Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Улицы города - Страница 3 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Улицы города
Улицы города


Rainor
Дата: Среда, 15.12.2010, 13:56 | Сообщение # 1

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±


Улицы городка, на которых можно встретить всех, начиная от бандитов и заканчивая военными патрулями. Надо сказать, что городок довольно чистый, по улочкам ездят машины, прогуливаются нечастые пешеходы, иногда, ревя двигателями, проезжают БТРы. Гусеничной технике запрещено появляться в городской черте. С этих переплетённых улиц можно попасть к бару, в котором расположились сталкеры и на КПП военных, которое ведёт в Зону.
Город Чернобыль-4 был одним из придатков, так сказать. Одним из многочисленных дополнений к г. Припять и ЧАЭС. Конечно местная архитектура не так внушительна и эпохальна, как архитектура города-призрака, однако создает приятное впечатление небольшого, благополучного уездного города. Дома в основном трехэтажные, реже встречаются пятиэтажные постройки, из "новых". Улочки между домами, проулки и ухоженные внутренние дворы создают неповторимый романтический лабиринт, тем более что город стараются содержать в чистоте. Все эти "речки" и "речушки" переплетаясь, выходят на пару широких главных магистралей города, окаймленных слева и справа административными зданиями и небольшими магазинами. Обе главные дороги, сливаясь в одну широкую полосу, выходят к главному и единственному вокзалу города, обслуживающего пять железнодорожных путей. В целом городок спокойный и лишь по ночам, можно порой узреть его другую сторону, в виде пьяных, вернувшихся из Зоны сталкеров, военных патрулей, да крадущихся в темноте силуэтов, не то людей, не то нелюдей. Что уж поделать, город длительное время имевший такого соседа как Зону, не мог не пропитаться ее атмосферой и среди жителей, ходит немало городских, пугающих своей правдоподобностью баек.


ПДА Ветра
 


Смирный
Дата: Среда, 05.01.2011, 17:35 | Сообщение # 51
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Игорь шёл быстрым шагом, пытаясь разглядеть местность. Но он остановился примерно в середин города - курильщик. Он полностью выдохся. Стоял он перед перекрёстком. По нему беспрестанно ездила тяжёлая техника. На то это и военный городок. И тут у полковника опять начал барахлить протез. Игорь быстро достал свой КПК и стал проверять что не так. После минуты проверки он понял что тут воздух чересчур влажный, и поэтому микропроцессор стал перезагружаться. Немного поколдовав с КПК, он положил его обратно в карман и пошёл в сторону блок-поста.

Переход Блок-пост Ч-4





Изменено Смирный - Среда, 05.01.2011, 17:35
 


Сёма
Дата: Четверг, 06.01.2011, 13:22 | Сообщение # 52
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 12
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Свежий воздух... в баре явно воздух был спёрт. Немного постояв и подышав более-менее свежив воздухом я принялся дальше осматривать окрестности. Сначала я прошёлся по широким для этих мест улицам. Людей на них было не много, оно и понятно, здешние места практически в "Военном положении". далее я забрёл в какойто дворик. Шприцы валялись практически везде... явно дворик имеет отрицательную репутацию. Пройдя чуть дальше по двру, я вышел в другой двор. В отлии от первого, тут было шумно. Лай собак, доносившийся откуда то из далека и базарная возня заинтересовала меня и я прошёл дальше. Обойдя дом я увидел рынок, к которому с удовольствием пошёл...

Переход:Черный рынок

Добавлено (06.01.2011, 13:22)
---------------------------------------------
Выйдя во дворы, от куда я зашёл на рынок, я той же дорогой вышел к трассе. Людей стало поболее. Пройдя вдоль трассы и зайдя в подворотню, я немного потерялся в переулках. Однако вскоре всё таки вышел к дороге, по которой с утра шёл с вокзала. Уверенным шагом я направился за посылкой, на вокзал.

Переход - Вокзал

Изменено Сёма - Четверг, 06.01.2011, 05:15
 


Варвар
Дата: Четверг, 06.01.2011, 14:24 | Сообщение # 53
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Выйдя из бара, я вздохнул свежий воздух полной грудью: после прелого и пропахшего дымом воздуха бара он просто сводил с ума. Встряхнувшись и сбив с себя остатки сна, я отправился на вокзал. Время было уже вечернее и немногочисленный постоянно живущий здесь народ возвращался с работы. Впрочем, люди здесь были очень суетливые, не то что в нашем городе-отметил я про себя.-оно и понятно, кому хочется быть ограбленным всевозможными бандитами, которые водились здесь в изобилии, несмотря на военных. Пожав плечами, я продолжил путь.
Переход: Вокзал[i]


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Сёма
Дата: Пятница, 07.01.2011, 11:51 | Сообщение # 54
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 12
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Улицы были на удивление пусты. лишь редкие прохожие переходили дорогу. Подойдя в плотную к бару, я был остановлен отрядом военных, которые были вооружены автоматами АКс-у.
- Проверка документов. Предъявите ваш паспорт. - сказал один из военных
Я достал из сумки паспорт и показал свой паспорт.
- А что там за свёрток - спросил тот же военный, завидев его в открытой сумке
- это.... да... так. Еда...
- Разверните его.
Я достал свёрток и сдёрнул газету. Посмотрев на свёрток, военный отдал мне паспорт и сказал
- Ничего подозрительного в последнее время не встречали?
Вспомня всё произошедшее со мной, шприцы, потосовку в баре, артефакты на рыке я ответил
- Я с утра приехал. Ничего подозрительного не видил.
- Точно? Тогда проверка окончена. Проходите. - Военный отдал документы и и сказал бойцам "отбой".
Я немедля прошёл в бар

Переход - Бар "Шти"

 


Шакал
Дата: Суббота, 08.01.2011, 15:29 | Сообщение # 55
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 8
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Отдалившись от вокзала, я побрёл дальше. Да, именно побрёл по совершенно незнакомому городу. Мимо проехала машина- серебристая "восьмёрка".
-Чёрт,-шепотом сказал я, увидев впереди нескольких военных, стоявших ко мне спиной.
Свернув во двор, я сильно пожалел, что выбрал эту дорогу: я увидел молодую девушку, лежащую в луже.
-Лишь бы это была вода,-сказал я.



КПК

Изменено Sergey - Суббота, 08.01.2011, 19:40
 


Хмурый
Дата: Суббота, 08.01.2011, 20:45 | Сообщение # 56
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Женщиной в луже воды была жительница Чернобыля-4. Она поскользнулась и упала в лужу, ударившись затылком об асфальт. В даннй луже воды была и кровь девушки. Она с трудом приподняла голову и промолвила:
-Помогите-смотрела на парня молодая девушка лет 20.



 


Шакал
Дата: Суббота, 08.01.2011, 20:53 | Сообщение # 57
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 8
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я помог девушке встать. Кровь текла от затылка, но волосы не давали точно определить где находится рана. Вся одежда была в крови.
-Это кто тебя так?-спросил я, стараясь не навредить девушке.
Мне почему-то казалось, что тут что-то нечисто, и я не о луже, в которой смешалась вода и кровь.


КПК
 


Хмурый
Дата: Суббота, 08.01.2011, 20:57 | Сообщение # 58
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Поскользнулась, пожалуста, доведи до дому, тут недалеко.-говорила девушка держа руку на затылке.

 


Шакал
Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:08 | Сообщение # 59
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 8
Достижения: 2
Нарушения:  ±
-показывай дорогу-сказал я, пытаясь не уронить юное создание, но в тоже время и не навредить ещё сильнее.
Прелестная блондинка прихрамывала на левую ногу. Цвет глаз я не мог разобрать, но мне показалось, что они карие. Свернув через несколько сотен метров налево, мы двинулись вдоль невысокого деревянного забора, когда-то покрашенного в синий цвет. На встречу нам шли несколько парней, громко выкрикивая нецензурные фразы. Прижав девушку ближе к себе, я немного ускорил темп.


КПК
 


Барс
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 05:48 | Сообщение # 60
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Навстречу парню с заплаканной девушкой шел весьма крупный по габаритам мужчина. Легкий моросящий дождик бил по серому асфальту, и казалось, будто сами небеса наигрывают тихую мелодию...

У мужчины, что шел в сторону двух людей, расширились глаза. Мелкие капельки дождя стекали но лицу не задерживаясь в волосах - качек был лысым.
-Ах ты ж шлюха подзаборная! - лишь бросил парень, после чего его правый кулак с размаху влетел Сергею в лицо. Сила удара была достаточной что бы мужчина свалился с ног.

-Муж за дверь, а она к любовнику, да?
- с яростью сказал бритоголовый, после чего он ударил и девушку. Пощечина наотмашь была тоже сильной - на лице девушки, в области скулы появилась ссадина. - Ты кто такой, малявка? - обратился он к встающему на ноги Сергею, готовясь нанести новую, более жесткую порцию ударов...



ОСС: Просил интересную ситуацию - получай. Теперь отписывайся и за девушку. wink


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Сёма
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 07:17 | Сообщение # 61
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 12
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Выйдя на улицу я увидил как неизвестный, бритоголовый мужчина ударил девушку, также не извесную мне, Девушка упала от сильного удара. Возле девушки стоял другой мужчина, видимо сопровождающий. Не став дожидаться продолжения я подошёл к этим людям
- Что здесь происходит. по какому праву девушку бьём? - громким голосом сказал я бритоголовому. Парень, стоявший рядом со мной по видимому разделял мой интерес к происходящему.


Изменено Сёма - Воскресенье, 09.01.2011, 09:24
 


Шакал
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 08:42 | Сообщение # 62
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 8
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я не ожидал такого поворота событий, и даже слегка растерялся.
Немного тряхнув головой, я заметил, что пропала дорогая мне вещь- моя шляпа!
-Слушай, ты сначала разберись, а потом морду бей,-мой голос был ровный, но он казался шепотом по сравнению с голосом стоящего рядом человека, которого я не стал рассматривать.
Короткий взгляд на девушку чётко дал понять, что её очень больно, ибо она почти лежала у забора и плакала.


КПК

Изменено Sergey - Воскресенье, 09.01.2011, 08:43
 


Барс
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:52 | Сообщение # 63
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Бритоголовый держал первого "за шкварку", когда он пытался что то пробубнить. Левая рука сильнее сжала воротник и потянула его на себя, а правая еще раз съездила по лицу. Из носа потекла кровь, и несколько красных капель попали на отполированную воском башку.

-А ты кто, сопля зеленая?
- обратился тот к прибежавшему Сёме - Че, тоже один из ее хахолей? - речь прервал очередной замах правой рукой. Крупный мужчина был большим, но спортом он явно не занимался.. "Колхозный" боковой удар прилетел прямо в челюсть новому человеку.

Мужчина собирался бить еще, видимо он посчитал что первого удара недостаточно, но второй замах оборвали одиночные, но частые выстрелы из автомата. К дерущимся подбежал военный конвой, которые ошивались у бара.
-Всем на землю, руки за голову! - прокричал капитан. Четверо сержантов передернули затворы автоматов и направили стволы в людей.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Сёма
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:25 | Сообщение # 64
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 12
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Звук затворов испортил всю "малину" бритоголовому. точнее больше он помешал мне, ведь моя рука уже потянулась к пистолету. непонятно кому больше повезло. Ему, или нам. Военные, окружив нас и отрезав все пути к бегству вскинули автоматы. По их лицам было видно, что стрельнуть им вообще ничего не стоит, и они сделают это, в случае неповиновения. Военные в свою очередь приказали положить руки за голову. Что я и сделал. далее последовал приказ встать на колени, который также был выполнен мной.

Изменено Сёма - Воскресенье, 09.01.2011, 11:29
 


Шакал
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:26 | Сообщение # 65
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 8
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Вот и всё. Или нет?
Я лёг на землю и сложил руки на затылке.
-Может сначала поговорим?-мой вопрос предназначался военным, но похоже его не услышали.
Короткий взгляд на девушку дал понять, что её стало хуже.
Проигнорировав приказ встать на колени, я пополз к девушке.


КПК
 


Witcher96
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:40 | Сообщение # 66
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 2
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Улицы города были явно приветливей погоды, и были совсем не похожи на то, как их описывал знакомый: чистые улицы, аккуратные домики, хотя судя по его описанию - это место - худшая часть путешествия в Зону. Капюшон слетал вновь и вновь, я, уже устав постоянно его поправлять, отстегнул его вовсе, что бы не было соблазна вновь его одеть, ведь на улице не было почти никого, и можно было спокойно расхаживать по городу с открытым лицом, не боясь упрёков людей. Возле бара стояли несколько военных, держащих на прицеле кучку гражданских. Судя по лежащей на земле девушке, синяки которой покрывали большую часть лица, её явно не поделили. Я хотел подойти и спросить в чем дело, но, сержант простым жестом рукой показал, что дело это не моё, и что лучше мне идти куда шел - что я и сделал. Обойдя компанию, я открыл дверь бара и удалился внутрь.
Переход: Бар Шти


КПК Немого

Изменено Witcher96 - Воскресенье, 09.01.2011, 11:40
 


Барс
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:01 | Сообщение # 67
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Короткая очередь в три патрона выбила из под ног Сергея пару добрых кусков асфальта.
- Стоять на месте! - бросил прапорщик.
Майор осмотрел тяжелым взглядом стоявших перед ним людей. Достав рацию из кармана разгрузочного жилета, командир проговорил в микрофон:
-Гамбит, Гамбит, я Шмель. К бару пришлите машинку. Здесь человек буянит один. Уже троим вставил звиздюлей, но мы его только сейчас заметили.

На самом деле майор врал. Они в течении нескольких минут наблюдали как бычара бьет девушку и тех кто за нее "впрегается"...
Спустя пару минут подъехал милицейский "бобик", бритоголового погрузили в карету и увезли в ближайшее отделение милиции.
-Вставайте можете быть свободны - бросил майор, и наряд пошел обратно к бару...


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Сёма
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:12 | Сообщение # 68
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 12
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Я немного... хм... я вообще не понял случившегося. Бритоголового забрали, но девушка всё ещё лежала на асфальте. Медлить было некогда. С волнением в голосе я сказал
- Иди в бар, там помощь должна быть. В крайняк к бармену подойди. Я пока с ней побуду.
Я подошёл к девушке и приподнял ей голову. Кровь ещё текла. Глаза у неё были закрыты,. Скорее всего она была без сознания, ведь дыхание всё ещё было.
 


Шакал
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:48 | Сообщение # 69
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 8
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я встал.
Странно, но я послушал незнакомца и направился к бару. Если вы спросите откуда я знаю где бар, то я отвечу: по запаху!
Я бежал. Бежал по неизвестной улице.
*Где этот чёртов бар?!* это была единственная мысль, мелькающая в моей голове.
Переход: Бар Шти

Добавлено (09.01.2011, 18:48)
---------------------------------------------
Я выбежал из бара, таща за собой парня, предложившего помощь.
-Быстрей, надо успеть.-повторял я всё время.
Добежав до места где лежала девушка, я указал парню, кому нужна помощь. Вышло довольно глупо, ведь он знал, что помощь нужна девушке.
*Удачно вышло, что у парня оказался бинт* лишь эта мысль мелькала в голове, но даже она не могла успокоить меня.


КПК

Изменено Sergey - Воскресенье, 09.01.2011, 12:48
 


Кубинка
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:06 | Сообщение # 70
Жанна Мария Да Сильва Михайловна
Отряд: Сталкеры
Постов: 45
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Жанна следила из-за кустов как парень, на которого указал бармен, с каким-то ещё типом склонились над лежащей на асфальте женщиной, с которой было явно не всё в порядке Надо "скорую" вызывать, но уже небось позаботились об этом, а то мало ли - внутреннее кровоизлияние может быть, раз голова разбита размышляла Кубинка прислонившись к стене.

Хотелось закурить, но мало ли когда этот тип рванет к вокзалу. Жанка достала жевательную резинку и закинула одну подушечку в рот, продолжая поглядывать из-за кустов за "курьером", тихой тусклой фигурой стоя в тени угла бара.


Анкета

КПК

"Я не люблю женщин, которые любят женщин... Я люблю женщин, которые любят меня."


Изменено Кубинка - Понедельник, 10.01.2011, 11:45
 


Сёма
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 02:02 | Сообщение # 71
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 12
Достижения: 0
Нарушения:  ±
- Придурок.. где его носит.... - сказал шёпотом я - ээ... хм... парень. Мне надо отлучиться. очень важное дело. даже я б сказал вопрос жжизни и смерти. Присмотри за ней. Если что - в баре встретимся. - сказав это, я буквально побежал к вокзалу. Времени оставалось 10 минут. А посулкка была ещё на пероне. Я бежал с максимальной скоростью Чуть ли не сшибая людей, которых тут и так мало. Военных вокруг небыло, что было довольнотаки странно. И вот, впереди я увидил да боле знакомые ларьки...

Переход - Вокзал

Добавлено (10.01.2011, 02:02)
---------------------------------------------
Я пронёсся по городским улицам с такой же скоростью как и миннуту назад. Однако я не направился в бар, а нашёл незнакомца и девушку, которая ещё ещё лежала на асфальте
- Совсем плохо? Эхх.. - парень качнул головой. - Бери её на руки, и иди на чёрный рынок... хмм... ну... сначала туда - я показал рукой направление - потом ты выйдешь в дворик, где шприцы валяются. Через него в другой выдешь. И обойдя правый дом, ты увидиш палатки торгашей. вот к ним и иди. На рынок не заходи. меня жди. я скоро. - рассказав дорогу я резко побежал к бару

Переход - Бар "Шти"

Изменено Сёма - Понедельник, 10.01.2011, 01:50
 


Шакал
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 10:33 | Сообщение # 72
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 8
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Пока парень из бара оказывал первую необходимую помощь девушке, я отправился искать свою ковбойскую шляпу.
*Куда же её унесло?* только и была мысль.
-Мля!-только и смог выронить я, когда увидел свою шляпу в луже грязи под забором.
Подняв шляпу, я направился к пострадавшей.
-Как она?-спросил я, глядя как бинт закрыл пол головы блондинки.


КПК
 


Кубинка
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 11:56 | Сообщение # 73
Жанна Мария Да Сильва Михайловна
Отряд: Сталкеры
Постов: 45
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Жанка вдруг увидела как "поднадзорный" что-то быстро сказав парню с ним, подорвался и чесанул вдоль улицы в сторону вокзала.
Кубинка, зная, что тому позарез надо быть на вокзале, припустила бежать дворами в ту же сторону (хорошо, что переобулась, а то на шпильках скакать не очень-то удобно - не ночной клуб, всё таки, а бег по пересеченной местности. Местами - очень пересеченной - в одном месте проход между домами был перегорожен оградой из металлических прутьев, а оббегать пришлось бы либо дальше углубляясь в дворы, либо выбежать на улицу, рискуя быть замеченной преследуемым, да и патруль может тормознуть, а в сумочке-то нет разрешения на ношение АПБ.
Кубинка сразбегу взяла препятствие, взобралась на перекладину сверху забора и пружинисто спрыгнула с обратной стороны, продолжив бег - ограда её практически не задержала.

Переход - Вокзал


Анкета

КПК

"Я не люблю женщин, которые любят женщин... Я люблю женщин, которые любят меня."
 


Odinochka
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:35 | Сообщение # 74
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 33
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Шла я прогулочным шагом. Не хотелось привлекать к себе внимание. А то некоторые считают, раз человек идет быстро, значит на уме что-то, и поэтому нужно настучать в правоохранительные органы. С чего так решила? Да просто не первый день живу, и много чего повидала. Даже собственную смерть. Но об этом я не любила вспоминать, неприятно как то. Остановившись на перекрёстке, я прикинула в какой стороне находился бар. Если память мне не изменяла, а она у меня хорошая между прочем, то мне нужно было свернуть на право, а дальше прямо, пока не наткнусь на нужное мне заведение. Там и передохну, и про обстановку в Зоне у сталкеров узнаю. Да и Снайперу бы следовало сообщить о моём возвращении. Впереди уже виднелось многоэтажное здание. В отличие от остальных построек в городе, это было самым оживлённым.

КПК
"На самом деле я всегда желаю людям только хорошего. Просто для некоторых людей было бы очень хорошо, если бы они, наконец, сдохли."
 


маляр
Дата: Вторник, 11.01.2011, 02:02 | Сообщение # 75
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я ровным ,спокойным шагом топал по главной улице,стараясь не привлекать к себе лишнего внимания.Хотя только один мой прикид уже бросался в глаза.Короткая стрижка,короткий кожан, военные штаны(камуфляж),высокие берцы и висячие шлейки от подтяжек. А что делать если это мои любимые шмотки. Рассматривал дома периодически осматривался на наличие патруля.Хоть это и был для меня незнакомый город,но каких-то ощущений восторга я не испытывал. Так себе городишка. Меня больше заботило проникновение в зону и отсутствие денежных знаков,без которых в этой жизни ни как."Нужно где-то подзаработать".С этими мыслями я прошел мимо надписи красующейся на одном из убогих домов "Бар Шти". "О это мне и нужно",у меня буркнуло в животе.

Переход--Бар Шти.


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

 
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Улицы города
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru