Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Помещение Бара "100-Рентген" - Страница 18 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Завод "Росток" » Помещение Бара "100-Рентген"
Помещение Бара "100-Рентген"


Puly
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:27 | Сообщение # 1
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
О дааа... Тот самый Бар "Сто рентген", возрожденный Барменом. Бар охраняют как зеницу ока бравые ребята Пинчука и Велесова, будьте уверены, любой дебош мигом пресекается на месте. Этот безопасный, насколько это возможно в Зоне, уголок посещают сталкеры всех мастей и группировок, кроме бандитов. Частенько за одним столиком можно увидеть кампанию из одиночек, наймитов и шаманов, которая, под тихий перебор гитары, в сигаретном дыму ностальгии, пьет за то что было, есть, и будет...
При входе в бар оружие изымается на хранение. Хранится оно у Гарика и Жорика, которым помогают стеречь оружие два шкафяры-одиночки.
В баре кто то постоянно сидит, курит, есть, пьет... Здесь не так уж и много народу, но есть с кем поговорить. За стойкой вас встретит вездесущий Бармен. Он создал основал этот бар, и никогда теперь его не покинет. Из помещения бара можно пройти в подсобные помещения, где вы встретите торговца, техника, медиков и химика.
Так же, спускаясь по лестнице за подсобными помещениями, вы можете найти спальные помещения с двухъярусными койками.
Пройдя чуть дальше, вы наткнетесь на дверь душевой, расчитанной на пять человек. Рядом вы можете заметить дверь с надписью "М\Ж", расчитанной на пять персон.



Так же, за угловым столиком сидит сталкер Бродяга, у которого можно спросить дорогу куда-либо. Бродяга неплохой охотник, так что с ним можно побеседовать о различных мутантах. Или же просто поговорить по душам. Иногда он дает задания на поиск сталкеров, или делает заказы на различные части мутантов.



 


Чайка
Дата: Среда, 07.03.2012, 23:20 | Сообщение # 426
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
-Хорошо , сейчас значит сейчас, всё равно сон уже не вернуть, как рукой сняло. Заправив одеяло слегка, девушка надела ту одежду, которую почистила перед сном, схватила рюкзак, натянула его на плечё, взяла оружие и вышла вслед за Аки из комнаты.

Зайдя в зал, Чайка сразу же обратила внимание на сидящих сталкеров, конечно их было поменьше но они как будто и не уходили, сидели на тех же местах. Пока Аки разговаривала с барменом, пернатая стояла неподалёку, прислонившись к стене, как будто держала её, и потирала ещё сонные глаза. Не заметив что напарница уже направилась к выходу, Чайка сорвалась с места.

- А мы будем ждать того сталкера, который хотел с нами пойти? спросила девушка догнав напарницу.


КПК Чайки
 


Akira
Дата: Четверг, 08.03.2012, 23:14 | Сообщение # 427
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
- Ну да, ждать..- после этой фразы, почему-то захотелось снова включить ПДА.

Ну прям загорелось. Аки не медля сунула руку в карман, достала машинку, подключила к сети и, увидела уведомление.- Новое сообщение? Хм, прям как жопой чуяла...- провела ноготком по сенсорному экрану и открыла письмо.- Конец игры? Какой конец? Он о чом? Ненавижу эти загадки и всякие недоговорки...- Девушка снова перевела в автономный режим свой ПДА и, сунула в карман.

- Идём. Нет времени ждать его. На Милитари есть человек, к которому нужно быстро двигать, пока не ушёл, или глупостей не натворил, это он умеет. На это у него талант.- Аки накинула капюшон и вышла из помещения. Пройдя пост с охраной, вышла на улицу и остановилась. Не хотелось уходить от сюда, покидать место, где тихо и спокойно, снова возвращаясь в жизнь полную опасностей и хитрожопых ловушек.- Ну что,- оглянулась и посмотрела на Чайку.- Готова снова стать сталкером?- с улыбкой проговорила она и, направилась прямо по дороге, выходя к посту, на котором дежурили местные сталкеры.

Вообще, восточная часть завода Росток, значительно отличалась от той, где располагался бар. Там и сталкеров побольше, и местность не такая угнетающая. Здесь будто нутром чувствовалось- Зона начинается.- Ну что, дальше владения стервы.- поняла, что Чайка могла не догнать и сказала иначе.- В смысле дальше опасно будит. Опасней чем там, на Свалке и Агропроме было. Будь рядом, и слушай внимательно. Может это жизнь нам обоим спасёт, а может только тебе. Тут как удача повернётся. Но как говорится- если удача повернулась к вам задом, не отчаивайтесь! Пристройтесь сзади к ней, и получайте удовольствие.- после этой фразы, девушка сняла с плеча автомат, и замедлила шаг. Начиналась совсем другая территория, на которой она ни разу не была.

Переход: Милитари (Арм.склады) - Блокпост (с/к Ростку)


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Чайка
Дата: Пятница, 09.03.2012, 21:41 | Сообщение # 428
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
-Хм..не будем ждать ну ладно, пойдём без него, сказала Чайка в полу голос. В принципе ничего не потеряем, как были вдвоем, так и останемся, подумала она про себя. Когда они вышли из бара, пернатая посмотрела на небо, -Холодновато как то или мне одной так холодно, сжавшись она посмотрела на Аки и направилась следом за ней.

-Да, куда я денусь, конечно, готова, с небольшой неуверенностью сказала девушка, ей как то не очень хотелось уходить с этой территории как будто что- то плохое должно было случиться. - Ещё опаснее, слегка удивилась Чайка, вот это я попала, если я там чуть не погибла, а на другой тогда территории что будет подумала она.
Почему так жизнь сложилась, да и в судьбу я не верю, почему всё так, что у меня было до этой моей новой жизни. Все-таки плохо, что я ничего не помню. Чайка шла и размышляла, о всём том что случилось. Ей стало как то грустно и одиноко, но это был не подходящий момент для этого. Нужно было собраться и откинуть все эти бредовые мысли в тёмный угол и сосредоточится совсем на другом. Не подав виду, девушка, как ни в чём не бывало, продолжала идти за напарницей.

- Аки, подожди, можно спросить у тебя, после небольшой паузы Чайка продолжила, а ты не жалеешь, что в Зону пришла, просто интересно стало. Ты тут уже довольно долго, никогда не было желания уйти отсюда. Почему то пернатая опять начала задушевные разговоры, может даже это был и не самый подходящий момент для этого.

Девушки шли медленно и довольно осторожно, что - бы не привлекать к себе лишнего внимания, мало ли кто может на пути встретиться.

Переход: Милитари (Арм. склады) - Блокпост (с/к Ростку)


КПК Чайки
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:48 | Сообщение # 429
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Грому

По-быстрому перетерев с Громом, Бармен задумался. После же он попросил сталкера достать оружие. Естественно вынул рожки, и начал осматривать его. Хоть о его навыках стрелка ничего неизвестно, но продавая и покупая он точно научился распозновать полу-сломавшееся дерьмо от ствола в нормальном/хорошем состоянии. Поснимав различные части, он ещё минут 10 вглядывался в оружее, однако и о Громе позаботился - налил ему стакан светлого прохладного пива. После полного осмотра, он решил что оружие в нормальном состоянии и готов скупить его за пол цены. Он кивнул и вышел в подсобное помещение, прихватив с собйо всё то, что продавал сталкер. ЗАтем он пришёл с пачкой денег в руке.
- Так, тут сорок тысячь. Если тебе нужна информация, то я должен кое-что взглянуть в своём ноутбуке, подожди. - произнёс Бармен и, взяв КПК Грома, опять же ушёл в закрытую от чужих глаз комнату. Он что-то вбивал в ноутбук, затем пришёл.
- Да, я знаю где он и где может шататься ближайшее время. Причём знаю точно. Этот буйный часто тут драки заводит, однако он мне должен сумму денег, так что я установил на его КПК маячок, только между нами, он об этом и не знает, валялся пьяный тогда. На всякий случай. Просто обещал что после ходки вернёт деньги. Именно 10 тысячь рублей. Оплатишь - передаю тебе слежку за ним на КПК. Уж что делать - мне всё равно, да и не говори что ты собрался делать, лучше... - как-то подозрительно сказал мужчина, и, показав пальцем число "1", мол отойдёт на минуту, подошёл к посетителю подальше, принимал заказ.
Чуть позже вернулся к Грому.
- Ну что? Берёшь 40 но без информации, или берёшь 30 тысячь но с информацией, причём точной.




 


Смирный
Дата: Пятница, 23.03.2012, 10:47 | Сообщение # 430
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Я встал из-за столика и подошёл к бармену.
-А эти две ушли уже?
Ответом мне послужил кивок.
-Эх, и правда ждать не стали ну хорошо. Догоню уж. Ладно, спасибо тебе за всё. Боялся уже что пристрелите там, и дело с концом. Как смогу отплачу, а сейчас сам видишь. Пустой я на богатства.
Бармен опять кивнул. "Да что он онемел что-ли? Ладно, не моё дело. Так, если мне не изменяет память, то они собирались на Армейские склады. Ладно..." Я вернулся ко столику, взял с него рюкзак и быстрой походкой отправился к выходу из бара.

Переход: Милитари (Арм.склады) - Блокпост (с/к Ростку)



 


Puly
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:31 | Сообщение # 431
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Злой. Небритый.
В темном углу, одного из самых приличных заведений Зоны, Ростка то есть. За столиком стоял хмурого вида мужик. Коего звали Злой. На бывалого сталкера он тянул разве что лицом. На самом же была надета куртка, в кобуре торчала беретта, в ножнах был казак, в ножнах спрятанных на спине, так же лежал казак. Если учесть спрятанные хорошо эти предметы для убийства, можно сказать что перед вами как минимум немного походивший по Зоне сталкер. Засунув недоеденную банку тушенки в рюкзак, Злой глянул на бармена и отошел от своего столика, после чего развернулся к выходу и вскоре поднявшись по сырому ступенчатому коридору, оказался на входе в бар. Достал сигарету, последнюю. В кармане лежало восемнадцать штук. Копейки на самом деле. Уйдут они все за раз.. Почти все. Почти за раз. Ну.. Почти все. Злой выкинул сигарету выкуренную почти до фильтра.. И зашел обратно в помещение бара. Спустился по лестнице и сразу подошел к бармену. Надо было купить нормальное оружие. Без автомата далеко не уедешь.
-Бармен, АКСУ, пару магазинов к нему, две банки тушенки, пачку любых сигарет, ну и все.
Выложив на стол шесть тысяч (в голове послышался легкий дзынь монеток), Злой закинул в рюкзак тушенку, сунул во внутренний карман сигареты, принесенный только что АКСУ повесил на плечо, три магазина сунул в карман. Еще два закинул в рюкзак.
-Есть какая работа, срочная?
Злой облокотился на стойку и слегка нагнулся в сторону бармена.



 


Светлая_Синица
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:09 | Сообщение # 432

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Puly, Бармен вытер руки о бумажную салфетку после протирки посуды и столов с ворчание "Эхх... Всё в одни руки, всё самому приходится и замурлыкал себе под нос, перевирая, песенку "Где же ты где звездачка алая, где же ты где официанточка малая... потом подошел к Злому ага, есть, как обычно впрочем. У одного моего товарища какая-то скотина крысоватая сперла контейнеры с артефактами. Аж на 12 ячеек контейнер и весь заполненный дорогими и редкими штуковинами, одних "Душ" три штуки, "Пузыри" там, "рыбки" и какие-то вовсе уникальные даже были. Здесь прямо и сперла ночью прошлой, а уже сегодня инфа всплывает, что на Янтаре ученым кто-то несколько артов приволок - главное, тот же набор и в том же количестве, они все покупать не стали и чел куда-то ушел. Найти его надо и разобраться, а главное, оставшиеся артефакты вернуть, там ещё семь штук оставалось после ученых. Заплатит наниматель нормально, сто штук как минимум.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...


Изменено Светлая_Синица - Понедельник, 26.03.2012, 13:10
 


Варвар
Дата: Вторник, 27.03.2012, 15:07 | Сообщение # 433
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Пока Бармен осматривал принесенное научником оружие, Гром пил небольшими глотками пиво, одновременно просматривая недавние сообщения в сети. В глаза бросилось сообщение от неизвестного, который просил найти ему контроллера. Гром с ними не сталкивался, но теперь хотел проверить свои силы против этого мощного пси-мутанта. В сообщении говорилось, что заинтересованным необходимо найти некоего Брокера здесь, в Баре. Ученый запомнил содержание и отключил КПК, дабы не сажать батарейку, после чего повернулся к Бармену, который уже осмотрел стволы и, похоже, был доволен. В руках он держал пачку купюр, которые, впрочем, не торопился отдавать Громову:
Так, тут сорок тысячь. Если тебе нужна информация, то я должен кое-что взглянуть в своём ноутбуке, подожди. - после чего удалился к себе в комнату, не иначе как данные смотреть. Через некоторое время, впрочем, он вернулся, и проговорил, потирая руки:

- Да, я знаю где он и где может шататься ближайшее время. Причём знаю точно. Этот буйный часто тут драки заводит, однако он мне должен сумму денег, так что я установил на его КПК маячок, только между нами, он об этом и не знает, валялся пьяный тогда. На всякий случай. Просто обещал что после ходки вернёт деньги. Именно 10 тысячь рублей. Оплатишь - передаю тебе слежку за ним на КПК. Уж что делать - мне всё равно, да и не говори что ты собрался делать, лучше... - Гром уловил на себе подозрительный взгляд Бармена и торопливо проговорил:
- Да ничего я не хочу с ним делать, он мне даже особо не нужен. А вот сказанное тобой интересно, Пожалуй, я возьму накопанную тобой инфу. Желания нет искать этого чмыря по всей Зоне. - проговорил Гром, мимолетом отмахнувшись от назойливых мух, которые чуть ли не роем вились над его головой, и недовольно отметил:
- Бармен, ты бы дихлофосом эту мошкару потравил бы, а то Бар на гальюн стал похож.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома


Изменено Варвар - Вторник, 27.03.2012, 19:22
 


Хмурый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 19:46 | Сообщение # 434
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
- Ну, всё-таки, это не моё дело. Ну, судя по сказанному, ты согласен? Тогда вычитаю из твоих денежек 10 тысячь и отдаю тебе 30, как и договаривались. - после этих слов Бармен достал пачку из тысячнях купюр и положил её перед Громом. Сам же достал "липучку" для мух и повесил её в одном из безлюдных углов, удобная вещь против назойливых насекомых.
- Чуть не забыл, тааак... Вот, всё. Данные полностью в твоём контроле, можешь делать с ними что хочешь. - Гром взглянул на свой КПК и увидел в открытой вкладке карту, а на ней мигающую точку, значит КПК активен.


 


Варвар
Дата: Среда, 28.03.2012, 16:46 | Сообщение # 435
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
- Ну, всё-таки, это не моё дело. Ну, судя по сказанному, ты согласен? Тогда вычитаю из твоих денежек 10 тысячь и отдаю тебе 30, как и договаривались. - проговорил Бармен, протягивая ученому пачку купюр, которые тот свернул в трубку и убрал в подсумок.
- С тобой приятно вести дело, Бармен - довольно проговорил Гром, с интересом наблюдая, как тот вытянул из стола липкую ленту для мух и повесил её в одном из углов бара. Ученый хотел было допить пиво из бокала, но с неудовольствием обнаружил там несколько мух. Чертыхнувшись, он отодвинул стакан в сторону. Тем временем вернувшийся Бармен проговорил:
- Чуть не забыл, тааак... Вот, всё. Данные полностью в твоём контроле, можешь делать с ними что хочешь.
Громов вновь достал и включил КПК и открыл карту и увидел на ней маячок. Похоже, это и был тот самый сталкер. Теперь Громов считал, что задание выполнено и может с чистой душой отчитаться тому наемнику, поэтому быстро напечатал и отправил в сеть сообщение о том, что задание выполнено.
- Спасибо, друзяка - кивнул он Бармену - если что понадобится от ученых, обращайся, помогу чем смогу. Данные я тебе свои оставил. - после чего встал с высокого стула, взял со стойки шлем и подошел к своему брату и его другу-мародеру, сидевшему за столиком:
- Вот что, парни, такие дела. Мы возвращаемся на Янтарь, необходимо, вернуть данные Сахарову, после чего поглядим, что за чудовище убило тех военных на Дичке. Согласны?
- Нет - сразу проговорил Громов-старший - я возвращаюсь домой. Я понял, что мне здесь делать нечего. Вырос я слишком, чтобы заниматься таким ребячеством. Я не хочу умереть здесь в безызвестности от лап каких-нибудь мутантов. Я пришел сюда не за этим. А за тобой. Но если ты не хочешь, я не буду тебя отговаривать. Я рад за тебя, что ты здесь устроился. Теперь я буду спокоен за тебя. Ты тоже нас не забывай, выдастся момент, отправь нам весточку.
Насчет Олега. Я спрашивал его насчет возвращения. Он отказывается. Упертый парень -
покачал Василий головой - говорит, будет тебе помогать. Я не возражаю. И мне [поспокойней будет. Парень он хороший, вы с ним быстро поладите. Ты, главное, Иван, сильно на него не дави, он довольно вспыльчив. Впрочем, ладно. сами разберетесь - сказал Громов напоследок, поднимаясь со стула. Иван торопливо заговорил:
- Погоди, брат, ты с ума сошел? Да ты в одиночку до Ч-4 не дойдешь. Мутанты разорвут. Я тебя провожу. Тем более, что через блокпост ты без меня не пройдешь. Военные скрутят, по почкам надают, и в кутузку отправят, а у меня есть разрешение на проход, я ж теперь ученый всё-таки. Со мной тебя пропустят без проблем, а там я уж выпрошу разрешение на выезд отсюда.
- Ну, раз ты так хочешь, пойдем - проговорил облегченно Василий - да уж, сам бы до этого не додумался. Действительно, только в тюрьму мне теперь не хватало. Это разбило бы старику сердце - он имел ввиду их отца - ну тогда пошли.
- Жидкий - окликнул Иван мародера, до этого времени сидевшего за столом и не хотевшего прерывать их тяжелый разговор - мы выходим.
- В Ч-4? - спросил тот.
- Да - утвердительно кивнул Громов.
- Хорошо, сейчас соберусь - проговорил тот, просовывая руки в лямки рюкзака , после чего бодро сказал - окей, я готов.
Выйдя из бара и взяв у охраны свое оружие, сталкеры проверили его, после чего Иван проговорил, защелкивая зажимы шлема на воротнике:
- Ладно, двинулись. - и, взяв в руки автомат, двинулся прочь от бара вместе со своими друзьями. Пройдя по разбитому асфальту до блокпоста, где с десяток сталкеров неусыпно сторожили подходы к Бару, они миновали его и направились на Свалку.
Переход: Свалка - Блокпост


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Хмурый
Дата: Четверг, 12.04.2012, 20:08 | Сообщение # 436
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Из: Свалка.

Короткая прогулка по дороге, мимо заржавевшего грузовика, затем лёгкая пробежка, дабы избежать встречу с возможной огромной стаей псов, и Хмурый на территории Завода. Здесь было тихо, как обычно. Где-то играла музыка, кто-то брынчал на гитаре, отдалённые обрывки разговоров, смешков. Бар всегда был таким.
Обогнув несколько строений, Сандро вышел к дверям "100 рентген". Спускавшись по ступенькам, он уже слышал шум музыки, посуды, разговоров. Хорошенько закинув оружие за спину, он вошёл внутрь и снял шлем. Сандро присел за один из столиков, ожидая что его опять же найдут, или подсядут к нему сами.
Эти заказчики подозрительно богаты, чёрт возьми. Меня прямо интригует, что они сейчас закажут. Если опять денег дадут то я точно на остров какой-нибудь свалю тропический. А что, в Зоне выжил, а в райском местечке не смогу? Больно нужна мне эта цивилизация... - наёмник сидел и задумчиво глядел в потолок, и не замечал шума вокруг, шлем лежал рядом на столе.


 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:18 | Сообщение # 437

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Не подвинешь свою штуку? - Белобрысый проводник из Темной долины присел за стол Хмурого и поставил поднос с едой. Упырь весело подмигнул Сандро и сам отодвинув шлем, поудобнее устроил поднос.
- Ну ты натворил делов приятель. Мы уже думали что Беркутов тебя уломал не включать тампер, но ты верен своему слову, заказ выполнил и позволил нам сделать замеры и снять показания. Выпьем что-ли за удачное завершение дел? - Альбинос открыл бутылку водки и разлил ее по двум стаканам, - Я так понимаю ты внял доводам Брокера, раз пришел сюда. Интересно, ты понимаешь, где находится та граница, когда ты успеешь соскочить? - Сталкер нацепил вилкой кусок порезанного шашлыка и отправив его в рот, стал с удовольствием жевать.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:03 | Сообщение # 438
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Какое-то размытое движение, знакомый голос слышится довольно мутно, но вдруг размытые краски скрываются, превращаю мир в точные изображения, опять...
Хмурый оглянулся и заметил Упыря, он был немного рад встрече, хотя бы знакомое лицо, бледное бледное лицо.
- Ну ты натворил делов приятель. Мы уже думали что Беркутов тебя уломал не включать тампер, но ты верен своему слову, заказ выполнил и позволил нам сделать замеры и снять показания. Выпьем что-ли за удачное завершение дел? - сталкер-проводник открыл бутылку Водки и разлил её по двум гранённым советским стаканам.
Сандро не любил пить, однако в Зоне такие мелкие принципы забывались быстро. Он принюхался к жидкости в стакане, поморщился и залпом осушил весь стакан, ну как, он был лишь не четверть полон. Пить он не умел, однако резко захотелось что-нибудь в рот закинуть, Сандро не постеснялся и рукой взял с тарелки Упыря небольшой кусочек шашлыка. Лучше.
- Я так понимаю ты внял доводам Брокера, раз пришел сюда. Интересно, ты понимаешь, где находится та граница, когда ты успеешь соскочить? - спросил он.
- Я плавал у Карибских островов, я бегал с Единорогами, я смотрел в глаза погибших, я читал страх. Я не понимаю о чём ты, Упырь. Соскочить с чего? С прикормки? Она мне нравится, много много денег. Это же чудесно, не так ли? - наклонив голову вправо Сандро смотрел себе на ладонь. Затем дёрнул головой, будто отряхнулся, взгляд стал более адекватным.
- Приятного аппетита кстати. И, да, в чём предложение? Мне советовали не отказываться. - спокойно произнёс наёмник, поглядывая на сталкеров напротив.


 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 17.04.2012, 18:31 | Сообщение # 439

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Люблю Зону мать ее, здесь полная свобода, нет рамок, людей которые говорят тебе что делать. наверное когда-нибудь, все поймут что лучше вообще сюда не лезть со своими порядками, здесь свои правила жизни, - Вместо ответа на вопрос произнес Упырь, тщательно пережевывая шашлык, - А границу я имел ввиду, такую, за которой уже невозможно повернуть назад, когда ты не сможешь сказать "Эгей ребята! было приятно с вами поработать, давайте мои денежки и я поеду на Мальдивы скрести задницу песочком", когда ты перестанешь быть просто наемником. Ты хоть раз задумывался о таких вещах, что настанет день и ты будешь как верный пес служить одним хозяевам, - Сталкер поднял бокал с водкой и широкий рукав плаща съехал вниз, обнажив татуировку на запястье, стилизованное изображение атома или молекулы. Подмигнув Хмурому, Упырь выпил.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хмурый
Дата: Вторник, 17.04.2012, 20:39 | Сообщение # 440
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Прослушав лирическое отступление Упыря, Хмурый кивнул головой, подтверждая верность слов.
- А границу я имел ввиду, такую, за которой уже невозможно повернуть назад, когда ты не сможешь сказать "Эгей ребята! было приятно с вами поработать, давайте мои денежки и я поеду на Мальдивы скрести задницу песочком", когда ты перестанешь быть просто наемником. Ты хоть раз задумывался о таких вещах, что настанет день и ты будешь как верный пес служить одним хозяевам. - произнёс сталкер, иприподнял стакан. Рукава немного съехали и обнажили татуировку на запястье. Это был знак Монолита.
Так и знал, что он с ними хм... Червь, боюсь, он хочет намекнуть на служение Монолиту. Как ты относишься к такому возможному варианту?
Не знаю. Не нравятся мне эти ребята.
А мне нравятся, и их идеи, и их скрытность, странность, загадочность. Я смогу побывать у ЧАЭС, внутри, и возможно... докоснуться до Него.
Ой, не трави байки тупой ублюдок, Монолита возможно и не существует.
Я верю, он есть.

- Про Мальдивы ты правильно сказал, Упырь. Хм... это опять же прикормка, я буду псом, если так надо, уж такова моя природа. Работаю я так. Но я могу вырваться из абсолютно любого круга, когда захочу. Кое кто мне всегда поможет в этом. Он сейчас слышит эти слова. - ухмыльнулся Сандро, смотря Упырю прямо в глаза.
Я вытащу тебя из любого дерьма, но, Сандро, может сейчас лучше в него не ввязываться?..


 


Темный_Енот
Дата: Среда, 18.04.2012, 17:40 | Сообщение # 441

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Твое право так думать, - Альбинос склонил голову, словно бы соглашаясь с доводами Сандро и отправил в рот кусок сочного шашлыка. Прожевав, Упырь снова нацепил вилкой кусок и поднял его на свет, рассматривая с разных сторон.
- Удивительно, как некоторые люди настолько вплелись в биосферу Зоны, что стали неотъемлемой ее частью. Этот шашлык сделан по рецепту шаманов, из плоти. Он абсолютно безвреден, обычное свиное мясо. Как они его обрабатывают никто не знает, но точно не химикатами. Какими-то отварами или настоями из того что в Зоне растет, - Сталкер без страха или содрогания, отправил шашлык в рот и стал с удовольствием жевать.
- Про пса я пожалуй перегнул, но хорошим помощником, это да, стать можно, однако обратно пути не будет. Ты станешь частью нас, мы дадим тебе возможности. Я смею думать. что ты согласен?


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хмурый
Дата: Среда, 18.04.2012, 19:05 | Сообщение # 442
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Упырь говорил что-то про шаманов Зоны, про гармоничность Зоны, про то как это мясо, которое он поедает, провели через какие-то не вредные обработки и сейчас это типичная свинина.
- Про пса я пожалуй перегнул, но хорошим помощником, это да, стать можно, однако обратно пути не будет. Ты станешь частью нас, мы дадим тебе возможности. Я смею думать. что ты согласен? - видимо Упырь перешёл к самому предложению. И, чёрт побери, это было предложение вступить в Монолит.
Это напрягает, Червь, я хочу, но не знаю...
Кажется, ты меня начинаешь разочаровывать, мой друг. Ты уже второй раз за всё время поставил в чёртов тупик, я не знаю что тебе посоветовать.
Мне нравится группировка Монолит и честно говоря я хотел туда попасть, как только углубился в изучение файлов в общей локальной сети о них.
Ну что ж, тогда действуй, но я не могу дать гарантии что будет путь назад. Я постараюсь, я помогу, но гарантий не жди, Сандро...
Я идиот, или я осознаю что я думаю... сам с собой?
...

Кашлянув в кулак, Хмурый взглянул в глаза монолитовца сного.
- Я согласен. Но у меня есть одно лишь условие. Ранг. Я хочу решать проблемы здесь, в Зоне. Как ты, если не ошибаюсь. Упырь, согласись, с моим потенциалом переводить меня в типичного солдафона не рационально. - спокойно ответил наёмник.


 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 08:16 | Сообщение # 443

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Хмурый, неужели ты думаешь что все программируются? Вера в Монолит, фанатизм, это все закладывается в рядовых бойцов, тех с которыми обычно сталкиваются сталкеры. Мы даже не зомбированные агенты, носящие татуировку S.T.A.L.K.E.R.
Мы агенты, которые знают больше чем другие, кстати группа Пастора тоже никак не обработана, это те трое, которые забрали у тебя зародыш нового кристалла. Но ведь надо помнить, что ты теперь просто так не сможешь уйти, граница была пройдена, в тот момент, когда ты согласился, -
Упырь говорил серьезно, не мигая смотря на Сандро, его тихий полушепот словно пытался проникнуть в разум наемника, однако при этом воздействия не было, ему просто пытались донести ту часть информации, которую ему было необходимо знать, - Прежде всего, тебе надо будет кое-что показать, чтобы ты не только за деньги работал, но и попытался бы уверовать.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 15:39 | Сообщение # 444
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
- Хмурый, неужели ты думаешь что все программируются? Вера в Монолит, фанатизм, это все закладывается в рядовых бойцов, тех с которыми обычно сталкиваются сталкеры. Мы даже не зомбированные агенты, носящие татуировку S.T.A.L.K.E.R. ... Но ведь надо помнить, что ты теперь просто так не сможешь уйти, граница была пройдена, в тот момент, когда ты согласился
- Я понимаю. Что ж, тогда прекрасно. Я согласен. - не медля ответил Хмурый, выглядел он решительно, однако в голове был хаос.
- Прежде всего, тебе надо будет кое-что показать, чтобы ты не только за деньги работал, но и попытался бы уверовать. - добавил Упырь.
Вот было бы прекрасно, если бы он мне Монолит показал, или хотя бы к ЧАЭС сводил, или что-то в этом роде.
- Я готов, давай уже начнём. Куда пойдём? - спросил Хмурый.


 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 26.04.2012, 15:57 | Сообщение # 445

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Недалеко, в Лиманск, точнее под Лиманск, там встретимся с теми, кто будет тебе в дальнейшем отдавать приказы. Верхушка нового "Монолита", а я буду твоим скромным проводником. Выдвигаемся через час, точнее я отбываю уже сейчас, встретимся у входа в Лиманск, - Упырь сунул в рот последний кусок шашлыка и улыбаясь Хмурому встал. Монолитовец отнес грязную посуду к барной стойке, перебросился парой фраз с Барменом и покинул бар. Хмурый снова остался один, впрочем в полумраке угла, за столиком одиноко сидел какой-то сталкер и прожигал Сандро взглядом. Одет он был в обыкновенную "Горку" на шее болтался противогаз, рюкзак висевший на спинке стула, был довольно тощим, но вот к стене за спиной сталкера, была прислонена винтовка М16, в идеальном состоянии и с оптикой.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:55 | Сообщение # 446
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
- Недалеко, в Лиманск, точнее под Лиманск, там встретимся с теми, кто будет тебе в дальнейшем отдавать приказы. Верхушка нового "Монолита", а я буду твоим скромным проводником. Выдвигаемся через час, точнее я отбываю уже сейчас, встретимся у входа в Лиманск - закончил Упырь и, доев кусочек шашлыка, удалился.
Хмурый размышлял.
Они должны быть в себе очень сильно уверены, чтобы вот так говорить о местоположении своего основого штаба наёмнику-террористу, с абсолютно аморальными взглядами, когда речь идёт не о контракте. А информацию продать - нет ничего лучше поживиться деньгами за знание чего-либо.
Но у Хмурого действительно были планы на это.
Неожиданно к Сандро подсел сталкер, одет он был странно. Ну как, Заря на нём была обычная, правда была расстёгнута, а из под комбинезона выглядывала яркая рубашка в цветочек.
- Все тут при знакомстве уже считают себя "братьями-сталкерами". Но при первом же дерьме бросают. - сказал он с улыбкой, поедая бутерброд, Сандро даже и не заметил как он его достал... или заказал?
- Верно, одна из светлых мыслей Зоны. - задумчиво произнёс Хмурый, собеседник же по-бысрому доедал свой бутерброд.
- Ладно, время поджимает, ваше тоже. А мне пора, вперёд, к ЧАЭС! - после его последнего предложения очень много сталкеров как-то косо и с презрением взглянули на него, однако он был не возмутим и по прежнему улыбался. Затем он накинул на плечо свой рюкзак и двинулся к выходу. Никто не посмотрел ему в след.
Интересный сталкер, кто это интересно?
Однако на Хмурого пялился какой-то странный мужчина, с винтовкой М16. Наёмник это не нравилост.
- Тебе смотреть некуда? Не смотри на меня, иначе у тебя будет красоваться дырка, прямо вот здесь. - негромко, но со злобой произнёс Сандро, проведя пальцем меж бровей. Но на этом он решил оставить этого любителя посмотреть на мужиков.
Не обращая внимания не реакцию странного сталкера, параноик встал из-за стола и побрёл к выходу, предварительно наполнив флягу водой. Впереди был долгий поход, сного в Лиманск.

Переход: Тоннель на Янтарь.


 


Снайпер
Дата: Суббота, 12.05.2012, 17:50 | Сообщение # 447
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Открыв дверь в баре я медленно вошел в него и облокотился на стену,сил практически не оставалось,сильно болела голова плюс еще в глазах все плыло,что со мной произошло я не помнил,и даже не хотелось вспоминать,на это просто не было не сил ни мощи
Броня была местами ободрана,перчатки на левой руке почему то не было,забрало на шлеме имело глубокую трещину,было ощущение того как будто я падал по крутому скалистому склону
Присев на стул я скинул рюкзак и стволы на пол и отстегнув шлем отправил его на край стола

-Бармен,дружище-не громко произнес я-Дай чего нить поесть и выпить покрепче,иначе ласты счас склею


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:00 | Сообщение # 448

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Ого-го, какие люди в наших краях! - Бармен удивлено приподнял бровь и кивнул одному из охранников, который резво подскочил к Снайперу, взял его вещи и отправился с ними в хранилище. Сам Бармен ненадолго отлучился в подсобку, она же кухня и вернулся с подносом на котором стояла бутылка холодной минералки, бутылка водки и тарелка полная жареных сосисок, на подносе так-же приютилась тарелка с картофельным пюре и хлебом. Поставив все это на барную стойку, хозяин заведения критически осмотрел сталкера.
- тебя что, псевдогигант оттоптал?


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Снайпер
Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:08 | Сообщение # 449
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Увидев еду у меня даже началась икота,схватив бутылку воды и мигом ее опустошив на половину еще раз икнул и замер
-Кажется я не помню последние часы или дни-я перевел взгляд на Бармена-Я помню только как разговаривал с Шуховом-тут я замолчал-Твою ж мать это было в Припяти-я явно не понимал что к чему-Я поню что мы с ним разошлись и..и.. все не помню-еда немного придовала сил так что говорить становилось легче,открыв бутылку водки и разлил себе и Бармену по 100 г-Помню ток как пришел в себя шагая в сторону бара,я сначала и не понял что произошло то


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 07:25 | Сообщение # 450

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- С Шуховым говоришь? - Бармен удивленно приподнял бровь, беря свою порцию "огненной воды" и опрокидывая ее себе в рот. Крякнув Бармен шмыгнул носом и поставив рюмку на стойку, снова разлил водку, - Если Шухов к тебе приходил, то стоит вспомнить ваш разговор, Рэд просто так ни к кому не приходит, что делать собираешься теперь? - Бармен взял одну из сосисок и облокотившись на стойку стал ее жевать.

Последние события
Главный девиз сталкера
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Завод "Росток" » Помещение Бара "100-Рентген"
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru