.
-Кличку говоришь сменить? Хм... Ну пусть Дезертиром буду. А парни, вам спасибо что не прикончили там.
-А мы ещё не знаем, правильно-ли поступили.
Холодно ответил их глава
-Бармен, я выдвинусь через пару часов, хорошо? Просто надо передохнуть немного, вымотался весь.
Хозяин заведения коротко кивнув, и я вышел из каморки бара и свернув в укромны уголок начал доставать "Флору" из рюкзака. Облочившись в камуфляж я пошёл в сам бар. На меня больше никто не смотрел и я воспользавшись этим присел за дальнюю стойку, размышлять: "Так, теперь я при оружии, но вряд-ли этого хватит что-бы идти охотится на "Тень в ночи". Хм, ну тогда подожду прохожих сталкеров, может кому помощь понадобится." Собравщись с мыслями я облокотился на столик и задремал.



 


Akira
Дата: Четверг, 01.03.2012, 19:32 | Сообщение # 403
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Аки отварила дверь и сначала почему-то заглянула внутрь. Наверное, ещё не отступило чувство предосторожности, когда стараешься каждый сантиметр изучить, прежде чем шаг сделать. Пройдя внутрь, спустилась вниз по лестнице, где наткнулась на двух охранников, что проводили конфискование оружия. Она была без капюшона, и поэтому её очень недовольное лицо было прекрасно видно.

- Отдавать оружие? Правило?!- сделала шаг назад и развела руки в стороны.

- Да.- как-то сухо ответил охранник.

Хмыкнула и приподняла бровь.- Я не дебоширить сюда пришла, а отдохнуть и уйти. Поэтому оружие отдавать не буду.

- Тогда не пройдёшь.

- Ты как, идиот?- не дала мужчине и рта открыть, перебила и продолжила.- За чем гадить там, куда ещё не раз вернёшься?- после этой фразы направилась к входу. Охранник решил остановить, но наткнулся на злой взгляд жёлтых глаз, и сразу отступил.

- Если что, тебе худо потом будит.

- Если что, я не дура.- огрызнулась и прошла в помещение бара, сразу приковав к себе лишнее внимание. Наверное и разговор, что было слышно, и оружие, что висело на плече удивляло сталкеров. Аки расстегнула плащ и повернулась к Чайке.- Подожди пока я, с барменом поговорю. Потом и отдыхать можно.- улыбнулась и повела напарницу к стойке.

Чайка сидела рядом с Аки.- Да… а костюмы нам бы помыть не мешало.- девушка окинула напарницу взглядом, а потом и себя. «Заря» была уляпана кровью, приобретя не много другую расцветку.

Девушка подозвала бармена.- Я побывала в ложбинке между Свалкой и Тёмной Долиной. Там ни чего. Потом вышла на сталкера, что был в той группе, но к сожалению он сошёл с ума, а потом его убили. Поэтому ни чего не известно о случившемся там.- она замолчала. Говорить о КПК пока что не стала, да и о том что Чайка каким-то странным образом оказалась без снаряжения а том месте, тоже.

ГМ, что ответил бармен?


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"


Изменено Odinоchka - Четверг, 01.03.2012, 19:34
 


Хмурый
Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:13 | Сообщение # 404
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Бармен осмотрел сталкершу, особенно долго рассматривал кровавые следы на комбинезоне, усмехнулся и выслушал Аки. Внимательно дослушав, он вздохнул и задумался. Затем вздохнул ещё раз и произнёс:
- Ну, неужели нет никаких следов? Мне же кто-то должен долг отдать? Эта ублюдочная группа задолжала мне под сто тысячь! Дерьмо, а теперь нет их следов. Но может быть есть что-то, что поможет их найти? Вы только найдите, остальное не ваше дело, я вас щедро отблагодарю. - закончил Бармен, посматривая по сторонам.


 


Akira
Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:21 | Сообщение # 405
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Девушка замолчала. Сначала она смотрела куда-то в сторону, потом опустила взгляд и провела пальцем по стойке. Да, бармен может и угостил её бесплатно колой, но это не значит, что ей придётся бегать и его проблемы решать.

- Сколько?- коротко спросила она и подняла взгляд, смотря бармену в глаза. Она понимала, что некоторые не любят когда собеседник так делает, но ей это нравилось.- Сколько мы получим с того, что найдём зацепку о группе? И не забудь, это уже выйдет дополнительной платой. Я не бесплатно к Агропрому моталась, ища твоего должника. Тем более из-за него были проблемы.- какие именно не пояснила.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Хмурый
Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:28 | Сообщение # 406
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Бармен потер подбородок, затем ответил сталкерше:
- Двадцать тысячь. Меня не волнуют ваши проблемы, у вас есть цели - справляетесь - плачу. Нет - не плачу. Ну так что, есть у вас инфа или нет? Не тяните моё время. - нервно произнёс он, принявшись протирать ещё мокрый стакан сухим полотенцем, как это свойственно типичным барменам в фильмах.


 


Смирный
Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:30 | Сообщение # 407
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Я придя в себя увидел что в бар вошла девушка. Протерев глаза я понял что это далеко не мираж. Сразу подойти и спросить кто она я не решился. И лишь попытался сесть поближе к стойке. Мало-ли, может помощь нужна, идти то некуда мне. Заняв ближайший свободный столик я достал из рюкзака остатки галет и положил их на стол. А то сижу в баре, а на столе пусто. Но есть не стал и так последние запасы, вместо этого я положил шлем на стойку и начал вертеть его. В энциклопедии писали что он напичкан электроникой под завязку. Надо проверить. Я копался в шлеме, но краем глаза наблюдал за происходящим.


 


Akira
Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:37 | Сообщение # 408
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Аки фыркнула и убрала прядь волос, что нависла на лицо.
- Есть кое-что. На его КПК были данные. А вернее метка, на карте.- снова ни чего не уточнив казала она.- Наши проблемы может тебя, и не волнуют, но мы единственные кто может сейчас тебе помочь разобраться с той группой. Ок, да?- потом посмотрела на напарницу.- Мы завтра выдвигаемся.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"


Изменено Odinоchka - Четверг, 01.03.2012, 22:47
 


Хмурый
Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:53 | Сообщение # 409
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Бармен отложил стакан и сного приблизился к девушке, уже явно конкретно в нервном состоянии.
- Ладно, бля... Дам тридцать пять тысячь, не вариант что мне отдадут долг, а мстить я не особо желанием горю, но всё же, если не вернут - то единственный способ не убавить репутации - избавиться с должником. - ответил Бармен.


 


Akira
Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:03 | Сообщение # 410
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
- Мне всё равно, на чью либо репутацию. Особенно на репутацию торговцев.- девушка явно устала и это сказывалось на настроении.- Я постараюсь конечно, но если это дело зайдёт не в те края- не обессудь. Без предупреждения и всего такого брошу это дело. У меня тоже есть репутация, и в моих глазах она и так стала чуть ниже того что было.- отодвинулась от бармена.- И не нервничай, мы всё равно только завтра покинем бар, поэтому не нужно делать вид, что время сильно поджимает.- девушка потянулась, её начинало клонить в сон.
- Я тогда завтра перед выходом скину тебе информацию и, карту с меткой.- сказала она бармену.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"


Изменено Odinоchka - Четверг, 01.03.2012, 23:11
 


Смирный
Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:42 | Сообщение # 411
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Дослушав разговор я понял что у девушек намечается не малая прибыль, положив шлем в рюкзак я подошёл к стойке. Сталкерши выглядели очень уставшими и все в крови. "Они что в кишках купались?"-Пронеслось у меня в голове. Откинув лишние мысли я спросил у девушек:
-Привет, а вам помощь не нужна? А то меня вот этот человек уже гонит отсюда - Я кивнул головой на Бармена, - не знаю уже куда податься. Так-что нужна? Мне даже деньги не важны, только хабар ну или как на этом жаргоне. Патроны короче. А то всё есть кроме них. Два рожка мне явно не хватает, так что? Боец из меня хоть куда. Правда хвосты на Янтаре имеются...
Я поправил рюкзак и стал ждать ответа



 


Akira
Дата: Пятница, 02.03.2012, 17:29 | Сообщение # 412
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Повернувшись вполоборота к сталкеру, девушка окинула его взглядом. Нет, не так заводят знакомства, даже здесь в Зоне, совершенно не так, а уж тем более с девушками.- Вот так с лёту, ты только что сказал, что у тебя минимум огневой мощи, но есть деньги? И хочешь идти с нами?- она замолчала, пытаясь подобрать не такие обидные слова, что сейчас крутились на языке.- А не думал что после этой информации, и не долгого похода с нами, можешь остаться лежать на дороге с простреленной головой? Деньги, они ни для кого не лишние. Да и прежде чем с кем-то идти, нужно сначала установить контакт, и создать впечатление безопасного и смышлёного человека. Ну и попытаться хоть немного понять тех, с кем собрался идти? Это элементарные правила безопасности, если жить охота долго.

ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Смирный
Дата: Пятница, 02.03.2012, 19:39 | Сообщение # 413
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
-Ммм... Я не совсем это имел в виду. Я хотел предложить помощь в вашем расследовании, взамен на амуницию которая нам попадётся по пути. Денег не прошу, огневая мощь есть, да и опыт за плечами не малый. Правила безопасности? Хм... То что ты назвала мне больше напоминает паранойю. Да и что я потеряю? Повторюсь, этот вот человек хочет меня отсюда выпроводить, так что я ищу поскорее людей с которыми смогу какое-то время походить по зоне. Исход не особо важен, мне что терять? Последнего близкого мне человека пристрелили здесь, в Зоне. Я думал идти за ним а тут... Ну да, есть у меня цель, человек один. Кто это пока не скажу. Сам ещё не до конца понимаю. Так вот, а как мне показать что я смышлённый и безопасный человек? Ну смышлёный это как я думаю в зоде дела покажется, а вот свою безопастность я не могу ни чем доказать, к сожалению...


 


Чайка
Дата: Пятница, 02.03.2012, 20:50 | Сообщение # 414
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Аки вошла в внутрь первая ну и я конечно следом за ней шла, не отставала, при этом опираясь о перила, так как голова ещё побаливала. Увидев, что внизу лестницы у входа стоят охранники, я спросила у девушки полушепотом – Аки, а нас пропустят дальше то? Она сделала вид что не расслышала или правда не услышала мой вопрос, так и не остановилась. Ладно, подумала я, будем надеяться, что сейчас всё будет хорошо. Вдохнув поглубже, мы подошли к охранникам, Аки первая завела, сними диалог.

Ммм…оружие отдавать, мы, что бар громить пришли что - ли, подумала я, разве мы похожи на таких людей. С небольшими усилиями Аки прошла дальше.
-Ты стой, произнёс один
Ну приехали, не видел что - ли что я с Аки подумала я про себя.- Так я вместе с ней, кивнув головой в сторону девушки сделав безобидное лицо. Подумав секунды три, и меня пропустили.

-Фух..я думала, что там останусь, в полу голос сказала я. Осмотрев слегка бар , сразу заметила посторонние взгляды. В голове промелькнула фраза, ну вот опять. Ладно, просто не обращай внимания, повторяла я себе.
- Да, конечно посижу, подожду, что уж там. Направившись за Аки, я села возле стойки, рядом с девушкой пока она разговаривала с барменом . Как я поняла у него было дело для Аки. Но я не вслушивалась и не вдавалась в подробности, а осматривала бар получше.

-Мы завтра выдвигаемся, сказала мне девушка. Посмотрев на сталкершу с удивлённостью, я ничего не стала спрашивать у неё, а просто кивнула головой. Увидев, что к нам направляется незнакомый сталкер, я слегка толкнула локтём Аки в бок, - Смотри. Интересно ещё, что ему нужно подумала я. Взглянув на него , вместо того что бы сказать привет я только кивнула головой.


КПК Чайки
 


Akira
Дата: Пятница, 02.03.2012, 21:13 | Сообщение # 415
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
- Амуницию, зато, что будишь ходить следом? Помогать в задании? Здорово, сам навязывается, да ещё и свои правила да требования ставит. Охренели уже мужики совсем?- девушка пока что не могла понять незнакомца.- Послать бы тебя милый, куда подальше с такими заявлениями да фразами, да пинком помочь.- но вот в слух этого не сказала, сдержалась. Наверное, зацепила фраза о смерти дорогого человека, а вернее об убийстве.

Она провела ладонью по лицу.- Ну, ты загнул, особенно про амуницию. Мог бы просто с нами пойти, как бы за компанию, а там уже бы и решили всё.- в голосе была явная усмешка.- Не правильно ты такие беседы начинаешь.- она поправила лямку рюкзака и посмотрела на напарницу.- Идём уже, а то ты плохо выглядишь.

Потом бросила взгляд на парня.- Мы завтра выходим. Скорей всего с утра. Не проморгаешь, идёшь с нами, а про вознаграждение можешь даже и не начинать разговор. Потому что ты и так за компанию идёшь, и даже если с тебя там толк выйдет, в смысле что твоя помощь нам жизни спасёт или поможет, ну прям очень, тогда конечно, свою долю получишь.

ОФФ Чайка, потом в своём посте укажи как мы к лестнице прошли, спустились вниз, ну там по коридору прошли и зашли в комнату. а дальше на усмотрение про обстановку)


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"


Изменено Odinоchka - Пятница, 02.03.2012, 21:14
 


Смирный
Дата: Пятница, 02.03.2012, 21:52 | Сообщение # 416
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
-Ладно, загнул я и правда, извиняй. Опыта общения мало, с вашим полом.
Я улыбнулся.
-Ну всё. удачно отдохнуть вам, хотя стойте, как вас звать то?
Я не дожидаясь ответа махнул рукой и удалился к стойке. Немного подумав я опять достал шлем, но в этот раз просто надел его на голову. Перед глазами всплыла надпись: "Электроника активирована". Во время осмотра шлема я успел заметить кнопки на боковой его части, панель управления с четыремя кнопками: "ПНВ. ЗУМ, Фонарь, ТАКТ". Последняя меня сильно удивила. Что же он делает? Включив эту функцию у меня перед глазами появилась информация: "Обнаружено Двадцать человек, местоположение неизвестно. Для получения дополнительных сведений подключитесь к ПДА." Я нашёл на задней стороне шлема выключатель, нажав на который я увидел надпись: "Ведётся поиск доступных устройств. Обнаружено пятнадцать устройств. Выберите нужное" Нажимая на клавиши я нашёл свой ПДА и провёл подключение. Опять на экране надпись: "Обнаружено двадцать человек, пятнадцать КПК активировано. Местоположение: Бар 100 Рентген." Я снял шлем, тот автоматически отключился. Меня клонило в сон...



 


Чайка
Дата: Суббота, 03.03.2012, 23:11 | Сообщение # 417
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Послушав разговор Аки и этого незнакомого для меня сталкера на тот ещё момент, - Да уж, какой он шустрый, ещё познакомится, не успели, а уже такие запросы, подумала я. Но не стала вмешиваться в разговор, а продолжала слушать. Кхм, да он ещё и снами пойдёт, ну что же, придётся с ним познакомится, но уж точно не сегодня.

Закончив разговор, мы с Аки направились к лестнице, а тот сталкер остался в зале. Выйдя к лестнице, мы спустились вниз и начали искать номер нашей комнаты. Коридор был довольно тёмным и освещался только лампами. – А вот и наша комната, ткнула пальцем Аки. –Ооо..это хорошо, это твоя собственная комната? поинтересовалась я. Зайдя в комнату первое что мне попалось на глаза это двух ярусная кровать. –Наконец то мы здесь, осталось только привести себя в порядок и отключиться на несколько часов. Комната была обставлена по минимуму , кровати, тумбочка стул и стол, мне кажется на тот момент ничего и ненужно было. – Можно спросить, мы куда завтра отправляемся? И как я поняла тот, который подходил тоже снами пойдёт, я думала, ты не согласишься на его компанию.


КПК Чайки
 


Akira
Дата: Суббота, 03.03.2012, 23:49 | Сообщение # 418
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Комната...
Ооо..это хорошо, это твоя собственная комната?- Чайка прошла следом, и тут же завалила Аки вопросами.- Можно спросить, мы куда завтра отправляемся? И как я поняла тот, который подходил тоже снами пойдёт, я думала, ты не согласишься на его компанию.

Девушка улыбнулась, закрыла двери на замок и прошла в другой конец комнаты, где стояла ещё одна кровать, с помятым покрывалом. Было видно что кто-то здесь лежал раньше.- Нет, комната не моя. Её Снайпер снимал, муж мой.- потом сделала паузу. Скинув с плеч рюкзак, поставила его у кровати, но сама не садилась, так как была перепачкана кровью.- Вон та дверь- указала направление- душевая комната. Можно даже искупаться. Если пойдёшь, аккуратней. Там мой комбинезон на полу валяется. Хотя это теперь больше на тряпку похоже. Не понимаю, как из Припяти дошла сюда? Хотя я этого даже и не помню...- сняла автомат с плеча и поставила у гредушки кровати.

Сняла медленно плащ, осмотрела его, что-то тихо и не довольно проговорила, и стала извлекать из карманов всякую мелочь, что насовала ранее.- А завтра мы идём на Милитари. Там что-то интересное есть, раз псих оставил метку.- свернула плащ, повесила на руку, взяла рюкзак и подошла к столу.- Нормальной еды нет, как и денег на неё. Так что придётся сухпай жевать.- Улыбнулась, но как-то устало.- Иди искупайся, а я после тебя. Поедим и костюмы почистим, как раз будит время поговорить и вопросы на всякие темы задавать.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Чайка
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:30 | Сообщение # 419
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
-Ооо..я смотрю, ты замучена вид у тебя никакой, ладно я быстро, туда и обратно, потому что и тебе нужно привести себя в порядок, а насчёт еды мне кажется и такая еда хорошая , чем вообще никакой. Забежав в душевую, Чайке много времени не понадобилось, лишь почистить одежду, в какой она была, и привести себя в порядок
Немного погодя девушка вернулась в комнату, - А в душевой довольно мило, я думала, будет хуже, сказала девушка, вытирая мокрые синие волосы. -Теперь я себя чувствую намного лучше, иди теперь ты.
Когда Аки ушла из комнаты, пренатая присела на кровать. Да уж…интересно, а что нас завтра ждёт, нашествие чудищ, и съедение заживо. Жуть, какая. В голову Чайки лез всякий бред.


КПК Чайки
 


Варвар
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:38 | Сообщение # 420
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
С дикой территории

Троица сталкеров вошла в бар. В первом вошедшем угадывался лидер команды - об этом говорило обмундирование - "Сева", достаточно редкий комбез, который в большинстве своем носят лишь ветераны Зоны, и АК-9 с интегрированным глушителем и оптикой. Собственно, это был Гром, недавно ставший научным сотрудником, и его брат Василий со своим другом, бывшим мародером Олегом Жидким, сейчас убежденным сталкером, которого Василий спас из лап мутантов....

Гром поднес руки к шее и, щелкнув зажимами, снял шлем. Вздохнул полной грудью, впитывая в себя все запахи запахи Бара - кисловатый-приторный запах дешевого пива, какое пьют новички и сталкеры, у которых день не задался, сигаретный дым, клубы которого висели над потолком и запах немытого тела и заношенной обуви, которую давным давно надо было выбросить в ближайшую аномалию.
- Присядьте там, парни, мне надо в Барменом поболтать - бросил Громов напарникам. Те лишь пожали плечами и уселись за ближайший столик.

Громов же подошел к Бармену и проговорил, положив на стол шлем:
- Здорово, бармен, как жизнь? Неплохо? И у меня всё в порядке. Оружие купишь? У меня Винторез бесхозный на руках и СВУ, да пару сухпаев лишних. Надо бы сбыть. Спрашиваешь, откуда? Да упырки какие-то на Дичке набросились, когда я замеры делал. Ногу прострелили, сцуки. Ну я их с парнями и положил. А что мне оставалось делать? Собрал, что у них было и к тебе. Поскольку дело есть. Ты случаем не знаешь, где сталкера этого найти? - Громов вытянул из нагрудного кармана выцветшую фотографию и положил на стол. - Очень надо найти. Поговорить надо. Естественно, за информацию заплачу. Хотя... Из стоимости Оружия вычтешь. Ну как?


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома


Изменено Варвар - Среда, 07.03.2012, 22:15
 


Akira
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:58 | Сообщение # 421
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Комната...
Несколько раз повторять не пришлось. Как только Чайка покинула душевую, туда шмыгнула Аки. Стянув комбинезон, девушка встала под душ. Долго нежиться под тёплой водичкой не вышло, нужно было напарницу ещё накормить. Поэтому, пришлось быстро и, по минимуму.

Через полчаса Аки вышла в комнату. Её внешний вид значительно изменился, и в лучшую сторону.- Самое приятное в этом месте, это душ.- сказала она вешая на крючок почищенный плащ. Потом подошла к рюкзаку и достала от туда две само разогревающиеся консервы, отдала одну Чайке и села на стул. Дёрнув за колечко на банке поставила ту на стол и, стала искать ложечки.- Так, что ты хотела, чтобы я тебе рассказала?- облокотилась о спинку стула и, посмотрела на Чайку.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Чайка
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:16 | Сообщение # 422
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Комната…
Просидев в одном положении где-то пол часа, в комнату вернулась Аки. – У тебя стал намного лучше вид, подметила Чайка, и душ мне тоже понравился, наверно это самое приятное за все эти дни. Взъерошив волосы на голове, пернатая потянулась и уселась в другую позу. – Ммм..спасибо. Медленно открывая баночку Чайка задумалась и начала вспоминать что нужно было спросить у девушки. –Ааа, вспомнила, насчёт аномалий, ты когда не будь, попадала в аномалии, заинтересованно спросила Чайка, кстати спасибо и за ложечку. Она уселась поудобнее в ожидании интересного рассказа.

Время было уже приличное и чувствовалось, как клонит в сон, незаметно девушки начали зевать. - А, завтра мы рано выходим? поинтересовалась Чайка. Может спать уже. У меня ужасно ломит всё тело, а ты как себя чувствуешь? Поднявшись с кровати, девушка поставила банку с консервами на стол и прилегла на то же место. – А… не спросила, ты не против, что я на этой кровати прилегла, если хочешь, поменяемся? Незаметно девушка уснула.


КПК Чайки
 


Akira
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 22:38 | Сообщение # 423
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Аки медленно выковыривала из баночки остатки каши. Чайка спала на двух ярусной. Видимо устала сильно. Правильно, столько за день пережить, особенно после встряски, что память аж отшибло. Рассказа так и не последовало, про ту аномалию на болотах, что подловила не внимательную девушку.- Ну и ладно. Мне тоже нужно поспать, а то буду носом клевать, а теперь нельзя. Девчонка без воспоминаний о жизни, что здесь прожила, и парень, которого я не знаю, но почему-то решила взять с собой. Ой, и допрыгаешься же ты Маня, ой допрыгаешься.- девушка взяла свою баночку из под каши и баночку напарницы. Или подруги? А это как раз хороший вопрос. За такое короткое время, Аки сильно привязалось к этой девушке. Может просто знает, что та ни чего не сможет ей сделать? Так как была спасена, а спасителю обычно благодарны. Если не в открытую, то даже подсознательно. Выкинув использованные консервы, прошла к простой кровати и легла. Костюм снимать не стала. Сил не было. Закрыв глаза, девушка моментально провалилась в сон.

Она всматривалась в глубину вагона, а именно на Синицу. Паршивое ощущение и мурашки по спине отвлекли девушку. Так всегда, когда ей сморят в спину. Аки резко развернулась и увидев два желтых глаза замерла, не в силах что то сделать.- Нет! Это не я! Почему я не могу пошевелиться?- метались мысли в голове...но казалось, что это просто игра, а на данный момент заел джостик. И вот щупала обвили её шею...резкая боль, но закричать не получалось. Как рыба, просто открывала рот в полном бессилии перед кровососом.
Не большое свечение, и теперь все со стороны...-Умерла?!- подумала с ужасом глядя на то, как кровосос высасывает жизнь из...из...кого? Для девушки всё было не понятно и запутанно, вроде бы вот она, как бы живая! Но глаза убеждали в обратном.... Стало больно видеть, как та Аки медленно меркнет в лапах мутанта.


Аки лежала вверх лицом, с закрытыми глазами и была безмятежна, грудь девушки вздымалась при каждом вздохе, а веки чуть подрагивали, словно ей снился беспокойный сон или кошмар.
В этом кошмаре, она умирала долго и мучительно, в объятиях скользкой бездушной смерти, выпивающей ее жизнь сквозь свои присоски. Она слышала крики друзей, видела их лица перекошенные злобой, глаза наполненные грустью, но ничего не могла поделать. А над всем этим, висел большой шар, созданный, словно их хрусталя и излучающий яркий свет. Только сейчас девушка поняла, что сон был без звука, только гудение шара было слышно, которое разрушало звенящую тишину.
Аки всплеснула руками, пытаясь вырваться из смертельных объятий и рванула вперед, ощущая как лоскуты кожи остаются на присосках.


Мгновение, и теперь Аки видела сидящую перед собой Чайку. Она была взволнована и напугана. Девушка провела рукой по лицу, оно было взмокшее от пота, а в горле першило, и не приятно стягивало. Такое ощущение, что перенапрягла горло.
Видимо резко села когда проснулась, поэтому и у Чайки такое лицо, а может просто кричала во сне. Хотя какой сон? Это были лишь старые воспоминания случившегося когда-то.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"


Изменено Odinоchka - Среда, 07.03.2012, 20:18
 


Чайка
Дата: Среда, 07.03.2012, 22:10 | Сообщение # 424
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Одно мгновение и я в другом мире. Сны это такая вещь, в которые попадаешь и живёшь некоторое время не своей жизнью. Там может такое случиться, что в жизни врагу не пожелаешь, а иногда просыпаться даже не хочется, смотрел бы и смотрел его.

В эту ночь я спала как убитая, как говорят без задних ног. Повернувшись на другой бок лицом к Аки, я приоткрыла глаза. Сначала я не поняла, что были за звуки, но потом поняла, что девушке снится кошмар, да не плохой кошмар. Приподнявшись, я потёрла глаза и решила подойти поближе к напарнице, может лучше разбудить её, подумала я мельком. Присев рядом я провела ладонью по щеке Аки, она была мокрая. Да уж не повезло ей сегодня со сном.

-Аки, как ты, всё в порядке, спросила я шёпотом, лишь бы услышала девушка. Ты вся мокрая. Сейчас подожди, вскочив с кровати, я схватила полотенце, чтобы намочить его холодной водой и пустой бокал, побежала в душевую. Много времени это не заняло, как тут же я вернулась обратно. – Возьми, поможет, протянув полотенце, отдала его напарнице. А вот ещё вода.

- Что-то мне спать теперь совсем не хочется, поднявшись с кровати, я пересела на свою и укрылась одеялом. При этом, не сводя взгляд с девушки.-Тебе сейчас лучше? Может ещё что не будь?


КПК Чайки
 


Akira
Дата: Среда, 07.03.2012, 22:37 | Сообщение # 425
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Аки всё ещё сидела, молча приложив полотенце ко лбу, от которого в прочем и пользы-то не было. Сердце стучало так, что казалось, это слышат все. В том числе и посетители бара, что располагался выше.

-Тебе сейчас лучше?- Аки повернула голову к Чайке, и посмотрев на неё ни чего не ответила.- Может, ещё что ни будь?- отрицательно мотнула головой и отвернулась. Сейчас девушке было плохо, морально, а не физически. Хотя внутри слабо воротило, будто она снова пережила тот случай, а сейчас приходит в себя. Достав КПК из кармана, включила. Писем не было, зато спама- навалом. Девушка хмыкнула, сделав небольшой вывод для себя, и стала листать контакты.- КПК не доступен для сообщений.- прочитав это, захотелось швырнуть наладонник в стену, а потом ещё и из Грача добить. Но просто сжала его, закрыла глаза секунд на пять, и разжав руку, снова перевела его в автономный режим, с включенным доступом на принятия сообщений. Достав ещё один КПК, скинув на флэшку карту с данными, что были у психа, убрала оба КПК в карман.

- Есть сейчас не будим, потом на привале. Собирайся, выходим.- встала с кровати, надела плащ, рюкзак и закинула за плечо автомат.

Покинув комнату, девушка сразу направилась к бармену, нужно было скинуть ему данные, потом идти дальше. У стойки уже стоял кто-то, и разговаривал с мужчиной, поэтому было бы правильней подождать, но настрой, что вёл сегодня Аки, отставил вежливости на второй план, поэтому она просто подошла к стойке доставая флэшку на ходу.- Здесь данные, про которые вчера говорили.- сунула бармену, и подойдя к выходу остановилась, чтобы дождаться Чайку, и может быть дать тому сталкеру возможность успеть выйти с ними вместе.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Завод "Росток" » Помещение Бара "100-Рентген"
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru