Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Улицы города - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Улицы города
Улицы города


Rainor
Дата: Среда, 15.12.2010, 13:56 | Сообщение # 1

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±


Улицы городка, на которых можно встретить всех, начиная от бандитов и заканчивая военными патрулями. Надо сказать, что городок довольно чистый, по улочкам ездят машины, прогуливаются нечастые пешеходы, иногда, ревя двигателями, проезжают БТРы. Гусеничной технике запрещено появляться в городской черте. С этих переплетённых улиц можно попасть к бару, в котором расположились сталкеры и на КПП военных, которое ведёт в Зону.
Город Чернобыль-4 был одним из придатков, так сказать. Одним из многочисленных дополнений к г. Припять и ЧАЭС. Конечно местная архитектура не так внушительна и эпохальна, как архитектура города-призрака, однако создает приятное впечатление небольшого, благополучного уездного города. Дома в основном трехэтажные, реже встречаются пятиэтажные постройки, из "новых". Улочки между домами, проулки и ухоженные внутренние дворы создают неповторимый романтический лабиринт, тем более что город стараются содержать в чистоте. Все эти "речки" и "речушки" переплетаясь, выходят на пару широких главных магистралей города, окаймленных слева и справа административными зданиями и небольшими магазинами. Обе главные дороги, сливаясь в одну широкую полосу, выходят к главному и единственному вокзалу города, обслуживающего пять железнодорожных путей. В целом городок спокойный и лишь по ночам, можно порой узреть его другую сторону, в виде пьяных, вернувшихся из Зоны сталкеров, военных патрулей, да крадущихся в темноте силуэтов, не то людей, не то нелюдей. Что уж поделать, город длительное время имевший такого соседа как Зону, не мог не пропитаться ее атмосферой и среди жителей, ходит немало городских, пугающих своей правдоподобностью баек.


ПДА Ветра
 


MERINGOT
Дата: Пятница, 17.12.2010, 15:45 | Сообщение # 2
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Выйдя на улицы, я начал петлять по многочисленным улочкам, делая вид что рассматриваю архитектуру построек, и постепенно, но уверенно, приближаясь к знакомому мне бару. В основном я просто старался не попасть на глаза кому-то из старых ментов, которые меня могли помнить, а то про снарягу в баре, можно было бы на неделю минимум забыть, а то эти ищейки сразу установят за мной наблюдения, считая что я опять собрался в зону. Хоть оно так и есть, но им лучше пока на глаза не попадаться. Так постепенно я добрался до нужного мне бара.

Переход: >>Бар "ШТИ"


КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


Смирный
Дата: Суббота, 18.12.2010, 16:12 | Сообщение # 3
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
На улицах было очень людно. Но на улице я задерживаться не стал. Я пошёл искать полковника
По пути я увидел несколько патрулей. У них я узнал что тут недавно видели человека в военной броне.( Лебедев)
Они сказали что он направлялся в сторону бара. Я сразу зашагал в ту сторону куда показал патруль.

Переход бар "Шти"

Добавлено (18.12.2010, 16:12)
---------------------------------------------
Из бара

Я опять пошёл по переулкам к блок посту. Город был маленьким, невзрачным. Но больше всего меня удивило то что по дорогам Чернобыля ездят БТР.
По улицам ходил патруль. Так-же возле одного из домов я увидел сержанта справляющего нужду. Ему я сделал предупреждение.
И вот за углом я наконец-то увидел блок-пост

Переход Блок-пост



 


Garikum
Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:00 | Сообщение # 4
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Минут пять я стоял на улице, рассматривая карту. Вдоволь на неё налюбовавшись, я свернул в первый попавшийся закоулок и пошёл параллельно "главной" дороге, ибо на ней меня запросто могли задержать милиционеры. Моей целью был местный бар под названием "Шти". Выпершись на кое-как асфальтированную улицу, и пройдя по ней еще метров двадцать, я свернул в другой закуток и почти сразу увидел вывеску - "Бар Шти". Я топал к нему уверенной поступью ровно до того момента, как не увидел трех рядовых. Но им было явно не до меня, это я понял, когда они все радостно захохотали и скрылись в переулке. Я восстановил свою уверенную поступь и, мысленно обрадовавшись тому, что добрался до бара без приключений, дернул дверную ручку.

Переход - бар Шти



 


Снайпер
Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:19 | Сообщение # 5
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Выйдя на улицу я втянул грудью свежии воздух и взял направление в сторону блок поста военных,в этот раз можно было не беспокоиться о проходе,я шел и думал как провести Барса и девушку через военных,ведь у них нет пропуска,на встречу попадались люди,некоторые из них с любопытсвом рассматривали оружие,и троих человек идущих к блокпосту,я достал кпк,он пока не находил сигнал сталкерской сети и я убрал его обратно,потом я задумался о своих делах и не заметил как вышел на блокпост
Переход->Блок пост


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Garikum
Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:55 | Сообщение # 6
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Делать мне было нечего, и поэтому я решил изучить местность - принялся гулять. Просто гулять. Нужно было убить время. и по этому я ходил, делая вид что рассматриваю дома, каждый раз, когда я видел военных или милиционера, я уходил куда-нибудь в переулок, и уже там продолжал свое путешествие. В общем, таким способом планировал убить не один час своего времени. Да и местность я бы изучить смог не плохо.


 


MERINGOT
Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:39 | Сообщение # 7
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Я шагал спокойно неся в правой руке спортивную сумку.
Теперь осталось только пробраться в саму зону и я дома.
Заметив двигающуюся колону БТРов из зоны по главной улице города я спрятался в переулок. Не хватало еще завести перестрелку с военными и тогда придется на брюхе несколько километров изъелозить, до зоны. Пропустив колонну я двинулся дальше, направляясь к блокпосту.

Переход Блок-пост


КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


Макс
Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:05 | Сообщение # 8
Милый улыбаха
Отряд: Сталкеры
Постов: 5
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Средник размеров городок, небольшие жилые дома, по 4-6 этажей. Зато городок довольно чистый. Макс шел раскованно - руки в карманах, темные очки, куртка расстегнута наполовину. Шел не спеша, прогулочным шагом. Жители особо не попадались, покрасоваться было не перед кем.
Около пяти минут бесполезной ходьбы, бар так и не был найден. Зато был найден первый житель. Средних лет мужчина, в очках, в руках нес пакет. Шел он навстречу Питбулю.

- Привет. Слушай, ты не подскажешь, где тут Бар?
Мужчина немного вздрогнул, но ответил:
- Так это. Идешь прямо по улице, затем налево. Проходишь еще метров сто, там еще один поворот налево. Вот и Бар. Мм?
- Ага, понятно. Спасибо мужик, удачи тебе, - Макс хлопнул по плечу незнакомца и направился по заданному маршруту. Мужчина лишь ухмыльнулся и пошел дальше.

Переход: Бар "Шти"


 


Garikum
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:56 | Сообщение # 9
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±

Нагулявшись в доволь, я умял одну банку тушенки и выпил где-то треть бутылки с водой. Настроение было не очень хорошее, сказывались новая обстановка и серый город. Ну, у меня всегда так - никогда не могу привыкнуть к новой обстановке. Ну ды ладно, не об этом сейчас. Я шёл, петляя между не особо-то высоких домов. Хорошо, что было время все обдумать. Подумав, я понял, что без денег, хоть сколько бы значимой суммы, мне в Зону не пробраться. Но где достать деньги, не преступая закон в этом городе? На ум приходила только одна идея - продать мой комбез.
Я завернул за угол, в какую-то подворотню. Достав из рюкзака свернутый комбез, я, развернув его, осмотрел. Комбез был на первый взгляд хорошо сохранившийся, а напрягя память, вспомнил, что костюм называется "Ловкач". Приободренный тем, что всё еще помню название комбеза, и тем, что комбез выглядит как новый, я свернул его обратно и поместил в рюкзак.
Выйдя из подворотни, я отправился в сторону бара.

Переход -> Бар "Шти"

 


Макс
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 13:56 | Сообщение # 10
Милый улыбаха
Отряд: Сталкеры
Постов: 5
Достижения: 1
Нарушения:  ±
На улице уже потемнело, заморосил мелкий дождик, но настроение не падало. Макс знал, что через несколько часов он попадет в Зону отчуждения, где уже сам, в одиночку будет ходить в рейды за хабаром, искать артефакты, охотиться на монстров, заведет новых друзей, не исключено, что наживет врагов. И все это в опасной местности, на мистическом участке Земли, в неизведанных краях - в Зоне.
- Николаич. А ты сам часто в Зоне бываешь? - вдруг начал разговор Питбуль.
- Тебе то что? - недовольно ответил Александр.
- Да ладно тебе, скажи, а? - настойчиво продолжал Макс.
- Честно? - Александр глубоко вздохнул, - Не разу там не был. Провожу только до периметра, а дальше уже сами.
- Как так то? Столько всего знаешь, а ни разу там не был? - удивленно спросил Максим.
- Да, вот так. Вскоре ты поймешь, почему я туда не хожу.
- А поконкретней?
- Ну, в общем, Зона, она...она как бы пожирает тебя. Если ты провел там достаточное количество времени, тебе оттуда уже не выбраться.
- Как? То есть физически что-ли? Или как?
- Ты давай не перебивай, дослушай все до конца. В общем, нет, не физически. Духовно как-то, не знаю, в общем, как правильней сказать. Короче, вот уехал ты из Зоны, и за её пределами, за периметром, тебе неспокойно. Не спиться, есть не можешь, места не находишь. Как-то так.
- Ууххх, жесть. А откуда тогда такие подробности, раз сам говоришь, что не испытывал их?
- Много будешь знать - быстро состаришься, молодой человек!
- Старым быть - мудрым быть. И все-таки?
- Макс, пойми, не нужно тебе этого знать. Считай, у знакомых узнал.
- Ну как знаешь, Николаич.
Так мы и шли, болтая о разных вещах, на разные темы, пока не остановились у нашего УАЗика. Александр Николаевич, достав из багажника рюкзак и зайдя в автомобиль начал переодеваться в камуфляжную форму. Мы же с Виктором сели на переднее сиденье.
- Ты в своем гламурном тряпье будешь ползать по земле в дождь? - улыбаясь произнес Александр.
Макс немного не понял, видимо не уловил, кому был адресован вопрос, но взглянув на Виктора, который немного хихикал, поглядывая то на парня, то на Николаича, все сомненья у Макса развеялись.
- Так, разве мы не спокойно пройдем? Ты же вроде договорился, сказал что все нормально, - доставая из рюкзака свою "походную" одежду высказывался Макс.
- Договорился, что тут нас трогать не будут. Для других же такого приказа нету. Тут если посчитать, то примерно 10 миллионов нужно, что бы спокойно проехать. Ты, вроде, раз в десять меньше заплатил.
- Ну так, Николаич, ты больше и не просил. Бог с этим. А Виктор, он разве не идет?
- Виктор просто водитель, сменщик мой. Толку ему от этих ползаней?
- Хм, ясно все.
Сталкеры оделись и Виктор завел мотор. Машина тронулась и компания поехала к дороге, ведущей в Зону.

Переход: Блокпост военных.




Изменено Макс - Понедельник, 20.12.2010, 14:07
 


Garikum
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 16:48 | Сообщение # 11
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я вышел из бара, и набрал полные воздуха легкие, наслаждаясь чуть сыроватым воздухом. Выдохнув, я поудобнее пристроил рюкзак, и двинулся в сторону блок-поста, ведушего в Зону.
Тучки медленно, но уверено вытесняли обычное, голубое небо. Видимо, скоро начнется дождь. Ну дождь так дождь, ничего не имею против.
Я уже набрал приличный темп шага, и стараясь сохранять его, свернул налево - ещё пару поворотов и я выйду на дорогу, которая ведет к блок-посту.

Переход - блок-пост



 


маляр
Дата: Вторник, 21.12.2010, 02:49 | Сообщение # 12
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я не спеша шел по какой то улице и как обычно в незнакомом городе рассматривал все вокруг. Улица по сравнению с вокзалом , оказалась довольно чистая .Легкий ветерок ,не спеша волочил по асфальту листочки деревьев ,а не лавочке, возле какого то здания ,грелся на солнышке кот. Куда-то торопились не многочисленные люди ,бросая неосторожный взгляд в мою сторону. Мне кажется что по одному только виду было понятно кто я и что здесь забыл .Где-то здесь не далеко у меня была стрелка с другом Удота, он мне должен кое с чем помочь. Сначала к нему, а потом в бар.Я одел наушники,врубил плеер и пошел ближе к частному сектору ,вед там жыл человек который мне нужен.

Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

Изменено маляр - Вторник, 21.12.2010, 03:02
 


Башка
Дата: Вторник, 21.12.2010, 15:10 | Сообщение # 13
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я молча шёл, вокруг были люди. Не очень много, в основном военные шмыгали туда-сюда, но иногда попадались и гражданские. Было тепло, градусов 7-8, на мой взгляд.
После 5 минут пешей прогулки, я остановился, открыл флягу. Взболтнув, сделал пару глотков. На душе сразу стало теплее, и выйдя на следующий поворот я увидел здание с вывеской "бар Шти".
Пожалуй, для начал перетру с кем нибудь из посетителей, наверняка узнаю чего-нибудь интересного,- подумал я открывая двери питейного заведения.
переход Бар Шти


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Likus
Дата: Вторник, 21.12.2010, 17:57 | Сообщение # 14
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
вокзал>>>
М-да... чистота улиц меня слегка удивила... Немногочисленность людей меня обрадовала. После часа ходьбы по городу, вышел на на дорогу, ведущую, судя по всему, к блокпосту. Я тут-же повернул обратно. По привычке взглянул на руку, но тут же вспомнил, что часы украли. Настроение тут же понизилось. Присев на какую-то лавочку, ещё раз взглянул на КПК. Пол города я уже обошел, но пока никакого толка. Вытащив из рюкзака бутерброд и фляжку с водой, слегка перекусил, и пошел дальше. Вскоре вышел к какому-то бару. Ну посмотрим, что тут у них есть. На всякий случай отметил на КПК, на карте метку, и зашел в бар.
>>>бар "Шти"


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Дикобраз
Дата: Среда, 22.12.2010, 22:26 | Сообщение # 15
Дружу с кровососом
Отряд: Гражданские
Постов: 29
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Я вышел на улицу. Ветер стал значительно холоднее. Я съёжился от мороза но в своре отошёл. Нужно было прибавить темп. Нечего по городу расхаживать по улицам города с оружием. Тем более тут ходят патрули, уже чуть не наткнулся просто. Вот наконец я увидел несколько человек. Наконец-то гражданские! Походу дела они моему визиту обрадовались больше чем я. Ну лютые пацаны лет 17-20. Что такого-то? Я не стал менять направление, просто пошёл на пролом. Увидев мою гримасу, а я сделал злую до чёртиков рожу, они обошли стороной. Я слегка обернувшись назад увидел что всё в порядке ускорил шаг. Достав ПДА, я сверилсяя с картой, я свернул на лево. Потом прошёл два поворота и направился по дороге, ведущая в Блок-посту.
Переход: Блок-Пост


 


маляр
Дата: Среда, 22.12.2010, 23:15 | Сообщение # 16
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Уже темнело ,а я ни как не мог найти этот чертов адрес и все блуждал по переулкам. Вдруг я увидел мужичка который шел мне на встречу: -Уважаемый ,вы не подскажете где находится переулок Свердлова?- спросил я.
-да тут не далече ,пойдешь метров триста в перед, свернешь на право и до конца улицы иди -ответил тот.
-Спасибо батя- и я пошел в указанном направлении .Дойдя до места я нашел нужный мне дом, на первый взгляд-это оказался далеко не комфортабельный катэдж, перекошенный забор ,покосившаяся крыша, и какие-то тряпки место занавесок на окнах из которых пробовался свет лампы. Одним словом притон или что-то вроде этого. Я дернул за калитку ,она оказалась не заперта, более того, почти отвалилась и вошел во двор. Подойдя к двери я постучал, :-кто там ?- послышалось из нутрии.
-Беглец из детдома - ответил я на вопрос. За дверьми что-то зашуршало и она со скрипом отворилась .
-Ну заходи ,коль пришел-
Я неосторожно прошел в дом. Увиденное меня слегка шокировало ,здесь все оказалось не так уж плохо, как казалось снаружи. –я от Удота ,он сказал что ты мне сможешь помочь- растерянно сказал я.
-Что от Удота ,это я понял, да ты не стесняйся ,проходи, нам есть о чем поговорить-
Я снял берцы и следуя за хозяином прошел в шикарный зал, попутно скинув рюкзак возле банкетки в прихожей. Глаза мои явно округлились от представшей передо мной картины. На полу лежал шикарный палац с длинным ворсом белого цвета. Посреди зала стоял стеклянный журнальный столик ,справа у стены, два дутых кожаных кресла. На стенах «судя по всему» старинные картины и несколько ружей. У левой стены ,по центру, топился камин, возле которого –важно лежал питбуль.
-Да ты присаживайся ,будь как дома, друзья Толика -мои друзья-
-Да я не совсем друг-
-А это уже не столь важно, раз ты здесь. Ну как он?-
-Да, вобщем не так плохо ,как ты думаешь- сказал я и сел на кресло.
-А ты, значит в зону собираешься?- спросил хозяин выходя из комнаты.
-Ну да ,есть одно дельце, на Агропроме- ответил я глядя на часы. «22.15 Дааа уже поздновато»
-Ну да ,дельце- повторил он ,заходя в комнату с большим подносом на котором стоял графин с водкой и закуска ,а для меня это была деликатесная еда.
-А ты знаешь что такое зона?- протягивая мне налитый до верха стакан, твердым голосом спросил он.
-Нет – не скрывая ответил я.
Мы выпили. :-Аааааа , хороша зараза, ну так я тебе сейчас расскажу- промолвил хозяин дома и налил по второй.
-Я Белый -но это для друзей, а так Виктор Сергеевич Белохвостов.- протягивая мне стакан продолжал он.
-А я Серега -ответил я . Мы еще раз выпили и Белый начал свой рассказ.
Беседа продолжалась долго ,мы выпивали и закусывали а он все рассказывал. То что он рассказывал никак не умещалось у меня в голове ,по телу то и дело пробегали мурашки и выступал холодный пот. Я отказывался верить в то , что на сравнительно небольшом участке земли может происходить такое. В конце- концов я заснул.

-Просыпайся- услышал я и открыл глаза. «на часах было 8.00»-Пойдем со мной- быстренько накинув рюкзак и одев берцы я проследовал за Виктором в сарай во дворе .Раскопав в стоге сена небольшую нору он приподнял пару досок с пола.- На вот. Держи. Без этого в зоне ни как-
Передо мной был большой железный ящик, «судя по всему армейский»,из него он достал дробовик ,несколько пачек патронов, охотничий нож, дозиметр, легкий бронежилет и противогаз .Еще немного покопавшись достал какую-то вещь, протянув мне сказал –Это КПК ,очень нужная хреновина, как пользоваться разберешься -не лох как я понял. Ну наверное все.-
Он выпрямился ,пожал мне руку и добавил –Удачи сталкер, не забудь про Белого ,если найдешь схрон, да и вообще если еще вернешься. Аа вот еще, загляни в бар, там много чего интересного.-
Я поблагодарил Белого ,развернулся и пошел в сторону бара. Теперь я хоть как-то был готов ко встрече с зоной.

[color=orange]Переход в бар Шти


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

Изменено маляр - Среда, 22.12.2010, 23:45
 


Likus
Дата: Четверг, 23.12.2010, 12:12 | Сообщение # 17
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
бар Шти>>>
Выйдя из бара, оглянулся. Увидев Башку, подошел к нему. - Ладно, пошли, что-за там человечек. я машинально оглянулся, посмотреть, не подслушивает ли кто... я достал свой КПК, дабы посмотреть, куда топать, а заодно и время. - Так, нам туда. - Указал я на одну из улиц, и пошел первым. Через некоторое время увидел впереди военный патруль. Патруль состоял из трех мужиков в военной форме, у каждого был калаш. Не знаю как у башки, а у меня разрешение на ношение оружия с собой не было... да собственно говоря, его вообще у меня не было. Поэтому я тут же свернул в какой-то переулок. Переулок выводил на улицу, параллельную первой. Выйдя на эту, параллельную улицу, я увидел ещё один патруль, в 5-и метрах от себя. Да ну откуда вас столько?! на этот раз я не стал искать куда заныкаться, а просто пошел прямо, как-будто я не чем не обеспокоен, ни чего меня не волнует. Этот патруль состоял из двух вояк. Проходя мимо, последние лишь покосились на меня. Пройдя патруль, я внутренне вздохнул с облегчением. Дальше, к счастью, спокойно дошли до искомого адреса. Осмотрев многоэтажку, сверившись с КПК... - Ну пошли в гости... ...зашел в подъезд.
Поднявшись на нужный этаж, я осмотрел дверь. - Так, ладно, звони. - обратился я к Башке.


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Башка
Дата: Четверг, 23.12.2010, 12:41 | Сообщение # 18
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
На улице ко мне подошёл Ликус и сказал, что пора выдвигаться.
-Пошли
У Ликуса был маршрут, поэтому он шёл впереди. Не пройдя и 20 метров, нам показался первый патруль. Надо сказать, с ментами тут проблем не было-шныряли туда сюда. Понимая что досмотр нам ни к чему, мы свернули в переулок. Пройдя несколько метров мы снова свернули и вышли на улицу, параллельную изначальной.
Вышли мы крайне неудачно, прямо перед нами оказался патруль. Свернув снова в переулок, мы могли бы вызвать нежелательные подозрения, поэтому Ликус принял решение пройти мимо патруля. Как известно, хочешь что-нибудь спрятать, спрячь на самое видное место, вояки лишь недовольно покосились на нас, но останавливать не стали. Дальше путь оказался менее опасным и я углубился в свои мысли.
Конечно, есть непонятки, да и не одна. Почему бармен с такой лёгкостью отпустил меня, хотя сам же грозился сделать мне аккуратненькую дырку, и еще, почему он отправляет на задание двух салаг? Неужели все будет так просто? Или же нас хотят подставить. В любом случае разборки вне периметра я устраивать не буду. Судя по всему, если тут поднять шухер, то ребята очень напрягуться и тогда прощай Чернобыль 4.
Так мы добрались до нужного дома, поднялись на этаж. Мой коллега попросил позвонить в дверь.
- Погоди, ты хочешь сделать всё в Чернобыле 4?


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Likus
Дата: Четверг, 23.12.2010, 13:02 | Сообщение # 19
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
- давай твой план действий. меня несколько озадачил этот вопрос... Интересно, а как Башка мужика собирался вытащить из Ч-4? я облокотился на стену, выжидая план Башки. Просто бы просто чпокнули мужик с пистолета с глушителем... замели следы, и дело в шляпе... С другой стороны, если этот человек имеет где-то какое-то значение, то его скоро бы стали искать, а потом убийцу, а потом и нас... В таком случае надо сразу в зоне прятаться. А если этот мужик из органов? Тогда хрен мы проберёмся в зону. ведь тогда шум поднимут, все входы-выходы перекроют, вообще в капкане будем... Долго рассуждая, я решил, что после выполнения задания и получения наличных, надо тут же уходить из Ч-4. Если повезёт, и сразу не хватятся, то успеем.

КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Башка
Дата: Четверг, 23.12.2010, 13:11 | Сообщение # 20
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
- План, план нету плана, ладно пошли тогда, надеюсь Бармен не полное кидалово и разводилово. Думаю, в случае чего, месяцок другой, можно перекантоваться и на Кордоне, но обрывать связи на большой земле ой как, не хочется. Игрушку приготовь, свои кубики, я думаю, марать не стоит.
Посомневавшись еще секунды 3, я позвонил в дверь. Изнутри послышались шаги...


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)


Изменено Башка - Четверг, 23.12.2010, 13:11
 


Likus
Дата: Четверг, 23.12.2010, 13:23 | Сообщение # 21
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Доставать пистолет не стал, просто переложил так, что-бы выхватить можно было легко. - Вот достану я пистолет, а он в глазок его увидит, и сам, прям сквозь дверь выстрелит! Брони здесь судя по всему нет, а наличие оружие у того мужика неизвестно... - шепотом сказал я. И вообще сразу с порога стрелять нельзя, вдруг там не тот человек... Башка позвонил в дверь, после чего кто-то подошел к двери. Сквозь глазок было видно, что в квартире зажегся свет, но после в глазке свет исчез: жилец квартиры заглянул в него. Блин, а чего я ему скажу? Если я не приведу нормальные доводы открыть нам дверь, то будет не очень хорошо. Ладно, что-нибудь придумаю... Но хозяин квартиры открыл дверь без вопросов... Пронесло... Привет, дядя!

КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!


Изменено Likus - Четверг, 23.12.2010, 13:25
 


Барс
Дата: Четверг, 23.12.2010, 14:54 | Сообщение # 22
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Из самой квартиры доносились крики. Нет, люди не ругались, они наоборот занимались важным делом. Крики женщины усиливались с каждой секундой, и их можно было услышать даже в подъезде.

Кавказец ещё крепче прижал блондинку к себе, дотрагиваясь губами до её шелковистой кожи. Отпускать любимую из обьятий не хотелось, но мужчине нужно было открыть дверь, в которую позвонили. Он уже успел выйти в прихожую... Молодой человек ещё раз поцеловал свою возлюбленную и открыл дверь.

Человек с густыми бровями окинул взглядом стоящих перед ним людей.
-Вам че, доза нужна? - не смотря на внешность, мужчина отлично говорил по русски. Акцент все же был, но очень и очень маленький - Вот товар. С вас пять сотен. - голос мужчины был басящим. Протянув гостям небольшой сверток, он стал ждать, пока ему заплатят...


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Likus
Дата: Пятница, 24.12.2010, 11:33 | Сообщение # 23
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Наркоторговец!? Такого и убить не жалко! Ненавижу наркотики! В любом случае такого врятли сразу кинутся искать... Ну это нам на руку. Посмотрел сначала на торговца, затем на Башку, затем на свёрток. Резко выдернул пистолет с глушителем, и со словами... - Оплачиваю свинцом! ...выстрелил в лоб. Спрашивать его последние желание я не собирался, да и вообще с ним разговаривать не хотел. я вообще не разговариваю с теми, кто продает, производит или употребляет наркотики. Посмотрев на тело с дыркой, я нагнулся, и подобрал гильзу. Следы нам не нужны... Затем осторожно осмотрел квартиру, точнее ту часть квартиры, которую видел в проем двери. Заходить не собирался. Осторожно, всмысле готовый резко отскочить в сторону, если вдруг появится опасность. А то вдруг там кто-нибудь решит в меня пострелять. Заходить будешь? - на всякий случай спросил у Башки.

КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!


Изменено Likus - Пятница, 24.12.2010, 11:35
 


Башка
Дата: Пятница, 24.12.2010, 12:13 | Сообщение # 24
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Дверь открылась. Из квартиры вышёл запах дорогих французских духов.
Женские 100%
Из квартиры вышёл человек, на вид кавказец, он предложил купить товар. Мой коллега хладнокровно выстрелил в лоб. Потом он предложил зайти в квартиру, для досмотра.
-Спасибо, в другой раз
Я посмотрел на труп, дырка была точно выше глаз.
Теперь на счету каждая секунда надо бежать в бар
-Ходу, ходу


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Барс
Дата: Пятница, 24.12.2010, 14:17 | Сообщение # 25
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Молодой человек с грохотом рухнул на тумбочку, на которой стояли лаки, пудры, гели и прочая атрибутика, присущая современным девушкам.

Блондинка видела лица убивших, и уже потянулась за мобильным телефоном дабы поднять "братву". Тонкие пальцы нежных рук судорожно били по сенсорному экрану мобильного телефона. Девушка сильно волновалась. Оно и понятно - не каждый день на твоих глазах убивают человека, с которым прожила восемь лет.

Дверь была открыта нараспашку, и легкий ветерок развивал шелковый халатик девушки в разные стороны. Этот халатик был единственной одеждой сексуальной девушки. Трусики и лифчик остались валяться у кровати после перерыва их полового акта. Сейчас можно было разглядеть абсолютно все прелести стройной блондинки.

Наконец таки ей удалось набрать нужный номер телефона, и из динамика послышалось протяжное «пип…пип…».
Трубку на «том» конце все таки подняли, и девушка уже приготовилась рассказывать что произошло…


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Улицы города
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru