Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Улицы города - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Улицы города
Улицы города


Rainor
Дата: Среда, 15.12.2010, 13:56 | Сообщение # 1

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±


Улицы городка, на которых можно встретить всех, начиная от бандитов и заканчивая военными патрулями. Надо сказать, что городок довольно чистый, по улочкам ездят машины, прогуливаются нечастые пешеходы, иногда, ревя двигателями, проезжают БТРы. Гусеничной технике запрещено появляться в городской черте. С этих переплетённых улиц можно попасть к бару, в котором расположились сталкеры и на КПП военных, которое ведёт в Зону.
Город Чернобыль-4 был одним из придатков, так сказать. Одним из многочисленных дополнений к г. Припять и ЧАЭС. Конечно местная архитектура не так внушительна и эпохальна, как архитектура города-призрака, однако создает приятное впечатление небольшого, благополучного уездного города. Дома в основном трехэтажные, реже встречаются пятиэтажные постройки, из "новых". Улочки между домами, проулки и ухоженные внутренние дворы создают неповторимый романтический лабиринт, тем более что город стараются содержать в чистоте. Все эти "речки" и "речушки" переплетаясь, выходят на пару широких главных магистралей города, окаймленных слева и справа административными зданиями и небольшими магазинами. Обе главные дороги, сливаясь в одну широкую полосу, выходят к главному и единственному вокзалу города, обслуживающего пять железнодорожных путей. В целом городок спокойный и лишь по ночам, можно порой узреть его другую сторону, в виде пьяных, вернувшихся из Зоны сталкеров, военных патрулей, да крадущихся в темноте силуэтов, не то людей, не то нелюдей. Что уж поделать, город длительное время имевший такого соседа как Зону, не мог не пропитаться ее атмосферой и среди жителей, ходит немало городских, пугающих своей правдоподобностью баек.


ПДА Ветра
 


Башка
Дата: Пятница, 24.12.2010, 14:39 | Сообщение # 26
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Выскочив из дома мы бежали, по улицам, благо уже наступила ночь и с постовыми нам повезло, то есть мы их вблизи не встретили. Лишь у бара стояло несколько солдат, но они уже были, судя по блуждающему взгляду, "готовенькими" и мы толерантно обошли ментов. Ликус бежал рядом со мной, тут меня осенило.
- Твою мать... духи, полуголый вид торгаша, да там была девушка. И сейчас скорее всего она уже звонит нужным людям, что воякам, что бандитам нам от этого не легче. Благо она нас не видела, надеюсь...
переход: Бар Шти


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Хлор
Дата: Пятница, 24.12.2010, 16:57 | Сообщение # 27
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
По улице идти было недалеко.Вид этого мрачного городка,мне ой как не нравился.
"Поскорее бы в Зону что ли."-Думалось мне.На пути встретил пару бомжей,которые проковыляли мимо о чем-то беседуя.
"Ничтожества"-подумал я-"Как так можно существовать?"А потом подумал,что я отличаюсь от них тем,что у меня на душе больше грехов и я при деньгах более-менее.
Потом встретился мне какой-то мужик который хотел "стрельнуть" у меня сигарету.Я грубо его послал,так как настроение было чертовски плохим.Тот хотел было мне влепить за оскорбления,но я продемонстрировал ему пистолет за поясом и он,бубня что то про "ружжо", откланялся со скоростью среднестатистической галактической хрени.Вскоре я вошел на площадь именуемую рынком.
Переход - Черный рынок


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Likus
Дата: Суббота, 25.12.2010, 08:23 | Сообщение # 28
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я зделал второй выстрел. Этот выстрел не должен был убить девушку, а только, как минимум, испортить мобильник. Я не надеялся на то, что пуля, не задевая девушки, разобьет телефон. Главное, что бы Девушка не смогла сказать, что хотела. Пуля попала в руку с телфоном, испортив и то и другое. Красота!.. Жаль смотреть некогда. -промелькнула мысль, когда взглянул на тело девушки. Спрятав пистолет, выдернул ключ из замочной скважины и закрыл дверь с наружи. Побежал по лестнице, догонять Башку. Выбежав побежал не вслед за Башкой, а немного другим путем. По пути, на бегу кинул ключ от квартиры в мусорный бак. У бара оказался с Башкой в одно время. Немного отдышавшись, зашел в бар.
>>>бар Шти


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Башка
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 09:06 | Сообщение # 29
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Мы выскочили на улицу Советская. Уже наступало утро и солнце лениво поднималось из-за горизонта. С патрульными нам снова повезло, то есть мы их не встретили. Конечно, мы не старались специально привлечь к себе внимание, бежали темными переулками.
Ну бармен, ну гаденыш.
Мы добежали до нужного дома. На вид дом был старенькой дачей, не отличался от других домов. Я подошёл стальной двери и постучал в нее ногой, решив что стук рукой будет не достаточно громким.


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Барс
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 10:35 | Сообщение # 30
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
После удара ноги, за железным забором загавкала, точнее зарычала собака. И судя по басу, эта псина была очень даже внушительных размеров.

-Ко мне! - послышалось изнутри. Пес тут же заглох, но не сильно скульнул. - Кого там черт принес?
Голос хозяина был старым, сухим. Кто пришел он не знал, но все же пошел открывать калитку. Засов со скрежетом уехал вправо, калитка открылась, а перед парнями показался пожилой человек с седой бородой средней длинны.
-Чего надо то?


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Likus
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 12:21 | Сообщение # 31
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Добрались до дома без приключений на все имеющиеся места. Башка постучал в дверь ногой. Кто здесь живет. За забором залаял Пёс. Пёсик! Дверь отворилась, за ней был пожилой человек с седой бородой.
-Чего надо то?
-да знаешь какое дело, дедушка, нас к тебе Татарин послал, как к человеку, который знает, как в зону попасть. Вот нам и надо спросить: как? Я покосился на пса, смотревшего в мою сторону как-то не так. И ещё, пусть пёсик не смотрит на меня так! Осмотрел двор. Ничего необычного, двор как двор. а дедушка какой-то не такой. почему не такой? а хрен его знает...


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Барс
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 12:54 | Сообщение # 32
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
- Меня Евреем называйте. Собачку не гладьте и не кормите - руку откусит. - мужчина завел в дом своих гостей, предварительно заперев дверь на замок.

Дом только снаружи был неказистым. Войдя внутрь и Ликус и Башка смогли увидеть не только просторную,хорошо обставленную гостиную, но еще чучела животных на стене. Здесь были и обычные звери, и мутанты. На дальней стене висел хороший английский штуцер, ложа и цевье которого были выполнены из бивня африканского слона.

Сразу было понятно что дедуля богатый человек, зарабатывающий на охоте.
- Ну коли сам Татарин вас прислал, то так уж и быть - помогу чем смогу. Вы тут осмотритесь, погуляйте, а я пока чай приготовлю. - сказав, хозяин ушел в кухню, а там зашумел чайник...


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Башка
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 13:55 | Сообщение # 33
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Из-за двери послышался лай собаки. Хозяин дома успокоил её и открыл дверь.
-Мы от бармена Штей. Он сказал, что вы поможете нам пройти в Зону.
- Интересно, не очередная ли это подстава от Бармена. Блин, а ведь я совершенно разоружен, пока доберусь до вала, он успеет шлепнуть и меня и Ликуса.
Собака, видя что хозяин отнесся к гостям спокойно, тоже уселась на землю, но всем своим видом показывала, что в любой момент может пойти в атаку.


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Likus
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 14:37 | Сообщение # 34
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я зашел в дом. Ниче так домик... Я ж не поздоровался! Здравствуйте, меня Ликусом зовут, это Башка. Представил я себя и друга. Когда Еврей ушел хлопотать в кухне, я стал осматривать трофеи. С особым любопытством я рассматривал трофеи из зоны: надо знать врага в лицо! После осмотрел ружье. Почему-то оно не привлекло меня. Как тебе Еврей? тихо, чтоб не слышал хозяин дома, спросил я у Башки. Я снял рюкзак, и поставил у двери, а сам уселся в одно из кресел, и стал ждать, когда Еврей закончит приготовления в кухне.

КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Башка
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 15:09 | Сообщение # 35
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Хозяин пригласил нас внутрь. Пока мы заходили, Ликус едва заметно спросил у меня, что я думаю насчет хозяина.
- Посмотрим, на вид ровный поцк.,- едва слышно ответил я.
Я тоже снял свой рюкзак и куртку и сел на диван рядом с Ликусом.
Возможно мои опасения с подставой оказались ложными... Ладно пока не буду расслабляться.
Сидя в кресле, я невольно косил взглядом на чучела животных, висевших на стене.


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Барс
Дата: Среда, 29.12.2010, 05:26 | Сообщение # 36
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Еврей вышел из кухни, неся в руках металлический разнос, на котором стояли чашки из тонкого фарфора, в которых был налит потрясающий индийский чай с бергамотом. Помимо чашек на разносе присутствовали еще и бутерброды с крупными красными икринками.

Бармен поставил угощение на стол перед гостями, а сам сел напротив них. Так можно было лучше разглядеть не частых для этого дома гостей.
-Вы угощайтесь ребятки, не стесняйтесь. - всю комнату обдало вкусным сладким запахом чайных листов, и из за высокого цветка подал голос большой красный попугай. - Что вас привело ко мне в дом? То что вы от Татарина то я понял, но меня интересует цель вашего нахождения здесь.
Епт, пишите нормальные посты хотя бы в строчек шесть. Вам то самим интересно так играть, когда четыре строчки и все? Думаю что нет...


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Likus
Дата: Среда, 29.12.2010, 05:40 | Сообщение # 37
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Из кухни показался Еврей с подносом. Всю комнату сразу обдало приятным ароматом. ЧАЙ! М-м-м... Давно не пил... А запах какой... М-м-м...
-Вы угощайтесь ребятки, не стесняйтесь.
-Спасибо, с удовольствием!
Тут где-то крикнул попугай! Мне тут же на мгновенье вспомнился дом. В детстве у меня тоже был попугайчик... Эх-х. Я взял кружку чая и бутерброд.
-Мы хотим в зону попасть, а с условием, что на нас скорее всего охотятся, то хотим попасть как можно быстрей. Бармен сказал, что ты нам поможешь. мы бы может и сами справились, НО! Денег у нас, как ты наверное догадываешься, очень мало. Я откусил бутерброд, и отпил горячего чаю. Вкуснота!


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Барс
Дата: Среда, 29.12.2010, 07:53 | Сообщение # 38
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Еврей внимательно выслушал Ликуса, затем с видом умного человека почесал седую бороду, и все же ответил:
- Когда я в Зону пошел мне было семнадцать. Понятно что ни денег, ни снаряжения нужного не было, но все же я работал, невзирая на смертельную опасность. Через месяц я уже купил себе автомат, а через восемь лет Экзоскелет.

Хозяин дома вытащил из выдвижного ящика стола какой то журнал. Скорее это был не журнал, а фотоальбом. Отвернув толстую обложку выполненную из кожи влево, он стал показывать гостям свои фотографии. На некоторых было изображено как молодой парень обнимает труп слепого пса, на других где он с друзьями в различных уголках Зоны.

-Вот здесь мне двадцать пять. Это я в Экзоскелете. Раньше они были намного больше и неудобнее нынешних, но для тех времен это было непозволительной роскошью, так что парни не отчаивайтесь - в Зоне и заработаете, и пристанище себе найдете. Может быть этим пристанищем станет земля, в которую зароют ваш труп, а может быть и какой нибудь бункер, на подобие того, в котором торгует зажиточная тварь - Сидорович.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Башка
Дата: Среда, 29.12.2010, 09:46 | Сообщение # 39
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Хозяин вынес угощение. Я с удовольствием съел бутерброд, запил его, потом начал рассматривать фотоальбом из зоны. Мне было искренне интересно рассматривать фотографии.
- А что это за " атлет",- я показал пальцем на фотографию, где Еврей стоял с мёртвой тушей двухметрового мутанта. У него не было волос и около рта были присоски. Мутант вселял в душу ужас.
Надо поспешить. Если за нами погоня, нужно прорываться в зону сегодня, в ближайшее время. Блин, а покидать уютный домик, так не хочется...


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)


Изменено Башка - Среда, 29.12.2010, 09:48
 


Likus
Дата: Среда, 29.12.2010, 09:57 | Сообщение # 40
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я внимательно осматривал фотографии, попивая чаек, и завидуя Еврею. Но завидовал по доброму. -Ну, нам до экзоскелетов ещё далеко, нам надо думать о том, как выжить. Да и о бункере тоже рано думать... хотя как раз он нам и нужен... Одним глотком допив чай и проглотив бутерброд, я встал. Мы б ещё бы посидели, но нам пора... Поможешь ты нам попасть в зону или нет, это уже твоё дело, но мы пойдем. Мы не можем долго задерживтся в городе. Хороший собеседник этот Еврей. Но мне показалось, или он и вправду для чего-то тянет время? В любом случае нам действительно поря идти... я посмотрел на КПК, затем встал и пошел к выходу.

КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Барс
Дата: Среда, 29.12.2010, 10:30 | Сообщение # 41
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Хозяин дома внимательно всматривался в глаза гостей, когда они рассматривали фотографии.
-Дык здесь же написано: Кровосос. - Еврей ткнул пальцем по наклеенной сверху фотографии бумажке. - Ну милки, коли вы пошли, то дам вам совет: в Зоне без доверия ни куда. Учитесь доверять людям, и тогда вы не получите выстрел в спину.

Хозяин проводил гостей к выходу, и в тот момент, когда они уже вышли за порог бросил:
- И еще, со всеми можно договориться. С военными тоже, но не один человек не станет помогать вам даром. Запомните мои слова. Прощайте. - старик пытался было говорить загадками, но у него это плохо получалось. Зона берет свое..


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Likus
Дата: Среда, 29.12.2010, 12:20 | Сообщение # 42
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
-спасибо за всё, досвидания. Я взял рюкзак, и вышел на улицу. доверять? Нет, этого я не смогу... не такой я, чтоб доверять кому-то... -попробовать пройти через блокпост, дав взятку? обратился я к Башке, и не дожидаясь ответа пошел к блокпосту. В конце концов другого ничего не остается. Может и прокатит. Конечно был такой вариант, как остаться у Еврея, но сидеть обузой у кого-то не хотелось, плюсом тогда Еврею могла угрожать опасность из-за нас... Не-е, оставаться у Еврея нельзя. -у тебя сейчас сколько денег? опять обратился к Башке. Сколько содрут с нас вояки? А ещё надо оставить денег на снарягу.Мы уже подходили к дороге на блокпост. Я присел на какой-то лавочке передохнуть.

КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Башка
Дата: Среда, 29.12.2010, 14:49 | Сообщение # 43
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
- До встречи, Еврей, удачи тебе.
Я встал из-за стола и направился к выходу. Одев рюкзак, я пошёл догонять Ликуса. Мы остановились.
-Сколько у тебя денег,- спросил он.
- Погоди, может просто нелегально попробуем пройти? Наверняка, весь периметр они не смотрят, а просто обмотали его колючей проволокой. А аккуратно отрезать и сделать как было я сумею. А так тратить много мы не можем. Я думаю, нужно узнать у кого-нибудь про того с кем у нас было дело.


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Likus
Дата: Среда, 29.12.2010, 18:56 | Сообщение # 44
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Нелегально? Можно подумать, что если дадим взятку, будет легально <_< Ну вообщем то можно попробовать, другой вопрос - ты хороший сапер? А вдруг у них там мины одна на одной понатыканы? Оно те надо, потом свои ошметки сгребать? Хотя... риск - дело блогородное... Я впал в раздумья... с одной стороны лучше так, с другой стороны лучше так... Вот найти, бы кого поопытней, чтоб подсказал... Я посмотрел в сторону зоны. Там виднелся блокпост, и отходящее от блокпоста в обе стороны проволочное ограждение. Достал КПК и изучил карту. Ничего интересного она мне не сказала... Блин, так голову можно сломать... Я совершенно незнаю как нам поступить, но если я правильно понял Еврея, то он рекомендовал идти как раз через блокпост.
я опять погрузился в размышления.


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!


Изменено Likus - Среда, 29.12.2010, 18:59
 


маляр
Дата: Четверг, 30.12.2010, 02:57 | Сообщение # 45
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я вышел на улицу,уже темнело и было прохладно. Застегнув ветровку я направился по широкой улице котороя вела к выходу из города. У меня было достаточно времени чтоб до темноты добраться как можно ближе до периметра. По дороге я встретил несколько патрулей и колонну БТР двигавшуюся в попутном направлении. " Если они к блок-посту,то не все так просто как мне казалось. Хотя шанс есть всегда,нужно его только правильно использовать!" Чем ближе я подходил к концу города,там пустынней становились улицы,люди встречались реже,домов становилось меньше. Свежий, прохладный ветерок дул мне в лицо я не вольно расплылся в чуть заметной улыбке. "Еще б сигаретку и жизнь была бы сказкой" С этими мыслями я покинул город полный сил и желания узнать -что такое зона.

Переход- Дорога в зону


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

Изменено маляр - Четверг, 30.12.2010, 02:58
 


Башка
Дата: Четверг, 30.12.2010, 06:58 | Сообщение # 46
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
- Ладно пошли через блокпост, только тратим не больше 1000 рублей, скажем что новички в первый раз туды-сюды. А у тебя вообще какие планы по поводу зоны?
Мы шли от дома Еврея по улице в сторону блокпоста.
Поход к Еврею оказался практически бесполезным. Я бы пожалуй рискнул идти по обходной тропе. Мины не мины- по фигу. Хотя Ликус в чем-то прав, Еврей же не просто так сказал, что нам надо идти через блокпост. Может у них сегодня праздник какой-то...


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Likus
Дата: Четверг, 30.12.2010, 08:40 | Сообщение # 47
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Планы? Что-то не думал... - Н-у-у... Для начала предлагаю зайти к местному торговцу, ну а потом по обстоятельствам... Подумать о том, что делать по приходу в зону, я совсем забыл... ай, ну его, будь, что будет. - дак сколько у тебя все-таки денег? Мы уже почти дошли до блокпоста. Я опять задумался. Так, а если попадется черезчур правильный вояка, и не возьмет денег? Ладно, будем надеяться на лучшее.
>>>Блокпост военных


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!


Изменено Likus - Четверг, 30.12.2010, 09:05
 


Башка
Дата: Четверг, 30.12.2010, 14:46 | Сообщение # 48
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
- Идем так идем! Насчет денег, скажем, что новички, впервые в зоне. Короче, не больше 1000 на двоих.
Я ускорился и мы добрались до блокпоста.
Надо бы в зоне первым делом разведать обстановку, насчет того, кто занимается наркотой. А там мы уже выйдем и на нашу жертву, и на людей, чьи жертвы мы.
переход:Блокпост военных


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Варвар
Дата: Суббота, 01.01.2011, 20:32 | Сообщение # 49
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Идя по городу, я осторожно осматривал улицы и переулки. Городок был небольшой: несколько десятков пятиэтажек, вот и весь город, но куда я ни смотрел, на каждом перекрёстке были военные. Похоже, всё серьёзно, надо бы куда нибудь исчезнуть, пока не замели - промелькнула в голове мысль. Покрутив головой, я заметил вывеску "ШТИ". Похоже,что это бар - и я направился туда.

Переход: Бар "ШТИ"


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Сёма
Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:19 | Сообщение # 50
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 12
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Я шёл по улицам и потихоньку вливался в атмосферу сдешних мест. В отличии от вокзала, военные патрули увеличились в количестве. Я даже заметил БТР... что же будет дальше.... бессоная ноч давала о себе знать. А поскольку леч спать не лучший выход из ситуации я решил зайти в бар и как-нибудь взбодриться. Сразу найти бар не получилось, но пройдя пару раз по городку я всётаки его нашёл.

Переход: Бар "ШТИ"

Изменено Сёма - Среда, 05.01.2011, 08:26
 
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Улицы города
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru