Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Бар Шти - Страница 6 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Бар Шти
Бар Шти


Rainor
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:01 | Сообщение # 1

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±

Бар в первую очередь известный среди сталкеров. Еще бы, ведь его хозяин и бессменный бармен, сам когда-то топтал Зону и являет собой пример, как при должном старании, остаться в живых, да еще и капитал заработать.
Здесь чисто и уютно, благодаря желтому свету, льющимся из светильников на стенах. Небольшие столики могут вместить до пяти человек, а услужливые, миленькие официантки, по совместительству являющиеся еще и стриптизершами, всегда знают что нужно уставшему сталкеру, вернувшемуся из Зоны. К услугам посетителей огромный выбор горячительных и прохладительных напитков. На одной из стен, висит большая плазма, настроенная с помощью спутникового ТВ, на множество спортивных и новостных каналов. Есть небольшой телевизор и у стойки бара, висящий над головой бармена. Помимо выпивки, у Татарина, так кличут хозяина бара, еще и неплохо готовят.
Сам бар находится внутри жилого дома, занимая половину первого этажа. С виду вход неприметный, без вывески и особых украшений. Обычная металлическая дверь, которая запускает посетителей в тамбур, охраняемый двумя смышлеными парнями, бывшими "отмычками" Татарина. Нового гостя сначала обыщут на предмет оружия, а уж потом пустят в святая святых. Первый зал это собственно бар, с барной стойкой и несколькими столиками, где можно посидеть и выпить все что душе угодно. тут стены облицованы декоративным кирпичом, висит плазма и находится сам татарин, вечно протирающий стойку. Второй зал. нечто вроде уютного кафе, с деревянными стенами, широкими столами, за которыми можно расположиться большой компанией. А вот в конце, в полутемном зале, вход в который закрывает занавеска, скрыта самая пикантная часть заведения Татарина - стриптиз. Те самые девушки в скромных нарядах, недавно подававший вам кофе или завтрак, вертятся с безумной грацией и неистовством, вокруг шестов, заставляя трепетать мужские сердца.
В баре можно не только приятно провести время, но и сбыть тайно артефакты, завести полезные знакомства, договориться о сделке почти любого типа. Будьте уверенны, за пределы бара эта информация не выйдет.


Татарин



ПДА Ветра
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 14.01.2011, 00:02 | Сообщение # 126

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Татарин чуть не подавился бутербродом, когда услышал такое от Хмурого. ПРокашлявшись, вытерев с губ крошки и отложив бутерброд в сторону, бармен подался вперед и сузив глаза зашипел.
- Совсем крыша поехала, ты кто такой вообще, я знать не знаю, как в Зону попасть, я честный бизнесмен, держу бар, ребятам наливаю, - незаметно татарин нажал кнопку закрепленную под стойкой. Хитрый приборчик подал сигнал на КПК всех проводников, что были на данный момент в баре, о том, что прибыл очередной клиент. В спину Хмурому уперся пронзительный взгляд пары глаз, из правого угла бара, недалеко от входа. На данный момент проводник в баре был лишь один.
Решив что сказанного Хмурому достаточно, татрин отвлекся на паренька подошедшего к барной стойке вслед за наглым мужиком. Это просто работу искал. Татарин облегченно вздохнул и вытерев полотенцем и без того чистую стойку, облокотился на нее, позевывая.
- да тут у нас в Ч-4 можно разную работу найти, в основном физическую, но платят неплохо, вот к примеру мне как раз грузчик нужен, скоро товар привезут, а мой еще не объявился, видать набухался скотина.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Шакал
Дата: Пятница, 14.01.2011, 06:25 | Сообщение # 127
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 8
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Услышав о работе, я немного оживился.
-Говоришь грузчик нужен? И сколько заплатишь?-я не очень хотел работать грузчиком, но выбора не было.
*Деньги мне по любому нужны. Можно и грузчиком поработать* прийдя мысленно к этому заключению, я сказал:
-Когда надо приступать?


КПК
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 14.01.2011, 06:30 | Сообщение # 128

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Машина приедет через пару часов, там работы на час где-то, особо торопить не буду, можешь тут перекантоваться, за столиком в углу прикорнуть можно даже, только не храпи, - Татарин выдал дежурную улыбку и наполнив кружку пивом, поставил перед парнем, подмигнув ему.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хмурый
Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:04 | Сообщение # 129
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Вот как? Хм...- Хмурый почти прорычал последнее "хм", выражение лица как всегда хмурое, но с долей вопросительности.
Как так, а как тогда в Зоне желторотые появлвяются-то? Странно.- промелькнуло в мыслях.
Однако он что-то недоговаривает...- понимал Хмурый, и прочитал в последнем взгляде некий намёк, мол не уменя это спрашивай. Сталкер так и сделал. Решил побродить по бару, в поисках проводника.
Неожиданно Хмурый увидел, как один из мужиков звал его к себе рукой.
Возможно это тот, кто мне нужен.- напрвлялся к крайнему столику сталкер.
-Здарова, я тут слыхал, кое-кому надо в одно опасное место? Так вот, кое кто может устроить тебе это, за небольшую сумму- говорил Хмурому мужик в шапке-ушанке.
-Короче, ненавижу ловировать, мне надо в Зону, так за сколько ты окажешь мне эту услугу?- ожидающим взглядом смотрел мужчина на проводника.

ГМ, пожалуста, отыграйте за проводника, прошу указать сумму и способ перехода в Зону, спасибо.


 


Барс
Дата: Пятница, 14.01.2011, 15:36 | Сообщение # 130
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Witcherу96

В бар вошел парниша, которого Татарин не так давно посылал передать флэш накопитель.
- Какие к черту амбалы? Ты точно в ту квартиру зашел? - после половины рассказанной истории перебил бармен. - Что нашел? - глаза бармена округлились, а тянущиеся к пакету руки слегка дрожали.
Бармен схватил пакет, обмотанный скотчем и ушел в подсобку. По истечении пары минут он снова показался на своем рабочем месте.
- То, что в пакете лежит, не должен знать ни кто. Вообще забудь об этом деле. - Татарин положил перед Немым три тысячи рублей, а рядом поставил стакан светлого пива.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Барс
Дата: Пятница, 14.01.2011, 15:43 | Сообщение # 131
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Роршаху

Проводник стоял, облокотившись всем телом на несущую стену бара.
-В Зону просто так не пройти, и ты и я об этом знаем. Хочешь что бы все было тип-топ - плати. У меня на посте есть знакомые, которые помогут тебе, но сам понимаешь - они тоже люди, и за "спасибо" ни чего делать не будут. - мужчина лет сорока погладил недлинную бороду, затем достал из кармана пачку импортных сигарет и закурил... - Что бы все ровно прошло - 15 кусков нужно. Но при этом раскладе у тебя не будет ни каких проблем. Это я гарантирую...


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Хмурый
Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:21 | Сообщение # 132
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Хмурый нахмурил брови, 15 тысяч было слишком дорого, ибо все деньги были в тайнике в Зоне. А при себе были лишь 5 тысяч, с копейками.
-Слушай, 15 кусков - это слишком, максимум 4.5 тысяч. Мне не надо пройтись бодреньким шажком мимо военного блок-поста. Достаточно чтобы рядовой на стороже отвернулся в нужный момент, а дальше я хоть на животе поползу, хоть в грязь плюхнусь - это меня не беспокоит. Мужик, давай так, рассчитывай на 4.5 если сможешь организовать мне проход скажем так "не вполне безопасный". Ну, что скажешь?

ГМ, отыграй пожалуста дальше.


 


Witcher96
Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:32 | Сообщение # 133
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 2
Достижения: 2
Нарушения:  ±
- Эээ... Ага. Всё понял. - Сказал я, взяв деньги и положив их в карман. Секунд пять я смотрел на стакан с пивом, и отодвинул его от себя. - Не пью. Ты мне лучше скажи, где тут у вас можно оружие продать? - Говорил я приглушенным голосом, что бы лишние уши не услышали ничего. - И всё таки интересно, что в том пакете? - Слушай, а что в том пакете то? Я ж как-никак жизнью рисковал ради него, получается... - Голос мой был всё так же приглушен.

КПК Немого
 


Барс
Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:41 | Сообщение # 134
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Роршаху

Мужчина немного призадумался, затем достал из кармана КПК.
- Четыре штуки говоришь...Хрен с ними давай три куска. Вот только сам тогда пойдешь. Я тебе дам наводку на человека - будешь к посту подходить - напиши ему, мол я иду от Тролля. Он отвернется и бойцов своих отвернет. - мужчина активировал модуль Wi-Fi, и уже через пару секунд на экране хмурого было уведомление о новом сообщении, в котором была указанна электронная почта того, кому следовало написать.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Барс
Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:45 | Сообщение # 135
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Witcherу96

-Ага! Прям таки и сказал тебе что там! Если реально печешься за свою жизнь - забудь об этом. Вычеркни из своей головы, будто этого и не было никогда. - бармен забрал кружку янтарного пива и поставил ее под стойку. Взамен толстой кружке пива на стол он поставил изящный стакан золотистого яблочного сока.
- На вот, попей, дабы мысли левые в голову не лезли. А куплей и продажей у нас на рынке занимаются.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Шакал
Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:00 | Сообщение # 136
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 8
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я сел за дальний столик в углу.
*Если есть работа, значит её надо выполнить. Жаль, что пока нужен только грузчик.* подумал я, присаживаясь за столик. Именно присаживаясь, как говориться "Сесть всегда успеешь".
Я начал немного засыпать, как вдруг подъехала грузовая машина.
-Эту надо разгрузить?-спросил я у бармена, подойдя к нему.


Работа то Енота, так что жди его ответа.


КПК
 


Хмурый
Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:14 | Сообщение # 137
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Спасибо мужик, выручил меня. Ты не думай, я в долгу не останусь. Если в Зоне пересечёмся - помогу чем смогу. На, держи, твои 3 тысячи, и вот 500 - на пивко и закуски, лично тебе.- Хмурый улыбнулся, и протянул деньги Троллю, тот их забрал, затем принял "чаевые" и засунул их себе во внутренний карман куртки.
-Удачи и спасибо.- сказал напоследок сталкер, и двинулся к военному посту,в надежде что те его пропустят.

Переход: жилые улицы.


 


Кубинка
Дата: Суббота, 15.01.2011, 08:11 | Сообщение # 138
Жанна Мария Да Сильва Михайловна
Отряд: Сталкеры
Постов: 45
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Кубинка, не дождавшись ответа дико занятого бармена, хотела было пострелять по разномастным бутылкам на полках со злости, но передумала и пошла в зал, попутно протянув руку в одну из "клеток" с танцовщицей Люськой, ущипнув её за икру - та сбилась со своего сонного размеренного темпа, в котором она извивалась, колыхая титьками и бултыхая ягодицами под полупрозрачной тканью микроскопической юбочки, взвизгнула и лягнула ногой. Только Жанка уже с хихиканьем отпрянула и сказала Люся - в темпе, в темпе, а то совсем посетителей загипнотизировала - уснут же! и отправилась от обалдевшей от неожиданности девки за один из столиков, заказав себе коньяку и кофе, и получив желаемое, за что не спешила рассчитываться, поскольку ей вообще-то тоже не заплатили за беготню с оружием по улицам, а значит имеет право хотя бы на бесплатную кормежку.

Анкета

КПК

"Я не люблю женщин, которые любят женщин... Я люблю женщин, которые любят меня."
 


Сёма
Дата: Суббота, 15.01.2011, 10:29 | Сообщение # 139
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 12
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Я зашёл в бар, где было всё также уютно, как и раньше. Медленным шагом я прошёлся по помещению и подошёл к стойке бара. За стойкой сидел человек.... котоого я видил на улице. тот самый, что был с гитарой.
- Приветствую. А куда гитару дели? - спросил я у него
он посмотрел на меня серьёзным взглядом. , дав понять, что это не моё дело.
- ладно... понял. бармен, мне нужна комнатана на ночь. Тихая, без лишних ушей.
Бармен отошёл от стойки и зашёл в подсобку, Видимо за ключом.
- А зачем тебе комната? - спросил меня незнакомец
- Ну.. отоспаться хорошенько...
- Ага. отоспаться. зачем же ты сюда при ехал то. Явно не отсыпаться.
Тут я понял, что он думает как я.
- Да... я пришёл сюда не для этого. А для того что и вы.
- В зону... чтож.... ты как, один пойдёшь, или с бригадой?
- Планировал с бригадой, но она походу разбежалась.
- оооо... тогда могу предложить свою кандидатуру. Яж тоже сюда не по грибы приехал.
- Со мной... хм... можно. Я планирую завтра... кхм.... ну.... завтра погулять - я перевёл тему, ибо бармен вышел из подсобки.
- Комнаты нет - сказал он.
- Жаль... а как тебя зовут то - спросил я у незнакомца
- Враг. Просто Враг.
- Враг... хорошо. Вообщето я планировал уже выступать. так что идём.
- Уже? Ну.. уже так уже. Я токо за вещами схожу.

Мы вдвоём вышли из бара

Переход - Жилые улицы

 


Кубинка
Дата: Суббота, 15.01.2011, 10:56 | Сообщение # 140
Жанна Мария Да Сильва Михайловна
Отряд: Сталкеры
Постов: 45
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Куби сидела себе спокойно потягивая коньяк из рюмки и попивая кофе, да покуривая сигаретку, лениво выпуская струйку дыма сквозь вытянутые трубочкой губки. В голове бродили невеселые мысли - на что и как жить дальше. Где-то в Зоне дядюшка обретался - не родной, а аж троюродный, да сто лет она ему была нужна - не вспомнил ни разу. И она про него редко вспоминала, не контактировали никогда, просто знала про его существование да и всё, а чем он там занимается и жив ли вообще - неизвестно.
КПК вдруг задергался в кармане - Жанка удивилась - кому это она понадобилась? Какой-то Сёма... предлагал "замануху" - хабар. Ну что ж! Жанка стала прокручивать в голове различные возможности и любопытно ей стало - кому это она понадобилась и зачем - ну она девочка способная, но пока только по городу больше делишки мелкие по-тихому удавалось делать по различным поручениям - возраст-то ещё юный.
Жанка лениво поднялась "через полчаса" повторила про себя послание и потопала наружу.

Переход - Жилые улицы


Анкета

КПК

"Я не люблю женщин, которые любят женщин... Я люблю женщин, которые любят меня."
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 15.01.2011, 12:44 | Сообщение # 141

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Шакал,
Татарин указал на дверь в подсобку и дыхнув на стакан который держал в руке протер его полотенцем.
Выгрузишь ящики, составишь в подсобке, только аккуратнее, там бутылки, а в машину загрузишь два металлических ящика метр, на метр, они стоят в подсобке, только аккуратнее, там аппаратура ценная. Как закончишь, заплачу, две тысячи, идет? За час работы неплохо я считаю, - Татарин выжидающе смотрел на парня.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Шакал
Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:19 | Сообщение # 142
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 8
Достижения: 2
Нарушения:  ±
-Хорошо, не уроню,-обнадёжил я бармена и направился к машине, предварительно открыв дверь в подсобку.
В машине было шесть ящиков, плюс два в подсобке. Итого мне надо перетащить восемь ящиков. Подняв первый, я направился к подсобке. Аккуратно положив ящик, я пошёл обратно к машине. В том же темпе перетащив пять оставшихся ящиков, я принялся за те, которые лежали в подсобке.
Железный ящик был не очень большого размера, но абсолютно не соответствовал вес.
Килограмм десять, не меньше! примерно взвесил я ящик.
Первый железный ящик не принёс мне никаких проблем. А вот второй, едва не упал на ящик с бутылками.
-Мля!-выкрикнул я, крепче сжимая в руках металлические ручки.
Погрузив оба ящика в машину, я направился к бармену за деньгами.
-Я всё! Закончил.-сказал я бармену, упав на барную стойку с минимальным запасом сил.-Воды принеси!


КПК
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 21.01.2011, 12:35 | Сообщение # 143

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Бармен кивнул парню и вытащив из кармана пачку денег, сотыми купюрами, бросил перед Шакалом, еще через пару секунд перед парнем стояла открытая бутылка холодной минералки.
- Молодец, хвалю, тебе если что еще нужно ты не стесняйся спрашивай, -Татарин подмигнул Сергею и отошел к клиенту, явно нуждающемуся в чем-то горячительном. В Баре к тому времени народу прибавилось, три столика были заняты какими-то работягами, а один из столиков в углу, окупировали хмурые мужики, в количстве трех штук. Тянуло от них какой-то серьезностью и чем-то еще, что отличало сталкеров от обычных жителей этого города. Вот к ним-то и подошел татарин, сунул что-то в руку одного из них и вернулся к стойке с увесистой сумкой.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Шакал
Дата: Пятница, 21.01.2011, 16:00 | Сообщение # 144
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 8
Достижения: 2
Нарушения:  ±
-Слушай, а кто те ребята?-спросил я у бармена, кивнув в сторону столика, за которым сидели трое серьёзных ребят.
После вопроса, я отпил воды из бутылки. Холодная вода потекла в горло, постепенно исчезая в глубинах моего живота. Мне понадобилось всего несколько глотков, чтобы в пол литровой бутылке не осталось воды. Вытерев с краёв рта капли моды, я уставился на бармена.


КПК
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 22.01.2011, 11:43 | Сообщение # 145

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
татарин посмотрел в сторону троицы, затем перевел взгляд на Сергея.
- Эти то? Да так местные торговцы, "челноки", туда сюда товар гоняют, дорогой товар, правда риск есть, но где сейчас риска нет? Хе-хе, - татарин усмехнулся, отошел на кухню и вернувшись с полной тарелкой макарон по флотски, поставил ее перед Шакалом, положив рядом вилку.
- На вот, перекуси, пока я добрый, а че это ты так ими заинтересовался? решил тоже в сталкеры податься? - Татарин уперся руками в барную стойку, пристально глядя на парня.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Шакал
Дата: Суббота, 22.01.2011, 17:00 | Сообщение # 146
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 8
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Бармен поставил тарелку с макаронами по флотски, вернее то, что немного было на них похожи.
-Можно попробовать и в сталкеров податься. Мне всё равно делать нечего.-я взял вилку в правую руку, быстрым движением подцепил несколько макаронин, и отправил их в рот.
-А много можно заработать будучи сталкером?-спросил я у бармена.


КПК
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 22.01.2011, 17:30 | Сообщение # 147

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Специфическая профессия тебе скажу, заработать можно много, а можно жизни лишиться во всяком случае, сталкеры живут богатой жизнью, некоторые им даже завидуют, правда вот так сразу, сталкером не станешь, лучше побыть "отмычкой", название так себе, но отражает самую суть. Прибиваешься к опытному сталкеру, а он водит тебя по Зоне, показывает что да как вперед себя пускает, это значит чтобы ты на своей шкуре испытал все, по другому не научишься, - бармен налил себе в стакан пиво и стал пить не спеша.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Шакал
Дата: Суббота, 22.01.2011, 18:41 | Сообщение # 148
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 8
Достижения: 2
Нарушения:  ±
-Слушай, а кто может взять к себе как, "отмычку". И кто придумал так называть новичков, идущих в сопровождении опытного сталкера?-спросил я у Татарина.-Да и как тебя звать? А то мне как-то непривычно.
Я уже съел большую часть макарон. Бармен очень кратко объяснил мне, кто такие сталкеры и сколько можно заработать.
*Хоть в онал черта, лишь бы платили много.* подумал я, услышав о том, что можно лишиться жизни очень быстро.


КПК

Изменено Шакал - Воскресенье, 23.01.2011, 07:52
 


Кубинка
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:48 | Сообщение # 149
Жанна Мария Да Сильва Михайловна
Отряд: Сталкеры
Постов: 45
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Мулатка устало приволоклась в "Шти" - наблукалась красотка по всяким блокпостам посреди ночи, хотелось дать по шее этому Сёме мифическому, хотя, кто знает, найди она его, вдруг бы что похуже случилось, чем просто утомительная прогулка по холоду ночью.

Жанна подошла к стойке бара, заказала себе сто грамм коньяку "для сугрева", проглотила алкоголь в пару глотков и отправилась вздремнуть, пока ключи не отобрали.

В комнате она все с себя поснимала, забралась под одеяло и поставив рядом пепельницу, закурила. Задумалась. размечталась снова о беззаботной жизни, об Австралии и её невероятно безмятежных пляжах и тихом густо-синем океане, закрытом от штормов Барьерным рифом, светлом-светлом теплом песочке и всяких загорелых беспечных "крошках", сверкающих стройными ножками в белой прибрежной пене волн. Аж облизнулась своим мечтам, да томно потянулась, повозилась под одеялом и перевернулась на живот.

Эхх! Где бы такую кучу денег взять, чтобы туда отправиться и предаться всем прелестям той заморской жизни?! А ведь можно попытаться ...хмм... попытаться разжиться в ближайшей местности. Найти бы какой-нибудь обалденно редкий - как его - артефакт или даже два! А ведь мне везло раньше в мелочах, так вдруг и по-крупному повезет? А ещё слыхала про Монолит какой-то...любопытно. Одной вот только не с руки туда шастать, нет опыта - только рассказы друзей-приятелей. Бляха-муха - кто бы с собой взял, а там куда кривая выведет. лежала Жанка так вот блудила мыслями, тянуло её на авантюры частенько, а глазки закрывались и явь сменилась сном.


Анкета

КПК

"Я не люблю женщин, которые любят женщин... Я люблю женщин, которые любят меня."
 


Варвар
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:40 | Сообщение # 150
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Заходя в бар, я слегка закашлялся от сильного запаха сигарет, царившего повсюду в помещении. Осмотрев людей на наличие знакомых, я никого, кроме разве что бармена не узнал, да это было и не удивительно: пожалуй, в городе его знала каждая собака. Подойдя к нему, я уселся за стойку и спросил:
-Слушай, Татарин, тут как-то был человек с посылкой, Сёмой зовут, он нёс её с вокзала, так вот он мой знакомый. Ты случайно не знаешь, где он сейчас?


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Бар Шти
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru