Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Бар Шти - Страница 8 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Бар Шти
Бар Шти


Rainor
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:01 | Сообщение # 1

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±

Бар в первую очередь известный среди сталкеров. Еще бы, ведь его хозяин и бессменный бармен, сам когда-то топтал Зону и являет собой пример, как при должном старании, остаться в живых, да еще и капитал заработать.
Здесь чисто и уютно, благодаря желтому свету, льющимся из светильников на стенах. Небольшие столики могут вместить до пяти человек, а услужливые, миленькие официантки, по совместительству являющиеся еще и стриптизершами, всегда знают что нужно уставшему сталкеру, вернувшемуся из Зоны. К услугам посетителей огромный выбор горячительных и прохладительных напитков. На одной из стен, висит большая плазма, настроенная с помощью спутникового ТВ, на множество спортивных и новостных каналов. Есть небольшой телевизор и у стойки бара, висящий над головой бармена. Помимо выпивки, у Татарина, так кличут хозяина бара, еще и неплохо готовят.
Сам бар находится внутри жилого дома, занимая половину первого этажа. С виду вход неприметный, без вывески и особых украшений. Обычная металлическая дверь, которая запускает посетителей в тамбур, охраняемый двумя смышлеными парнями, бывшими "отмычками" Татарина. Нового гостя сначала обыщут на предмет оружия, а уж потом пустят в святая святых. Первый зал это собственно бар, с барной стойкой и несколькими столиками, где можно посидеть и выпить все что душе угодно. тут стены облицованы декоративным кирпичом, висит плазма и находится сам татарин, вечно протирающий стойку. Второй зал. нечто вроде уютного кафе, с деревянными стенами, широкими столами, за которыми можно расположиться большой компанией. А вот в конце, в полутемном зале, вход в который закрывает занавеска, скрыта самая пикантная часть заведения Татарина - стриптиз. Те самые девушки в скромных нарядах, недавно подававший вам кофе или завтрак, вертятся с безумной грацией и неистовством, вокруг шестов, заставляя трепетать мужские сердца.
В баре можно не только приятно провести время, но и сбыть тайно артефакты, завести полезные знакомства, договориться о сделке почти любого типа. Будьте уверенны, за пределы бара эта информация не выйдет.


Татарин



ПДА Ветра
 


CTOK
Дата: Четверг, 21.04.2011, 17:40 | Сообщение # 176
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Оборотень...

Бармен устало протирал стаканы и закончив посмотрел на будщего сталкера.
-Опять щелгы в Зону суются...ну ладно не моё дело-подумал он.

-Короче...я могу тебе устроить поездку на "курорт"-сказал бармен в голос.-Но у меня один родственник в деревне живёт прямо на под носом.Туда все туристы сбредаются.Ему надо посылочку передать.В деревне родственника прозвали Том.Он в технике соображает.Вообщем бери послыку и едь на курорт.Билеты и снаряжение для отдыха тебе Храп даст-сказал бармен показав на одного из охранников.
-Храп иди-ка сюда.
Охранник подошёл и вопросительно посмотрел на бармена.
-Обеспечь человека снаряжением и посылку для Тома дай.Скажи как и куда подходить.Ну короче сам знаешь мне тебя учить чтоль.

-Да, ты то согласен хоть?-спросил бармен у будущего сталкера.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Оборотень
Дата: Четверг, 21.04.2011, 17:45 | Сообщение # 177
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Татарин наудивление легко обо всем говорил. Поездку организовал почти бесплатно, только посылочку передать. А может подвох есть? Ну, это я узнаю на месте. главное на Кордон попасть, а там разберемся.
- Конечно я согласен, прямо сейчас готов, - ответил я.


КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500


Изменено WHITEBARS - Четверг, 21.04.2011, 17:47
 


CTOK
Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:12 | Сообщение # 178
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Оборотень.

-Отлично..иди с Храпом он тебе снаряжение подгонит.
Охранник позвал сталкера и они вместе прошли в небольшую коморку.
-Вот короче.Тебе кожааня куртка.Мало от чего защищает,но хоть не змёрзнешь.Пистолет Макарова и патроны к нему.Машинка старая,надёжная.Стрелять умеешь?..вижу что умеешь.Противогаз-это обязательно.Ну пожалуй и всё.Подойдёшь на блокпост на Кордоне и навяжешь жёлтую повязку на голову.Это будет знак.Тебя пропутят.Обой всём уже все знают.А сейчас иди с миром.-сказал Храп и дал жёлтую ленточку сталкеру.
-Удачи..сталкер-сказал охранник на последок.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Оборотень
Дата: Пятница, 22.04.2011, 08:40 | Сообщение # 179
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±
- Благодарю, Храп. и спасибо тебе, - одел куртку, убрал отсальное снаряжение в рюкзак и вышел из бара. Тут меня оклликнули.
- Сталкер! Ты кое-что забыл, - я обернулся и Храп кинул мне посылку от бармена.
- Запамятовал, извини, - я улыбнулся и вышел из бара.
>>>Жилые улицы.


КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 22.04.2011, 11:02 | Сообщение # 180

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
ARIX,
- Работа? Да есть пожалуй работа, смотря что ты умеешь и на что годен, - Татарин задумчиво поглядел на парня, причмокнул и протерев стакан полотенцем, поставил его перед парнем, наполнив прозрачный сосуд холодным пивом.
- Как тебя зовут? Откуда ты? Что привело к нам в захолустье, тут у нас новые лица редкость, - Татарин закурил, глядя с прищуром на парня.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


-призрак-
Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:50 | Сообщение # 181
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Войдя в бар я сразу подкатил к барной стойке и влез на стул...
- Бармен мне водочки грамм сто!
Он протер стакан и протянул мне рюмку... Я одним махом выпил всю, по телу пошла мелкая дрожь. Улыбнувшись я попросил еще. Влив в себя еще сто грамм мутной жидкости я наконец решил спросить про зону....
Приблизившись к бармену я спросил:
- У меня вопрос, вопрос про зону... Я хочу туда попасть... Поможешь?


Зона судит всех...Невиновных нет....
 


ARIX
Дата: Пятница, 22.04.2011, 22:36 | Сообщение # 182
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 7
Достижения: 0
Нарушения:  ±
- Зовут меня Арикс, я из далека и надолго не задержусь, на пару дней, может быть чуть больше. Планы свои раскрывать не стану, прости но не хочу никаких неприятностей. А вот с деньгами очень туго, если есть какое поручения я готов выполнить. - сталкер вопросительно посмотрел на бармена.
В баре было шумно, кто-то пел, в дальнем углу ссорились два парня.
Возможно что без драки не обойдется - подумал сталкер и тут в подтверждение его мыслей, два парня встали и пошли к выходу из бара, за ними также пошли зеваки, которым было уж очень скучно и не знали чем себя занять. Так, что разговор Артура и бармена вряд ли кто слушал, что было в лучшую сторону, Артур не хотел афишировать своё прибывание здесь.


Прзвище:ARIX
Внешность:Рост 180 см и весит 75 кг. Мускулист, жилист. На щеке маленький рубец, нос кривой. КожаА смуглая, причёска длинная.
Опыт:Новичок
Оружие: АК - 74У + 3 рожка - сост. отличное.
Одежда:Брезентовая куртка, свитер. Штаны, ботинки используемые военными. На левой руке часы, дешёвые, механические. На шее золотая цепь. На голове шапка чёрная.
Рюкзак: бинокль.
Здоровье:Отличное.
Психика: Отличное.
Артефакты на поясе: нет
Деньги: 400 р.
Дней в Зоне:
КПК
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 23.04.2011, 09:19 | Сообщение # 183

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Просьба игрокам учитывать игровые посты своих коллег, Призрак, ты так к бармену подкатил, как-будто Арикса нету и он с Татарином не разговаривает.

-призрак-,
Татарин раздраженно посмотрел на нового клиента (Призрака) и поставив перед ним рюмку, наполнил ее беленькой.
- Откуда вы такие беретесь? Мужик ты не видишь что я с человеком разговариваю? Подожди своей очереди, не кипиши тут, - Бармен стряхнул пепел с сигареты, затянулся и выпустив сизый дым из легких, затушил сигарету в пепельнице, тут-же убрав ее и поставиви на барную стойку чистую.

ARIX,
Татарин смахнул со стойки несуществующую пыль и продолжил диалог с Ариксом, налив и себе пива.
- Чудное у тебя имя... Арикс... югослав что-ли? -Хлебнув пива Татарин причмокнул и бросил в рот пару соленых сухариков, чашка с которыми стояла на барной стойке.
- Как же тебе помочь паря... заработать хочешь похвально, но вот что тебе предложить? Хм... есть одна идейка, погоди, - Достав из кармана мобильник Татарин, позвонил кому-то и сказав, что нашел человека, сбросил.
- Вот, дело вполне законное, не волнуйся, деньги получишь не такие уж большие, но на пару дней хватит, а за пару дней может постояннку найдешь. Если интересует, то двигай ты друже в НИИ им. Курчатова, там на проходной, скажешь что тебя ждет доктор Николаев. Тебе скажут куда пройти, Николаев предупрежден.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


-призрак-
Дата: Суббота, 23.04.2011, 11:09 | Сообщение # 184
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Достижения: 0
Нарушения:  ±
" мда.." в очередной раз влив в себя жидкость я достал кулон и стал осматривать его... Потом я вышел на улицу, достал самокрутку и начал ее курить. Через минуту я докурил, вошел обратно и подсел к столику за которым сидели какие то люди. Они хотели выгнать меня, но я сказал что просто сел от них мне нечего не нужно... Заказав себе котлетку с макаронами за 34 рубля я принялся есть. Закончил я в то время когда от стойки уже отошел тот парень.

Зона судит всех...Невиновных нет....


Изменено -призрак- - Воскресенье, 24.04.2011, 18:49
 


ARIX
Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:08 | Сообщение # 185
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 7
Достижения: 0
Нарушения:  ±
- Нет не югослав, татарин я - улыбнулся Артур - а это так, прозвище такое. Насчёт работы спасибо, что поинтересовался. Сейчас же отправлюсь, значит НИИ им. Курчатова, а там сказать, что меня ждёт доктор Николаев. Всё я запомнил. - сказал Артур на прощание и положил на стол 100 рублей. - а это за помощь.
Арикс направился к двери, попутно заметив, что сталкер, который лез к бармену за вопросом, начал что-то обсуждать. Но Артуру не хотелось знать лишнего и поэтому прислушиваться он не стал.
переход Жилые улицы.


Прзвище:ARIX
Внешность:Рост 180 см и весит 75 кг. Мускулист, жилист. На щеке маленький рубец, нос кривой. КожаА смуглая, причёска длинная.
Опыт:Новичок
Оружие: АК - 74У + 3 рожка - сост. отличное.
Одежда:Брезентовая куртка, свитер. Штаны, ботинки используемые военными. На левой руке часы, дешёвые, механические. На шее золотая цепь. На голове шапка чёрная.
Рюкзак: бинокль.
Здоровье:Отличное.
Психика: Отличное.
Артефакты на поясе: нет
Деньги: 400 р.
Дней в Зоне:
КПК


Изменено ARIX - Суббота, 23.04.2011, 21:10
 


-призрак-
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:50 | Сообщение # 186
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Оставив тарелку я подошел к стойке:
- Ну дак что? Мне нужно в зону что для этого надо сделать?
Похоже он меня не услышал... Приблизившись к нему я повторил вопрос:
Я хочу в зону, что мне нужно сделать?


Зона судит всех...Невиновных нет....
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 27.04.2011, 05:52 | Сообщение # 187

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Я откуда знаю что тебе нужно делать, чтобы в Зону попасть, я по твоему справочное бюро что-ли? - Татарин нахмурился, так нагло к нему еще не подходили, кто этому парню сказал, что в баре путевки в Зону выдают? Бармен с сердитым взглядом протер стойку и закинув полотенце на плечо, уперся в столешницу руками.
- Послушай мужик, я еще на свободе погулять хочу, а ты меня своими вопросами компроментируешь, я что по твоему людей в Зону вожу? Не знаю я ничего, я простой бизнесмен, - Татарин почесал затылок и отошел к следующему клиенту, в это время на плечо Спиридонва легла чья-то тяжелая рука и развернула лицом к подошедшому. Бородатый мужик в кожанной куртке с косой молнией и потертых джинсах, заправленных в берцы, широко улыбнулся парню.
- Привет друже, я тут ваш разговор слышал, в Зону значит хочешь? Пойдем-ка побалакаем за мой столик, меня Игорем кличут.
Мужчины прошли к столику у стены и сели, после чего Игорь налил Призраку пива.
- Давно в Зону хочешь? Что ты там забыл?


Последние события
Главный девиз сталкера
 


-призрак-
Дата: Пятница, 29.04.2011, 18:52 | Сообщение # 188
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Достижения: 0
Нарушения:  ±
- Да нет, недавно захотел. Дела у меня...
Опустив взгляд на столик я завис... Мать... Она там, больна... Деньги, нужно много денег. Подняв взгляд на этого мужичка я спросил:
- Ну что? я смогу попасть туда?


Зона судит всех...Невиновных нет....
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 03.05.2011, 06:28 | Сообщение # 189

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Минимальный размер поста 5-6 полных строк, плюс смотрим правила оформления постов, жирным выделяем речь, курсивом мысли, обычные действия простым текстом, чужую речь подчеркиваем. Пост переписать. Енот.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


CTOK
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:15 | Сообщение # 190
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я вошёл в бар. Стыдно признатся, но в Шти впервые. Музыка что надо. Публика конечно сталкерская ,но чёрт возьми. Разве я не сталкер. Подойдя к стойке я заказал себе прорачного. Выпив положенную порцию я подозвал к себе бармена.
-Слушай...перейду сразу к делу. Моему другу нужны хорошие отмычки. Он ключи от дома часто забывает. Так говорит достань ка ты мне Костя отмычки. Дык вот я поудмал. Может местный бармен будет в курсе где я смогу их достать а?-спросил я хитро.

(ГМ что ответил мне бармен?)


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Светлая_Синица
Дата: Вторник, 10.05.2011, 19:14 | Сообщение # 191

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
- А ключ от квартиры, где деньги лежат, тебе не достать? - Бармен протирая стойку полотенцем, с прищуром посмотрел на Обнорского. Татарину если честно уже порядком надоели всякие наглые личности, которые появляются в его приличном заведении впервые и вот так сходу ошарашивают его провокационными вопросами.
- Ты вообще кто такой парень? Я тебя впервые вижу тут и что за вопросы, здесь тебе что? Хаза блатная, или малина воровская? Я счас ребят попрошу, выкинут тебя на улицу. Или ты думаешь у Татарина тут урки тусуются?


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


CTOK
Дата: Четверг, 12.05.2011, 16:28 | Сообщение # 192
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я улыбнулся и сказал..
-Ну вот и хорошо что у Татарина урки не тусуются-сказал я и показал удостоверение-я из милиции...слушай у тебя наверняка в баре иногда заходят блатные личности,редко но метко.Так вот ты этого мужика не видел когда-нибудь?-спросил я доставая фотографию одного вора.
ГМ что ответил мне Татарин?


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


CTOK
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:01 | Сообщение # 193
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
-Нет...ну ты тоже мент додумался...ладно скажу-сказал бармен усмехнувшись.
-хм...видел один раз заходил сюда.Только зачем я так и непонял.Пришёл и ушёл можно сказать.
-Ладно спасибо...-сказал я и пошёл на выход.

переход:жилые улицы.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


MonKa
Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:43 | Сообщение # 194
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Наконец, после продолжительных поисков, Бар я нашла. Мимо здания с вывеской "Бар "Шти"" я навряд ли бы прошла. Постояла немного у входа, и сделав последний глоток свежего воздуха, открыла дверь и прошла во внутрь.
Интересное заведение, каким и должен быть настоящий бар. Вообще, сначала мне показалось, что внутри туман. Но секундой позже догадалась, что это винные испарения и сигаретный дым. Да и запах, который витал здесь, подтверждал мою догадку. Народу было немало. Правда меня мутила танцовщица топлесс, но да ладно.
Я проскользнула между столиков и присмотрелась. Подошла к стойке и села на свободное место. "Ага, вот он и бармен." - правда, а кем может быть человек, стоящий за барной стойкой и наливающий водку какому-то мужчине? Наверное это президент Америки, если не бармен.
Я дождалась, пока он освободится и подойдет поближе. Улыбнулась.
- Здравствуйте. - вежливо поздоровалась я с ним.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Deka
Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:03 | Сообщение # 195

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Мужчина за стойкой бара внимательно посмотрел на приветствующую его девушку

Молода... неужто на работу к нам?

Мысленно он улыбнулся и пристальнее оглядел Анастасию.

- Привет, красавица, какими-судьбами к нам? По объявлению? Или так перекусить?

Бармен старался быть дружелюбнее чтобы не спугнуть ни как будующую работницу, ни как будующую клиентку. А в баре приглушенно играла музыка, разговоры окружающих были еле слышны, может быть просто не кому было покричать или поспорить, а может быть умиротворяюще действовала жара...
 


MonKa
Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:13 | Сообщение # 196
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
"Так. Из Бара меня не вышвырнули, говорят вежливо. Есть контакт!" - бармен меня порадовал. Вежливый такой дядька. Интересно, почему так? Я всегда ожидала, что бармен - человек мрачный и угрюмый, который тоскливым взглядом смотрит на клиентов, а на лице мысль: "ну задолбали вы уже меня...". Нет, этот бармен сломал все мои иллюзии. Что, впрочем, неплохо.
Моя улыбка оставалась на лице. Раз со мной по-доброму, я буду также. Да и зачем по-злому то?
- По объявлению? - я качнула головой. "Интересно, что за объявление?" - мысль была мимолетная, да и неважная. Обычное здоровое любопытство. - Нет... А насчет перекусить, я пожалуй откажусь, но спасибо за предложение. - "Так, а теперь спрашивай..." - я было уже открыла рот, чтобы спросить, но замялась. Абсурдная ситуация просто получится, так считаю.
- Хорошее у вас заведение. - заметила я, вместо вопроса, мысленно обругивая себя.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Deka
Дата: Вторник, 31.05.2011, 17:59 | Сообщение # 197

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
- Ну, не плохое, конечно, - бармен решил поодержать беседу, хоть и не видел пока особого смысла. Но ему было просто скучно, потому взявши в руки полотенчик, мужчина начал протирать стойку, тихонько мурлыкая себе под нос песню Хелависы:
...Я безнадежно влюблен в паруса,
В скрип башмаков и запах дорог,
Вижу чужие во сне небеса,
Но иногда вижу твой порог...

Может и не особо мелодично получалось, но чувствовалась тяга человека к прекрасному. А может быть, банально песенка въелась при очередном прослушивании... Кто их знает, этих барменов?
 


MonKa
Дата: Вторник, 31.05.2011, 20:00 | Сообщение # 198
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я широко улыбнулась, узнав песню. "Бродяга" называет, фолк. Помню, друг принес диск с музыкой, так там эта песня была... Хе, вот они какие бармены! Темные личности...
- Красивая песня. - сказала я мужчине, дождавшись, пока он закончит. Потом стала рассматривать поверхность барной стойки, будто видела ее впервые. "Так, ну говори уже? Надо попробовать..." - я опять подняла глаза на бармена. Осталось только не ляпнуть какую-нибудь глупость. А это проще простого...
- Знаете, слухи ходят... Что есть люди такие - сталкеры. Но не обычные, каких их вообще принимают в народе - лазающих по заброшкам и другим злачным местам. А те сталкеры, которые... - я зажмурилась на секунду, подбирая слова. - ..."сталкерствуют" в некой Зоне Отчуждения. - я склонила немного голову набок, продолжая смотреть на бармена. - Вам что нибудь об этом известно?


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Deka
Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:03 | Сообщение # 199

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
- О как? И зачем такая симпатичная девочка интересуется такими злобными дядьками-сталкерами? - бармен рассмеялся, - Из каких соображений? Журналистка? Или так, любопытствующая? Тут у нас много таких, желающих побольше, да поинтереснее информацию выведать, вот только не всякому можно доверить, да рассказать. Мало ли, может ты из какого-нибудь Моссада или еще чего похлеще. мы тебе тайны государственные, а ты нам потом бомбы буржуйские...

Мужчина уже просто не мог сдерживать себя и откровенно хохотал. Просмеявшись еще парочку минут, он все же продолжил:

- Да не боись, рассказывай, зачем интересуешься, я же не кусаюсь, а если надо сильно, то могу со знающими людьми свести, которые и помогут ежели что...
 


MonKa
Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:16 | Сообщение # 200
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я только улыбалась на смех бармена. Он меня совершенно не обидел. Даже нравится начал. "Хах, влюбилась." - я усмехнулась своим мыслям и сказала:
- А я того... короче внучка Штирлица. Вот смотрите, придут к вам через недельку - "Ага! Смеялся над бедной беззащитной девчонкой! Где твоя совесть?". А бомбу сама изготовлю. Из подручных материалов - щепок, слюны и соплей. - я рассмеялась и развела руками. - Я как бы... на добровольных началах... В Зону. - и подперла кулаком щеку, продолжая смотреть на дядьку. Говорить стало легче, проще. И мне это не могло не нравится.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Бар Шти
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru