Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Деревня Новичков - Страница 6 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Деревня Новичков (начальная точка)
Деревня Новичков


Снайпер
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:00 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Заброшенная деревенька, дворов в двадцать которую облюбовали сталкеры. Служит основным расположением новичков, которые недавно прибыли в Зону, а также своеобразным местом отдыха матерым сталкерам, пришедшим сбывать хабар. Новые жители облюбовали под свои нужды подвалы и еще более менее целые дома. В целом активность сложно заметить, сталкеры стараются чтобы это место по прежнему выглядело заброшенным и мертвым. В конце деревни, в холме есть вход в старое бомбоубежище. где с комфортом расположился местный торговец.


НПС-отряд проводника Фаната, сталкеры, торговец Сидорович.


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Варвар
Дата: Пятница, 11.02.2011, 01:45 | Сообщение # 126
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
НУ вот я и в Зоне! Входя в деревню, я заметил на себе настороженный взгляд охранника, но, вскоре, похоже, он потерял ко мне интерес и отвернулся. Мгновение подумав, я решил подойти к нему:
-Слушай, парень, я только пришел сюда. Слушай, где здесь можно разжиться деньгами?
-Короче, иди до конца деревни, там будет вход в бункер. Живёт там Сидорович, наш местный торговец, возможно, что-нибудь тебе найдёт. Лучше оружием не махай, там охрана. И повежливей с ним, этот мужик со связями, провалишь задание- из под земли достанет, ты понял? - глубокомысленно сказал сталкер - Ладно, проваливай, я на посту - отмахнулся от меня сталкер, как от надоедливой мухи.
Кивнув и поблагодарив его, я направился в бункер к Сидоровичу.

Переход: Бункер Сидоровича.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Винтарь
Дата: Суббота, 12.02.2011, 10:55 | Сообщение # 127
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
....в КПК отписал. Сунув аппарат в карман на СЕВЕ, Винтарь закинул ВСС за спину, зашнуровал ботинки, попрыгал на месте утряхивая содержимое рюкзака и двинул в путь-дорогу.
- 15.000 тыщь....не мало, не много, но всё хлеб.
Привычным движением перемахнув через ветхий штакет, сталкер Винт исчез в зарослях.

>>>>>Дорога через Кордон до моста


КПК

 


Кварц
Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:11 | Сообщение # 128

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Я прошёл мимо домов деревни. Ребята у костра сменились. Кто-то видимо ушёл по своим делами. Но деревня всё также продолжала жить. Похоже люди у костра были тут постоянно. Оглядев народ я заметил лишь одно знакомое лицо. Поприветствовав своего знакомого я направился в сторону бункера Сидоровича.
Часовые здесь были в основном из новичков, они не так внимательно по этому их тут нужно больше чем обычно.
Переход Бункер Сидоровича

Добавлено (12.02.2011, 19:11)
---------------------------------------------
Поднявшись от Сидоровича я устроившись у костра решил перекусить. Четверть буханки и 4 кусочка колбасы уталили голод и я был в форме. Я просмотрел будущую дорогу и улёгся в спальном мешке.
Спустя 2 часа
Немного отдохнув я вновь собрался впуть. ОТдохнуть понастоящему я решил уже на месте. Собравшись я попращялся с ребятами и медленно зашагал в сторону Свалки
Переход Дорога до моста



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Боль
Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:09 | Сообщение # 129
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 2
Достижения: 3
Нарушения:  ±
«Начало»

-Кто там Гудит?
Открыв глаза вспомнился момент из детства, когда от звона будильника становилось немного неуютно, ведь…
-Пора в Школу…
Глухо прозвучало в полуразрушенном Здании. Вокруг все было тихо, только неподалеку играла Гитара, и всё, знакомая до боли мелодия давила на мозг старыми струнами, даже стало немного тепло на душе, ведь вспомнился один из тех немногих кто считался Другом Романа. Выйдя на крыльцо, Роман закинул на плече Автомат и улыбнулся, ничего не изменилось со вчерашнего вечера, хотя воспоминания об этом нелегком пути слегка стерлись усталостью, сейчас предстояло что-то делать, двигаться, ведь как сказал один старый учебник «Движение жизнь». Открыв КПК, роман нашел небольшая папка где находилась информация которую еще за Периметром скинул Проводник, Открыв неизвестную программу, ФуФ увидел карту и несколько пометок на ней, в глаза кинулся небольшой маячок мигающий на блестящем экране, под которым значилось Место нахождения Свободного Сталкера Фуфика. Улыба слегка коснулась лица, ведь старая кличка вызывала только положительные эмоции. Неподалеку от Романа значилось место «Подвал Сидоровича», нажав на эту точку показало расстояние, и небольшую приметку оставленную проводником.
-Это ближайший Барыга который поможет тебе прижиться в «Зоне»
Роман слегка пошатнулся и собравшись с мыслями двинулся в Сторону Подвала…
================= «Кордон \ Бункер Сидоровича»


"КПК Фуфы"
 


Варвар
Дата: Пятница, 18.02.2011, 14:07 | Сообщение # 130
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Оставив бункер с его хмурой охраной и торговцем-скрягой, я вошел опять в деревню. Начинался серый рассвет. Где-то вдали выли псы, но сюда соваться боялись. Подойдя к костру, я уселся у него и, достав "Хрябурёнку", кинул её разогреть после чего вытянуп перед костром озябшие руки. Чуть отогревшись, я решил пустить в ход более действенное оружие - бутылку водки. Вскрыв её, я глотнул из горла, после чего, взяв лежавшую ветку, я выудил из костра тушенку, и, вспоров крышку ножом, начал пить беленькую и заедать её тушеночкой...

Наконец насытившись и изрядно выпив, я почувствовал усталость и решил, что неплохо бы поспать. Оглянув Деревню, я заметил относительно целый дом и вошел в него. Похоже, что это было спальное место для сталкеров: повсюду были разложены старые, пахнущие сыростью матрацы. Впрочем, пара матрацев были заняты, на них уже отдыхали несколько незнакомых мне сталкеров. Я, покачиваясь, выбрал один незанятый, и, рухнув на него, забылся крепким сном.

Добавлено (18.02.2011, 14:07)
---------------------------------------------
Раскрыв глаза, в первый момент я даже не понял, где я, но низкое похрапывание спящих сразу привело меня в чувство. Поморгав, стряхивая сонливость, я поднялся. Первым делом мне опять захотелось есть, и, сидя на матраце, достал тушенку и бутылку минералки, после чего умял "Хрябуренку" и запил её половиной бутылки воды.
Надо бы КПК посмотреть, Сидорович говорил, что маякнет на него по поводу фоток.
Достав коммуникатор, я посмотрел на экран. Мне было новое сообщение от Сидоровича. Тот вызывал меня подойти в бункер и я, не откладывая в долгий ящик, поднялся, вышел из дома и направился в бункер.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Кубинка
Дата: Пятница, 18.02.2011, 16:32 | Сообщение # 131
Жанна Мария Да Сильва Михайловна
Отряд: Сталкеры
Постов: 45
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Жанна с любопытством глядела на девушку, потом взглянула ей в глаза. Та выглядела старше и естественно опытнее, в глазах читалась проницательность и какой-то странный огонек в их глубине плавился, взгляд затягивающий и поглощающий.
Кубинка подошла к девушке и присела на кровать Ну вот - погляди. Я - Жанна, или Кубинка. Тебя как зовут? И где тут туалет? Ущщ! Жанка судорожно стиснула коленки и зажмурилась от острого ощущения, что она сейчас если не найдет заветное заведение, то произойдет непоправимое.


Анкета

КПК

"Я не люблю женщин, которые любят женщин... Я люблю женщин, которые любят меня."
 


Варвар
Дата: Пятница, 18.02.2011, 19:02 | Сообщение # 132
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Выйдя из бункера, я вошел в деревню. Одному на Янтарь идти было опасно, поэтому я решил отправить призыв сталкерам в сеть...
Отправив сообщение, я подошел к костру и, усевшись и достав остатки минералки, начал ждать ответа на призыв, изредка прихлёбывая из бутылки и наблюдая за горевшим костром.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Мантикора
Дата: Суббота, 19.02.2011, 15:28 | Сообщение # 133
Терпкий яд
Отряд: Сталкеры
Постов: 6
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Когда новая знакомая присела рядом, что-то в паху Ины скрутилось в комок, к лицу прилила кровь, а сердце забилось чуть чаще. Мантикора словно хищница еле заметно пошевелила ноздрями, вдыхая аромат девушки и внутренне томно потянулась, словно пантера.
"Да ты же моя шоколадочка" Мысленно простонала Инесса, подавляя желание просто бросится на Жанну и изнасиловать прямо тут на скрипучей старой кровати. Орлова никак не ожидала что долгий голод и отсутствие женского внимания сотворят с ней такое.
"Господи, у меня просто бешенство матки какое-то" Сдержав животные позывы Инесса улыбнулась и оправила челку.
- А я Инесса, или Мантикора, можно Ина или Манти, как больше нравится, не поверишь, так давно не было приличного женского общества, а тут ты, очень рада познакомится - Ина постаралась улыбнуться как можно обворожительнее, а затем указала рукой в сторону входа в другую комнату дома.
- Здесь нет специальных мест под уборную. поэтому если не брезгуешь можешь просто найти укромный уголок и пописать, - Манти хихикнула - Но во многих домах еще сохранились туалеты, здесь вроде тоже есть, там в соседней комнате, ты иди я подожду.


Тот, кто познал радость охоты на вооруженных людей, больше не захочет познать ничего другого
КПК Манти
Второй персонаж Енота
 


4YBAK
Дата: Суббота, 19.02.2011, 19:21 | Сообщение # 134
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Асфальтовая дорога круто поднималась в холм, а по бокам от неё росли большие тополя, которые не слишком сильно искривились под губительным влиянием Зоны. У Андрея появилось такое чувство, будто он попал в свою стихию. Это было очень странным чувством, если учесть, что он ненавидел всякие опасные места. А уж смерть и опасность таилась здесь на каждом шагу, сверни только с дороги и пройди чуть-чуть по полю меж редкими деревьями...
В руке появился табельный Макаров, который он так и не вернул обратно доблестным правохранителям порядка Украины. Эти ублюдки турнули его с работы, сделав тем самым бомжом. Хорошо ещё квартира осталась, да и на той был уже не маленький счёт, который Андрей был не в состоянии оплатить. Размышляя обо всех невзгодах, бывший милиционер почти добрался до вершины холма, когда заметил труп, прислонённый к дереву прямо у дороги. К трупам Андрею было не привыкать - на работе и не такое видел. Но то что он увидел сейчас, его малость напрягло: труп был практически размазан по дереву, а то пошло трещинами и слегка накренилось. - В него что, на грузовике въехали? - подумал Андрей, разглядывая жуткое зрелище. Мародёрством Сталеву ещё никогда не приходилось заниматься, но почему бы не заняться сейчас? Медленно подойдя к трупу, он присел около него и осмотрел. Мда, в близи ещё хуже было, в некоторых местах торчали рёбра прямо сквозь продранный комбенезон. Но Андрею как-то было всё равно до его состояния, хотя в животе что-то неприятно шевельнулось. Кажется утренний завтрак, яичница с помидорами. Рядом с трупом валялся небольшой дробовик, но Андрей не знал как он вообще назывался. Его познания в оружии дальше Макарова и Стечкина не заходили. Стараясь не глядеть на всё безобразие, он порылся в целых кармашках комбеза и выудил на свет пару пачек патронов на этот самый дробовик. Половина из них было не пригодна и попросту смята, освободив порох из оболочки. Но хоть что-то... Может хоть Андрею этот дробовик принесёт побольше удачи, чем его бывшему хозяину.
Закинув его на плечо и сунув Макаров в кабуру, он наконец взобрался на самую вершину холма и оглядел окрестности. Слева вниз, к небольшой заброшенной деревне, вела грунтовая дорога, возле которой стоял мужик с Гадюкой в руках. Лицо его было скрыто чёрной маской с прорезями для глаз и рта, какие обычно носят спецназовцы или террористы.
Когда же Андрей начал спускаться мимо него, тот только провожал его подозрительным взглядом, не говоря не слова. Но Андрей решил заговорить первым.
-"Сталкер, что тут у вас?" - спросил Андрей у дозорного.
-"Что, что... деревня! Новички вроде тебя здесь ошиваются да на Сидора пахают", - пояснил сталкер, всё ещё с подозрительностью смотря на новоприбывшего, - "Советую и тебе к нему направиться первым делом, снарягой обзаведёшься. Ты только смотри, не дай ему себя облопошить, а то ведь может, чертяга!"
-"А где этот ваш Сидор вообще?", - поинтересовался Андрей.
-"Зовут его вообще Сидорович. Так к нему и обращайся, а то он не любит когда его так по панибратски называют. А бункер его находится там", - он махнул рукой куда-то в сторону, дальше по дороге, - "в конце деревни. Разве что слепой не увидит его."
-"Спасибо...", - поблагодарил, после чего, подумав, добавил, - "... сталкер."
Тот сухо кивнул и потерял какой-либо интерес к нему. Андрей же спустялся в деревню и оказался в тёплой атмосфере романтики, чтоб её! У бочки, в которой горел костёр, сидело несколько человек и травили байки, попутно прихлёбывая водку прямо из горла. Вот она, Зона! Все вокруг пьянствуют и дела до окружающего мира нет! Усмехнувшись, Андрей прошествовал до конца дороги где, под кронами кривых деревьев, под землю уводил небольшой бункер, принадлежащий Сидоровичу...

Переход: Кордон -->> Бункер Сидоровича


КПК Сталева Андрея Викторовича

Изменено 4YBAK - Суббота, 19.02.2011, 19:34
 


Варвар
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 03:27 | Сообщение # 135
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Вода в бутылке кончилась и я со вздохом кинул её в костер. Несмотря на призыв в сети, никто не подошёл. Надо было отправляться, но мочевой пузырь сказал, что всё же стоит задержаться несколько минут. Сходив за дом, справил свою нужду, после чего, схватив снятый с плеч рюкзак, отправился в путь.
Переход: Кордон - Дорога через Кордон до моста


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


4YBAK
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:20 | Сообщение # 136
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Переход: Бункер Сидоровича -->> Деревня Новичков

Побродя по деревне, Андрей таки нашёл более-менее хороший дом, который ещё не развалился на части. Он был в довольно таки не плохом состоянии не обращая внимание на отсутствие дверей, выбитые стёкла, а так же то, что в полу не хватает пары половиц. Жить можно! Конечно не уютная городская квартирка с обогревом, но хоть не под открытым небом. Хорошее место себе новички подрбрали! Только блокпост военных под боком - почему они до сих пор не вынесли это сборище, чёрт знает!
Стянув с себя бесполезную охотничью одежду, он бросил её на пружинную кровать. Рюкзак перекочевал в угол комнаты. Первым делом Андрей осмотрел придирчиво комбенизон на следы повреждений. Ну таковых не нашлось и он, довольный, напялил его. Сидел он удобно, прям как по нему шитый. Следом нацепил бронежилет.
Плюхнувшись на кровать, покачиваясь на пружинах, он достал из охотничьей одежды КПК и включил его. На него тут же упало сообщение массовой рассылки на Кордоне. Некий Громов с предложением пойти на некий Янтарь. Где это находилось - чёрт знает. Может он поможет нарыть эти самые артефакты? Каких там... чёрт! Забыл! Находился он походу где-то в деревне, может быть и сейчас тут, хотя судя по сообщению три часа давно прошли.
Взяв одежду, он пихнул её в камин и отряхнул руки от сажи - вот и растопка неплохая.
После чего сунул пистолет в родную кобуру, взял дробовик и вышел на улицу к костру, возле которого торчало несколько сталкеров.
-"Хао, сталкеры!", - поприветствовал он их, - "Кто тут из вас Громов, который собрался на Янтарь?"
Они все переглянулись и один из них сказал: "Свалил он уже, недавно совсем. А не рановато ли тебе на Янтарное?"
Да вот только Андрей не ответил, а поправил на себе лямки рюкзака, перехватил покрепче дробовик и пошёл вверх по грунтовой дороге. Не желал он трепаться с этим отребьем.

Переход: Кордон - Дорога через Кордон до моста


КПК Сталева Андрея Викторовича
 


Anti-Heros
Дата: Вторник, 22.02.2011, 20:50 | Сообщение # 137
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 4
Достижения: 0
Нарушения:  ±
- Ну вот мы собственно и дома! - стоя на краю непонятной деревеньки сказал Чернов.
Вдохнув ноздрями немного, как ему показалось, тяжелого и вязкого воздуха, старлей поправил разгрузку с четырьмя обоймами для своего АК-101, а сам автомат закинул за спину. Ступая по рассохшейся и потрескавшейся земле он оставлял за собой шлейф длиной в пару метров из клубов пыли, которые поднимались от земли на пару секунд и снова оседали.
- Да, два кола, три двора! Ну ничего, для начала сойдет. - подумал про себя Владимир. В деревне было порядка двух десятков сталкеров, это те, которых смог сосчитать Чернов спускаясь по тропинке, а вот и первый из их семейства, стоял, озирался по сторонам придерживая ремешок своего старенького АКСУ.
- Привет мужик! Как жизнь? Я тут новенький, не подскажешь с чего мне тут начать?
- Слушай, отвянь, не до тебя сейчас! - грубо и резко ответил сталкер.
- Ха! Понял, не до меня так не до меня.
Аналогичный вопрос был задан следующему встречному сталкеру, который оказался более разговорчивым, звали его Сеня Бомж, поведал он мне, что заправляет тут всем некий Сидорович и что лучше новенькому по всем делам обращаться к нему, а так же указал путь, как пробраться к этому ментору всех новеньких в Зоне.
- Ну что ж, бывай, Сень, спасибо за информацию!
Я немедля отправился по указанному мне пути.

Переход: Кордон -->> Бункер Сидоровича

Добавлено (22.02.2011, 20:50)
---------------------------------------------
Переход: Бункер Сидоровича -->> Деревня Новичков

Вернувшись на "свежий" воздух сталкер двинулся в сторону домов, в первом свободном домике он растолкал по карманам все, что совсем недавно получил.
- Нет, свою одёжу я не променяю на эти тряпки! - с этими словами он сунул куртку, которую ему дал Сидорович под половицу и запрятал ее поглубже, чтобы она была совсем неприметной.
- КПК... - продолжая разговор сам с собой - Посмотрим, что тут у нас?
Просидев чуть больше получаса за своим карманным компьютеров Чернов вспомнил, что ему нужно было выдвигаться. С функциями персональника он ознакомился, именно проэтому и решил попросить помощи у сталкеров, возможно кто-то направлялся в логову этого самого "Чистого Неба"?


Анкета:Чернов Владимир
КПК Анти-Героя
 


Кубинка
Дата: Среда, 23.02.2011, 18:48 | Сообщение # 138
Жанна Мария Да Сильва Михайловна
Отряд: Сталкеры
Постов: 45
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Жанка метнулась быстренько по комнатам в поисках укромного местечка, чтобы сделать одно маленькое грязное дельце и к своему удивлению нашла комнатку с унитазом и причем, с бачком сливным, наполненным водой, видимо, кто-то просто приносил воду с улицы из дождевых бочек. А в дожде в этом месте недостатка не было.
Кубинка слегка зависла над грязнющим унитазом и потом сбегала на улицу с ведром, набрала в ближайшей бочке воды да вновь наполнила бачок - раз позаботились о ней, то и самой пришло в голову поступить так же.
Жанка вернулась в комнату к Ине, слегка запыхавшаяся Фуууф! Давай кофе попьем. А то холодно. У меня ещё коньяк есть с собой. Будешь? Кубинка растормошила рюкзак и вынула из него термос и фляжку с коньяком - угощение Татарина. Жанка налила дымящегося кофе в крышку от термоса и плеснула туда коньяк. Протянула Инессе Угощайся А потом начала заливать Ине про то что, мол ей позарез надо отыскать тут брата, а родители типа умерли и у Жанки никого не осталось. Ина, ты если куда-то отправишься вглубь Зоны этой, возьми меня с собой. Я может и наткнусь на братца или услышу что-то про него. Он не совсем родной. Сводный, потому и не темнокожий. Отцов сын, а мать у него местная вроде была. Жорка Буценко, или Гоша по другому, не слыхала? Будто бы он куда-то совсем далеко в эту Зону уперся. Будто бы даже в...Лиманск -последнее слово Жанка зачем-то проговорила заговорщицким тоном, полушепотом и округлив глаза. При этом наклонилась к Инессе близко и положила ей ладонь на бедро, почувствов хорошую такую упругую ножку под тканью комбинезона, руку убрала нехотя. Девушка ей дико понравилась. Хотелось не убирать руку, а наборот, подняться ладошкой выше по бедру и... Да ты пей кофеек. Или не любишь? Кубинка очаровательно улыбнулась и закинула ногу на ногу, уперлась подбородком в сомкнутые замком ладони и оперлась локтями на коленки - так и смотрела на Ину с улыбкой.


Анкета

КПК

"Я не люблю женщин, которые любят женщин... Я люблю женщин, которые любят меня."


Изменено Кубинка - Среда, 23.02.2011, 18:51
 


Anti-Heros
Дата: Среда, 23.02.2011, 20:49 | Сообщение # 139
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 4
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Хотя, почему-то в последний момент изменив свое решение о компании, Чернов забил в КПК прокладку маршрута до болот, путь проходил недалеко от блокпоста военных, затем через какой-то туннель и выходил к какому-то хутору.
- Так, на дорожку уже насиделись, пора выдвигаться. - подбодрил сам себя сталкер. Закинув сумку на спину, поправив разгрузочный жилет и автомат, Владимир двинулся по проложенному персоналкой маршруту.

Переход: Кордон: Деревня новичков -->> Болота: Хутор на окраине.


Анкета:Чернов Владимир
КПК Анти-Героя
 


Мантикора
Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:44 | Сообщение # 140
Терпкий яд
Отряд: Сталкеры
Постов: 6
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Инессу словно током ударило от прикосновения "шоколадки" и когда Жанна убрала руку, Ина чуть разочарованно вздохнула. Кофе оказалось вполне сносным, а коньяк добавленный мулаткой в горячий напиток, делал его почти вкусным. Мантикора с наслаждением прихлебнула горячий напиток и улыбнулась Кубинке.
- Да нет, я кофе очень люблю, со сливками даже очень очень, особенно когда сверху пенка есть, приятного цвета, - Инесса улыбаясь чуть прикусила нижнюю губу и сделала еще один глоток, бросая взгляд на участки открытого тела девушки сидящей напротив.
- Ты не волнуйся, если твой брат жив то обязательно отыщется, Зона хоть и большая, но не безграничная, - Манти отставила чашку и чуть отклонившись назад, уперлась одной рукой в кровать, закинув ногу на ногу. Снова приятное женское общество, похоже Монолит услышал ее просьбы. Свободная рука Инессы легла на бедро Кубинки и чуть сжала его.
- Можешь на меня положиться, ведь мы девушки должны друг друга поддерживать в таком месте, - тихо проворковала Манти и убрала руку, весело рассмеявшись.


Тот, кто познал радость охоты на вооруженных людей, больше не захочет познать ничего другого
КПК Манти
Второй персонаж Енота
 


Индеец
Дата: Суббота, 26.02.2011, 11:29 | Сообщение # 141
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Начало игры

Громко смеясь, я улипётывал от догоняющего меня моего проводника в Зону. Тот, весь в грязи и листьях, матерился сквозь улыбку и начинал задыхаться - лет ему было уже под 50. Пробежав почти до центра деревни от самого блокпоста военных, я остановился, а проводник притормозил следом за мной, согнулся, тяжело переводил дыхание. Я, сквозь слёзы от смеха, начал отряхивать свой костюм от свежей грязи и пыли.
- Идиот... Ты чуть... До инфаркта... Не довёл... - говорил он, запыхиваясь - Фффух, от это пробеееежечка! - и он рассмеялся, распрямившись и перехватив ремень автомата поудобнее.
- Уууух, ну мне прям показалось, что кабаны сами удивились, увидев что я им на лёжку навалил - я внось засмеялся - Дааааа, а как я улипётывал от них с голой пятой точкой - тут уже и он не вытерпел, засмеялся не хуже меня.
- Эт точно! - сказал он, просмеявшись - Повезло, что в аномалию не засветил! - он огляделся, принял от меня вторую часть обещанной платы - Вообщем, смотри - вон там торговец сидит, вредноватый - он указал на какой-то подвал с мощными створками, в метрах тридцати от окраинных домов - Ну а всё остальное я тебе рассказывал уже по дороге, так что не забивай голову. Сейчас дуй в какой-нибудь подвальчик, скоро выброс будет. А я обратно почапаю. Ну бывай, лихач блин - он с улыбкой пожал мою руку и пошёл обратно.
Ох, ну хорошоооо меня Зона встретила... - подумал я, улыбнувшись сам себе. Около костра сидели несколько мужиков, которые смотрели на меня. Некоторые с удивлением, некоторые оценивающе, некоторые просто так, без эмоций. Я молча, не стирая с рожи довольную улыбку, пошёл в какой-то подвал, на ходу поправив лямки РД. Из двух подвалось я выбрал тот, что был левее.
Завалившись в подвал, я огляделся по сторонам - темноту рассеивали горящие лампы, которые и освещал весь подвал. В углу виднелись койки, на которых лежали сталкеры - так называли здесь друг друга люди. Я присел на какой-то старенький пыльный матрац, скрестил ноги, скинул рюкзак и достал из него банку тушонки. Открыв её штык-ножом, я принялся им же и есть её, напевая с набитым ртом себе под нос мелодии песен Никольского... Нужно было переждать выброс, так что времени у меня было - хоть попой кушай. Поудобнее усевшись на матрац и оперевшись спиной настену, я продолжил приём пищи, смотря куда-то в район потолка.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Кубинка
Дата: Суббота, 26.02.2011, 11:59 | Сообщение # 142
Жанна Мария Да Сильва Михайловна
Отряд: Сталкеры
Постов: 45
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Жанка уставилась на ладошку Инессы, почувствовала нежное пожатие на своем бедре и ей стало очень-очень тепло. Прохлада уже не чувствовалась. Кубинка, чтобы скрыть волнение, хлебнула коньяку прямо из фляжки. В глазах слегка потемнело. Жанна поморгала, с усилием сжимая веки - сумрак не проходил. Оказывается, на улице стало темнее, чем обычно и начались какие-то багровые всполохи, мечущиеся по стенам отражением.
Жанна выглянула в оконный проем - на горизонте разгоралось какое-то зарево и стал нарастать какой-то гул.
Ина поднялась на ноги и взяв Жанку за руку потащила куда-то в комнаты, подхватив её рюкзак. Давай под пол - там сейчас катаклизм творится начнет. Выброс! с этими словами, Инесса открыла крышку погреба в полу и спустилась по лесенке вниз, протяв мулатке руку. Жанка поспешила, оглядываясь через плечо на зарево, в подполье и закрыла крышку за собой.


Анкета

КПК

"Я не люблю женщин, которые любят женщин... Я люблю женщин, которые любят меня."
 


Индеец
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:09 | Сообщение # 143
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Я вышел в ночную тьму из подвала. С нос ударил запах свежести, головная боль после выброса почти ушла.
Дааа... Судя по тому, как описывали выброс мой однокурсник и проводник, я ещё легко его пережил... - подумалось мне. Мой первый выброс, как мне показалось, был довольно хорошим таким. Небо полыхало и, казалось, что оно рушится, а куски его буквально падают на нашу грешную землю. Грохотало и трясло так, что и вправду подумал, что небо рушится. Было непроизвольно страшно, особенно в самом начале.
Центр деревни освещал яркий костёр, вокруг которого уже собрались мужики. Кто-то тихо разговаривал про прошедший выброс, кто-то в телефоне копался, кто-то кушал простые и незамысловатые вещи, кто-то пил. Лица у всех были какие-то уставшие, но у каждого в глазах читалось своё - твёрдость, унынье, страх, пустота, улыбка, интерес и прочее. Я обратил внимание на одного мужичка, небольшого роста, с густой бородой, помятой рожей и с виду уставшим взглядом. Я остановился, буквально уставился в него. Но только на пару секунд. Затем я сразу двинулся дальше, перестав смотреть в пустоту его глаз. Именно пустоту. Пустоту вроде и невозможно представить, но в человеке её несложно заметить. Один молодой парень держал в руках гитару, на которой красовались наклейки разные и надписи. Как только он закончил разговаривать с соседом, его гитара тихо зашептала красивую мелодию...

Я двигался к ближниму старенькому домику с обсыпавшейся штукатуркой, в котором, по словам проводника, жил опытный мужик, который поглядывал за порядком в этом хуторе - звалои его Фанатом. Подойдя к тяжёлой деревянной двери, я постучал в неё. Подождал. Но ответа не было. Я толкнул дверь - она отворилась. Заглянув во мрак дома, я увидел слабый свет то ли от лампы, то ли от свечи, исходящий из дальней комнаты. Сделав неуверенный шаг внутрь, я остановился прислушался - тишина. Закрыв за собой дверь, я двинулся вперёд, в ту комнату.
Хоть час поздний, но спать Фанат хоть как не должен - выброс бы ему не дал уснуть - подумалось мне тогда.
- Фанат - Негромко окликнул я сталкера - Фанат, у меня разговор к тебе есть...
Пройдя в комнату, я огляделся - затопленная буржуйка, источающая тепло, старый помятый диван, на котором лежал обрез и подушка, бочка в углу, пара деревянных лавок около стен, несколько стульев, кресло, стол. На столе стояла керосиновая лампа, большая сковорода с горячей жареной картошкой, а рядом, на газете, лежало резаное сало и чёрный хлеб. Ну и конечно, бутылка водки и стакан. Охотничий нож вертикально торчал из стола. Но Фаната не было в комнате.
- Фанат, ты здесь? - спросил я, глядя в тёмный дверной проём, из которого сам пришёл. Почему-то, я начинал волноваться. Сердца стук участился. Пройдя внутрь комнаты, я специально легонько задел стул ногой так, чтобы тот немного сдвинулся. Скрипучий звук, порвав тишину, разнёсся по всему дому. Скинув с плечь РД, я присел на лавку, и стал ждать хозяина.

Просьба к ГМу: не мог бы ты побеседовать со мной в лице Фаната?


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:22 | Сообщение # 144

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Фанат распрщался с Волком крепким рукопожатием и тот ушел в ночную темноту, из которо уже доносились звуки ночной Зоны, рев крупных хищников где-то за разрушенным мостом, вой собак, и прочая сладкая музыка.Раньше в деревне заправлял Волк, но потом Фанат сменил его и они вроде как стали периодически замещать друг друга. Но все-таки Волк появлялся в деревне редко, сейчас он организовал неплохой перевалочный пункт на Армейских складах, под носом у греховцев.
По пути к своей избушке и позднему ужину под беленькую новый заправила деревни решил отлить в темном уголке и конечно отлил неудачно. Заплутавший тушкан, прикорнувший у стены одного из домов, в высокой травке, дико возмутился, когда сталкер стал поливать его из своего шланга. Громко пропищав отборные маты на своем крысячьем языке, грызун-переросток попытался оттяпать Фанату болт, за что тот придал озверевшему хорьку ускорение в виде поджопника и тушкан улетел в темноту с гневным писком. Естественно штанина комбинезона оказалась немного залита и сконфуженный красный от злости Фанат злобно рыкнул на двух подбежавших новичков, кторые своими идиотскими фонарями, как раз освятили момент выхода тушкана в "открытый космос".
В избушку сталкер ввалился уже немного успокоившись и взяв первую попавшуюся на глаза ветошь стал вытрать штанину, бросив взгляд на Макса.
- Гости... ну присаживайся, гостем будешь, бутылку распечатай и там в тумбочке у дивана должен быть еще стакан и вилка, - Фанат сполоснул руки из глиняного умывальника висевшего на стене и сел за стол, напротив Макса.
- Какими судьбами? Как звать?


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Индеец
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:52 | Сообщение # 145
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Пока Фанат мыл руки, я достал из тумбочки вилку и стакан, о которых говорил хозяин дома. Стесняться я никак не хотел, да и получалось дерьмово. К тому же, я отметил про себя, что Фанат - нормальный мужик, не вредный.
Когда Фанат присел рядом, два стакана были уже полны водкой, а на моей вилке красовался шмат сала. Рюкзак мой стоял под ногами, на который я скинул куртку от "Горки", оставшись в кофте.
- Спасибо... Я только прибыл в эти прерии, Максимом зовут. Мне проводник мой, Петрович, рассказывал обо всём здесь. Про торговца, про тебя, про Зону... Чтобы что-то купить, говорит, монетки нужны. К Сидору сходи, говорит. Старый тебе мол работы подкинет. Ну и про тебя рассказывал, что ты здесь за деревней смотришь.
Сделав паузу, я взял в руку стакан, чокнулся с Фанатом, выпил половину. Глубоко вдохнув, я зажевал салом и картошкой.
- Ядрёная... - сказал я, прожевав. Горячая картошка обжигала нёбо - Так я к чему - не хочу я на Сидора работать, вредный он, говорят. Не жалеет молодых. Ну я к тебе и двинул. Не знаешь, как денюжку можно заработать? Или мож тебе в чём-нибудь помощь нужна? Я хороший разведчик, в принципе, по лесам-полям-горам привык ходить - в Сибири жил, на природе... Да и так вообще - руки из правильного места растут вроде, да и голова на месте.
Закончив говорить, я начал уплетать картошечку, закусывая салом и хлебом. Я немного волновался, ведь не знал здешних порядков. Пожтому на всякий случай жевал помедленнее, но смотрел Фанату в глаза, ожидая ответа.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:44 | Сообщение # 146

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Фанат не спеша ел, закусывая водку салом и картошкой. Парень был смышленный, хорошая заготовка для сталкера, а опыт жизни на природе мог очень пригодится в будущем. Утерев рот ладонью, Фанат чуть давясь салом и выпитой водкой шмыгнул носом и отломил кусок черного хлеба.
- Да собственно на меня и не работают, просто новичков тут уму разуму наставляю, видишь. время идет, а сталкеров меньше не становится, -Фанат начал задумчиво жевать хлеб, отправив вдогонку картошку и разлив по стаканам остатки водки, отлучился на улицу, принеся откуда-то новую бутылку и поставив ее на стол.
- Тут сейчас в Зоне больше всего одиночек, работают на себя, иногда в группы объеденяются, самая известная из групп одиночек, была группа Стрелка, если память не изменяет. Одиночки в основном артефакты ищут, мелкие поручения торговцев или ученых выполняют, но на поручених много не заработаешь, самое прибыльное дело, поиск и сбыт артефактов. Можно в группировки вступить, в Зоне их сейчас немного. Чистое небо, да Альянс. Есть еще Грех, но там отморозки повернутые на религии, нарокоманы законченные и садисты. Чистое небо исследователи, вроде ученых, Зону изучают, тайны разгадывают, ну а Альянс нечто вроде местной самопровозглашенной власти, по сути просто стараются некое подобие цивилизации в Зоне сделать, одиночки со своими правилами и централизованным командованием. Но а так, здесь свободы хоть попой ешь. никто над тобой не стоит кроме Бога и суки этой, нашей родимой, - Фанат усмехнулся опрокидывая в себя стакан и шумно выдахая в сторону, В общем для начала все-таки сходи к Сидору, он хоть мужик вредный, но справедливый и умный, работенку подкинет первую, в основном по поиску артефактов или органов зверья всякого. А там пооботрешься сам многое узнаешь. Можешь к опытному сталкеру прибиться, "отмычкой" побыть. Это те кого вперед себя пускают, но ты не боись, сталкеры не козлы последние, если "отмычка" во всем слушается наставника, то остается жив сто процентов и опыт получает не слабый. А можешь вообще сразу на вольные хлеба податься, но туго будет без опыта да репутации. Заработаешь репутацию у торговцев, уже считай четверть успеха. Вообщем думай паря, а я покемарю чуток, устал че-то, -Фанат зевнув потянулся и не спеша встав из-за стола, добрался до дивана, после чего завалился на него, от чего старая мебель жалобно скрипнула ржавыми пружинами. Подложив руки под голову, Фанат уставился в потолок, разглядывая тени мотыльков, кружащих вокруг лампы.
- Думай максим, любитель прерий... Индеец етить, - С дивана послышался глухой смешок, а через пару минут раздалось тихое посапывание.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Индеец
Дата: Среда, 02.03.2011, 16:26 | Сообщение # 147
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Я внимательно слушал Фаната, не забывая пить и есть. Вообще, мне он понравился. Мужик правильный.
Так, ну в отмычки я скорее всего не пойду... Особо шкурой рисковать не хочется, хер знает, куда там ведущего понесёт... Таак... Группировки тоже отпадают, не слишком люблю покушения на мою свободу, да и идеология у них ни к чёрту... Буду один пока ходить, а дальше посмотрим. Артефакты, значит... Что ж, возьмём на заметочку. В принципе, о них я многое слышал от одногрупника - сдвинулся он совсем на этой Зоне - так что нужен детектор. Нужно много чего ещё, а точнее, только одно - пока нужны монетки. Значит, идём к Сидоровичу. Может и вправду чего подкинет нормального, а то дерьмо коровье ему не хочется из деревень таскать в ведрах на удобрение...
Пока я раздумывал, Фанат двинулся к дивану, прилёг.
- Думай максим, любитель прерий... Индеец етить, - С дивана послышался глухой смешок. Я улыбнулся.
Индеец... Хех, индеец из сибирских прерий... - подумалось мне. Пока я налил себе ещё водки из полной бутылки, со стороны Фаната раздалось тихое посапывание - срубило богатыря, дремит. Выпив водки, я закусил салом и картошкой, а пока жевал, опять задумался, точнее, не думал ни о чём.
Через минут пять я очнулся, так как уже жевал собственный язык. Встав, я накинул свою куртёжку от комка, тихонько надел рюкзак. Мне было тепло, сытно и хорошо. Да ещё алкоголь голову вскружил. Чуть ли ни на цирлах я шёл мимо Фаната, но в дверном проёме остановился всё-таки.
- Спасибо за всё, Фанат. Я обязательно как-нибудь загляну. - тихо сказал я, глядя на спящего мужика.

Выйдя на улицу, я вдохнул прохладную свежесть ночи - было хорошо, не слишком холодно. Да ещё водка в желудке бурлила - то ещё топливо, греет нормально. Я сначала хотел идти проспаться, но потом всё-таки решил зайти сначала к Сидоровичу.
Мимо костра я прошёл, увидев, что сталкеров стало меньше. Остался лишь паренёк с гитарой и два беседующих мужичка лет тридцати, с АК-74 у каждого за спиной. Я двинулся дальше, осматривая тьму - вон он, подвал, светится. Створки открыты, как бы приглашая...
Хех, ну-ну... Разберёмся, мож и прав Фанат, не такой он уж и злой этот Сидорович... - подумалось мне, когда я подходил к подвалу.

Переход: Бункер Сидоровича.

Добавлено (27.02.2011, 18:49)
---------------------------------------------
Из бункера Сидоровича.

Я неспеша шёл к деревеньке, решил подождать до утреца - чтобы кабаны уснули. Всё равно пока что алкоголь не отпустил мой разум, да и в КПК нужно было разобраться.
Пройдя мимо караульного, я направился к костру, который всё так же ярко освещал центр деревни. Около него остались всего два сталкера. Один из них тихо перебирал струны гитары, второй о чём-то думал, смотря в пламя. Присев около гитариста, я кивнул ему, а потом и второму. Кивнув мне в ответ, гитарист продолжать терзать гитару, которая уздавала убаюкивающе печальные мелодии. Второй сталкер не обратил на меня внимания, продолжил смотреть в костёр.
Я, расположившись поудобнее на своей мягкой пятой точке, достал из внутреннего кармашка КПК, открыл его. Нужно было ознакомиться с ним, что я и начал делать... Времени у меня было ещё достаточно, а ни выпить, ни поговорить желающих рядом не было...

Закончил я баловаться с КПК только часа через два. Была глубокая ночь, светили яркие звёзды. Я решил, что лучшего момента ждать не стоит, тем более сидеть в одиночестве у костра было немного жутковато - я пока не привык к обстановке Зоны. Да и тем более начитался, что в этой треклятой энциклопедии пишут - оглядывался на каждый шорох.
Спрятав КПК в карман, я премерно прикинул, куда мне идти.
Так, ну сначала по дороге на север, а потом, после обрушенного моста, нужно налево свернуть. Судя по карте, там всего два свинарника. Так что найти хрюшек будет легко... - подумал я, вставая. Алкоголь почти выветрился из моей головы, оставив только запах перегара и весёлое настроение. Взяв своё новинькое ружьё, заряженное картечью, я неспеша двинулся на восток, в конец деревни...

Переход: Дорога через Кордон до моста

Добавлено (01.03.2011, 12:48)
---------------------------------------------
С дороги через Кордон, которая до моста.

Когда я зашел в деревню, я почувствовал тяжесть в ногах. Может быть, на меня подействовало непонятно откуда взявшееся чувство безопасности, а может и выпитая водка.
Не важно. Пока нужно к Сидоровичу сходить - сразу же остановил себя я, так как ноги уже несли по направлению к подвальчику и костру, у которого уже сиели сталкеры. Немного. Так же, там сидел и тот самый гитарист. Вечно с улыбкой, он уже перебирал струны, кивая в ответ говорящему ему что-то мужичку. Но я прошёл мимо, близко подходить не стал - видок у меня был ещё тот... Немного грязи, среднее колличество крови в перемешку с дорожной пылью. Ещё этот болтающийся чёрный мешок сзади... Быстрым шагом я шёл к Сидоровичу, не обращая внимания на взгляды караульных.

Ушёл к старому торговцу.

Добавлено (02.03.2011, 16:26)
---------------------------------------------
От торговца.

Я вышел от торговца весь довольный, но уставший. К костру я не пошёл, решил пошариться по домикам. Почти во всех были люди, но один, на самом крае деревни, я нашел пустой домик. И воду в нём. Умывальник был такой же, как у бабули моей в деревне, только грязноватый. Вода в нём, как я понял, была дождевой. Что ж, мне её не пить - нужно было привести внешний вид в порядок - чуток подчистить одежду хотя бы от крови. А потом передохнуть. Чем я и занялся...

Через два часа, уже солнечным днём, я сидел на пыльном диване. Пружины упирались в задницу, пахло чем-то старым и подгнившим, сырым, но я не обращал внимания - я был в КПК. Нашёл-таки карту поподробнее.
Что ж... Довольно интересно... Так, тут ещё рядом есть торговец Семёрочка и какой-то бар около параши. Хорошо расположились, ничего не скажешь... О, и даже учёные, но они дальше. Тээк-с, разберёмся...
Я выключил комп, положил во внутренний карман. Нужно было идти. И я даже знал куда...

Переход: Поляна между деревней новичков и фабрикой.


Анкета Индейца

КПК Индейца


Изменено Индеец - Понедельник, 28.02.2011, 12:01
 


Недобрый
Дата: Четверг, 10.03.2011, 04:27 | Сообщение # 148
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
---> Начало игры
Потянувшись и продрав глаза, я вылез из избушки. Две бутылки водки и принятые перед этим две таблетки обезболивающего делали своё дело - вопросы в духе "кто я?", "где я?" и "зачем я?" не находили ответов в затуманенной голове. Но это было вроде как относительно привычно и, недолго думая, я решил не затупать, а вместо этого направиться в бункер Сидоровича. Что-то там мне было нужно, раз это место до сих пор не вылетело у меня из головы...
---> Бункер Сидоровича


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Tricko
Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:55 | Сообщение # 149
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Начало игры

Карина шла к этому месту от самого Тернополя и на этом её путь не заканчивался. Её мучило чувство сильного голода, а всё тело пронизывала ноющая боль усталости. Войдя в деревню, она сбросиа на землю свой рюкзак с автоматом Калашникова, который она нашла у сталкера, пытавшегося покинуь Зону, но умершего от лучевой болезни, сама села на мокрую землю, прижала колени к груди и уткнулась в них лицом. Так она просидела пару часов, пока к ней не подошёл какой-то сталкер и сказал:
- Девушка, с тобой всё в порядке?
Когда Карина подняла на него свой безумный взгляд, его желание общаться сразу пропало, но она успела сказать ему прежде, чем он ушёл, почти жалобно:
- Я хочу есть! Что мне для этого сделать?
Сталкер лишь махнул в сторону бункера и уходя пробормотал:
- Там Сидорович, он всё знает.
Карина напрягла все свои мышцы и поднялась с земли, унося вверх свою поклажу. Она увидела бункер и отправилась в его сторону, надев рюкзак на плечи.

Бункер Сидоровича

Добавлено (10.03.2011, 22:55)
---------------------------------------------
Из деревни пройти на Хутор не составляло труда, но Карина сообразила, что если наркоты стреляют по всем кого видят, то подходить к нему надо аккуратно. Солнце уже садилось, что было ей на руку, оставалось лишь выбрать наименее приметную дорогу.
"Как давно я не игала в прятки! - с горечью подумала она - Где же тут спрятаться? А главное... Кто меня искать будет..."
Теперь, если её найдут, то не станут кричать "чур я нашла", а просто изрешетят. Этот нюанс Карина в какой-то мере осознавала, но не в полной. Так или иначе, её задачей было спрятаться, это она и собиралась сделать.

Дорога через Кордон


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)


Изменено Tricko - Четверг, 10.03.2011, 23:10
 


Недобрый
Дата: Пятница, 11.03.2011, 07:33 | Сообщение # 150
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
---> Бункер Сидоровича
Вытолкнув своё пока ещё малопослушное тело из бункера торговца, я оперативно свернул голову-крышку прохладной бутылке минералки и жадно приложился к горлышку. Хлюп-хлюп-хлюп, минералка вливалась в глотку с эффектом живой воды из старорусских сказок. Добив и выкинув бутылку, я ещё раз очень пожалел, что не взял у Сидоровича сигарет и двинулся к дороге. Пора было браться за работу.
---> Дорога через Кордон


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Деревня Новичков (начальная точка)
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru